Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: "Расследование окончено. Боинг сбил российской ракетой российский экипаж". ВИДЕО



Президент Петр Порошенко заявляет, что есть доказательства того, что самолета Malaysia Airlines над Донбассом сбил российский экипаж российской ракетой".

Об этом он сказал на совещании с силовиками в Кривом Роге, передают "Украинские новости".

Порошенко отметил, что предварительные результаты свидетельствуют о причастности к катастрофе российских военных.

"Расследование окончено. Предварительные результаты убедительно свидетельствуют, что выстрел был произведен с оккупированной российскими военными территории российской ракетой российским экипажем", - заявил он.

Порошенко сообщил, что в пятницу проведет переговоры по этому вопросу с премьер-министром Малайзии и премьером Австралии.

Как известно, в пятницу премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что он убежден в том, что пророссийские боевики сбили малайзийский лайнер 17 июля 2014 года над Донбассом умышленно.

Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина официально обратились в Совет безопасности ООН с просьбой создать международный уголовный трибунал для привлечения ответственности виновных в крушении самолета "Малайзийских авиалиний" над территорией Украины 17 июля 2014 года.

Поделиться:
 


вап
 2015.07.17 17:51 [UA]
да что ты жопашник шоколадный рассказываешь, комиссия только сегодня объявила, что рассматривает 2 версии - воздух-воздух и земля-воздух. И предварительные отчеты можно будет услышать в лучшем случае только в конце года, а окончательные - только в следующем году...так что раgули, продолжаем жрать говно, которым вас кормят))

44
 2015.07.17 17:54 [DE]
Ну он и бухает.

Броник Олег
 2015.07.17 17:56 [IL]
Очень жалко людей,которые погибли на территории Украины-уже дважды(Рейс из Израиля-первый) Бог накажет Украину и за второй сбитый самолёт и неважно кто его сбил.

свинина пэтро
 2015.07.17 18:06 [RU]
главный хряк Украины скоро в дверной проём не пролезет, пухнет от голода и лжи...

Ольга
 2015.07.17 18:39 [RU]
Вот кто это чмо в президенты выбрал? И язык же от вранья не распухнет!!!

Конь
 2015.07.17 18:55 [UA]
Обратите внимание (подрогульники не стоит, Путин виноват и все)
1. Опять Путин наступает
2. Опять боинг сбил Путин, медведев снаряды подносил

Хреновы дела у нас в стране, пытаемся глазкивсем отвести в сторону

Свидомит
 2015.07.17 18:56 [TR]
Кто бы не сбил этот несчастный самолёт, виноват Украиль, так как не закрыли воздушный коридор над территорией где велись активные боевые действия, и где ополченцы раньше уже сбивали самолёты хохлопитеков. Так же виноват диспетчер который вёл этот самолёт, не перенаправив его сильно южнее или севернее означенных районов.

Юг
 2015.07.17 19:01 [UA]
сколько не беги впереди паровоза.......

Геморрой
 2015.07.17 19:09 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.17 19:20 [RU]
<удалено модератором>

прыщу из сраки
 2015.07.17 19:35 [UA]
> Геморрой (2015.07.17 19:09 [UA]) Давай подождем выводы по расследованию, а потом будешь вылазить из жопы и вонять, а пока- изыди гнида!!!

Свидомит
 2015.07.17 19:48 [TR]
> Геморрой (2015.07.17 19:09 [UA])
Дарагой жит. Даже если всё так как ты воняешь, то сбили боинг всё равно граждане Украины - ополченцы, соответственно и отвечать будет государство Украина, за своих граждан, а кто кому и куда чего поставил это дело десятое.

немного поэзии
 2015.07.17 20:08 [UA]
<удалено модератором>

Факты
 2015.07.17 20:14 [RU]
экипаж БУКа был российский. Это уже установлено голландцами.

Можно об этом где-то почитать в иностранных СМИ со ссылкой на источник информации ?

только
 2015.07.17 20:35 [UA]
> Факты (2015.07.17 20:14 [RU])
Голландцы об этом ничего не знают. Это Пеця и госдеп установили. А вообще будет любопытно почитать ту херню что напишут по расследованию в октябре под давлением америкосов самых демократичных убийц в мире.

немного поэзии
 2015.07.17 20:37 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2015.07.17 20:47 [TR]
> Голые факты (2015.07.17 19:52 [UA]) А ты чё рядом стоял и свечку держал? Или ты у экипажа невидимого БУКа проверял паспорта?

Факты
 2015.07.17 21:47 [RU]
> два раба и клаптык земли (2015.07.17 21:38 [UA])

Целый день сегодня гуглил. Достаточно уверенно читаю английские тексты. Так вот во всех СМИ в зоне .au и близко не было никаких выводов. Были только текстовые расшифровки 17 минутного видео, которое в украинской версии журналисты урезали до 4х минут и подали со своими ничем не подкрепленными догадками. Еще были однозначно указаны фразы о том, что расследование не завершено, еще ничего 100% не установлено и затянется.

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.17 21:53 [RU]
Пэтя возьми табличку " Я Боинг МН-17" и киздуй с ней в ОБСЕ. Пока ты в очередной раз дурью маешься у тебя в стране...

Акция сторонников Галицкой автономии началась в 16:30 у здания Львовской ОГА. Митингующие перекрыли движение по улице Винниченко.

В руках участники митинга держали плакаты: «Порошенко предал свой народ!», «Особый статус Галичине — реальную автономию Львовской области!», «Галичина — это Европа!», «Хватит кормить воров в Киеве!», «Налоги на нужды Львовской области!».

Конь
 2015.07.17 21:58 [UA]
Еще вопрос:
Кому выгодно падение Боинга, А?
Путину? нет
Ополченцам? нет
Пиндосам? ДА ДА
Поросенку+Яйценюху? (Если США-ДА ДА) то ДА ДА ДА ДА

Ответ - кто сбил - Путин
____________________________
Но хотели уронить Боинг над территорией России, трошки не получилось.
И еще
В истории такое уже было - южнокорейский самолет, это называется как с помощью чужих голланцо-лумпурцев нагнуть Россию (или попытаться)
___________________________________
Очень умиляют комментарии: доказано голландцами русский экипаж: стадо голландцев сидит в кустах возле БУКа -и удерживая свечку берет анализ ДНК у экипажа-ржу не могу, а вдруг один -бурят?

вільний укроп
 2015.07.17 22:22 [XX]
> немного поэзии (2015.07.17 20:37 [UA])
Трохи продовжу:

Мир, прости Орлушу — не орла!
Ну-ка, расступитесь, санитары!
Вот и Ахеджакова пришла,
Мы сейчас покаемся на пару.

Тибул
 2015.07.17 22:35 [UA]
Держи вора громче всех кричит вор )

!
 2015.07.17 22:42 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.07.17 23:45 [UA]
Мыздобулы, вам вкрай кастрюли мозги передавили, да будь хоть одно доказательства того что самолет сбили россияне или ополченцы, уж поверьте, расследование бы заняло не больше недели.... а так, больше походит на крышевание обамкой криворуких ВСУшников, чтоб не подставить пецю

qwerty
 2015.07.18 00:40 [UA]
> немного поэзии (2015.07.17 20:08 [UA])
Как громко, Российский поэт.... обычный алкаш неудачник, кореш убиенного немцова.... таких даже поэтами назвать язык не поворачивается, большинство так называемых стихов переделка либо матом написаны, короче обычный рифмователь с пятой колонны, не убедил...

Alex
 2015.07.18 00:43 [UA]
> не циник (2015.07.17 21:43 [UA])
Ну если ты это называешь наркоманскими версиями, то версия пеци придумана в алкогольном бреду

Кшиштоф
 2015.07.18 07:11 [UA]
Порошенко: "Расследование окончено. Боинг сбил российской ракетой российский экипаж"

Вот так вот! Ни больше, ни меньше!!! Параша - третейский суд и истина в последней инстанции!
Просто "Мы, Николай Второй!"Туши свет!!!

Иван
 2015.07.18 15:48 [RU]
Кого там "Боинг сбил"??! Российский экипаж???

АБВ
 2015.07.18 15:51 [UA]
Все уже слышали и про кусок автобуса, который якобы градом накрыли, а на самом деле мина сработала. И про пачку паспортов. И тд. и тп......Так что уже врать не останавливаясь. Главное, чтобы гнуть СВОЮ ЛИНИЮ. Авось бабушки, наблюдающие УкропТВ и поверят, на базаре расскажут. Начнут создавать "общественное мнение" для тупорылых. Смотришь, кто-то и поверит.

Порошенко: "Расследование окончено. Боинг сбил российской ракетой российский экипаж". ВИДЕО

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО