Николаев без ГАИ: нарушают все, кому не лень

17.07.2015 в 15:31
Николаев без ГАИ: нарушают все, кому не лень

Николаев без ГАИ: нарушают все, кому не лень

Вот уже две недели Николаев живет без ГАИ. По общему мнению, уровень дисциплины на дорогах резко снизился — сегодня правила нарушают все, кому не лень. Резко выросло количество особо опасных нарушений ПДД: проезд на красный сигнал светофора, пересечение двойной сплошной разделительной линии и т. д.


В подтверждение предлагаем подборку трех сюжетов с видеорегистратора. Буквально за 10 минут по дороге от Широкой Балки до ул. Строителей в объектив попало сразу три грубых нарушения правил.


Сначала «Ланос», едущий по Октябрьскому проспекту в направлении ул. Космонавтов, пересекает двойную сплошную, выезжает на красный сигнал светофора на перекресток и поворачивает налево.


Затем возле «Зари» маршрутка 7-го маршрута проезжает на красный, останавливается под светофором, высаживает пассажира и едет дальше — опять-таки на красный.


Но всех «переплюнул» водитель КАМАЗа с прицепом. В районе пересечения Октябрьского проспекта с ул. Строителей он выехал с заправки ANP, поехал по встречной полосе движения, проехал перекресток на красный сигнал светофора и повернул направо, на ул. Строителей.


Из всего увиденного можно сделать только один вывод: на дорогах Николаева после «закрытия» ГАИ царит полная вакханалия.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив