Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Заместителем Саакашвили стала российская оппозиционерка



Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили анонсировал назначение российского политика и журналистки Марии Гайдар своим заместителем.

Во время встречи с представителями бизнес-кругов Саакашвили сообщил, что Гайдар будет заниматься социальной сферой, передает агентство "Интерфакс-Украина". Для назначения Гайдар примет украинское гражданство.

Она получила фундаментальное экономическое и юридическое образование. Также она представительница известной российской династии: Егора Гайдара я сам лично знал, — отметил руководитель Одесской области.

Сама же Мария Гайдар отметила, что для нее большая честь быть в такой команде.

Та атмосфера, которая царит в госадминистрации Одесской области, абсолютно фантастическая. Они не просто хотят делать реформы, они их уже делают. Очень приятно быть частью этого творческого процесса и мне важно здесь быть, и поскольку я русская, я хочу показать, что Россия и русские — это не только война, это, в том числе, взаимодействие, дружба и совместное будущее, — прокомментировала она.

Поделиться:
 


народ
 2015.07.17 14:23 [UA]
Бог ты мой.... кому мы только не продали свою ридну неньку(((( Щири украинци,мне кажется что вас скоро буду выселять...куда не знаю.Донбасс уничтожили,своих же патриотов в землю положили ни за что.Остальных на выселки((

Джон
 2015.07.17 14:24 [UA]
Встречное предложение: предлагаю наших оппозиционеров, отправить в Россию – так сказать, помочь братскому соседу для поднятия экономики и борьбы с коррупцией.

Янукович, Азаров и Пшенка там уже с ног сбились, надо срочно подкрепление.

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.17 14:24 [RU]
Территория Украины постепенно превращается в отстойник для политических лузеров.
Я так понимаю, что для назначения на этот пост ключевым моментом явилось словосочетание "российская опозиционерка", а отнюдь не ее деловые качества.

С другой стороны, не уж то Машка смогла на кастинге обойти известную своим оральным опытом светскую лошадь Ксюху Собчак. Надо было брать обеих. Здесь Мишико прогадал.

Но в любом случае россияне благодарны Саакашвили за санитарную обработку и вычищение нечистот из страны.

Ножд
 2015.07.17 14:28 [UA]
Встречное предложение: отправить Джона в США. хотя там таких джоников и так хватает - побрезгуют

сэнбин
 2015.07.17 14:31 [UA]
> Джон (2015.07.17 14:24 [UA]) not bad:)

мыздобулый цэевропеец
 2015.07.17 14:32 [UA]
Как в анекдоте,про Бога и Титаник... 
Я,говорит бог,много лет всех плятей собирал на этом Титанике(Украине),что бы всех,одним махом,иииии...

Джон
 2015.07.17 14:44 [UA]
> сэнбин (2015.07.17 14:31 [UA]) - Да ладно..., хватит жадничать, - "че?" жалко по одной гривне им на дорожку скинуться? :)

В хате у нового пахана тоже по одежке встречают...

cэнбин
 2015.07.17 14:55 [UA]
> Джон (2015.07.17 14:44 [UA]) если в последнюю дорожку, то не жалко

Джон
 2015.07.17 15:02 [UA]
> cэнбин (2015.07.17 14:55 [UA]) - :)

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.17 15:02 [RU]
Машу Миша пригласил,
Потому как сам дебил.
Он тупой - она тупее,
Одесситы будут злее.
Маше лучше не рулить.
Любит только говорить.
Был бы Миша не мудак,
Пригласил бы он Собчак. .

Мимоходом
 2015.07.17 15:07 [UZ]
Весь отстой собирается в нынешнем руководстве Украины.

Популист
 2015.07.17 15:08 [UA]
сало фонтанирует кипятком: цэ пэрэмога!
Знай, чужинець... хто в хате господар.

я
 2015.07.17 15:44 [UA]
Судя по последним событиям,правительство хочет сказать,что в Украине живут одни дебилы? Некого даже из своих соотечественников поставить на руководящую должность?

*
 2015.07.17 16:37 [UA]
всё российское дерьмо собирается в Украине

Павлики Морозовы
 2015.07.17 16:57 [UA]
Мария Гайдар – российский политик, общественный деятель, журналист радио "Эхо Москвы". Она является дочерью известного российского государственного деятеля Егора Гайдара и правнучкой писателя Аркадия Гайдара.
Вот истинные "патриоты" России

Заместителем Саакашвили стала российская оппозиционерка

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 20:00]  
Повседневная жизнь в Афганистане. ФОТО

[20.02 19:40]  
Прикол дня: эпический ляп о теракте от Дональда Трампа

[20.02 19:20]  
Самые экстремальные блюда со всего мира. ФОТО

[20.02 19:00]  
Свежий хит Facebook: такими должны быть все отцы. ВИДЕО

[20.02 18:40]  
Детеныш носорога резвится в грязи. ФОТО

[20.02 18:22]  
На Марсе увидели белого кролика с длинными ушами. ФОТО

[20.02 18:00]  
Путешествие по Новой Зеландии. ФОТО

[20.02 17:40]  
Маленький внук Дональда Трампа стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.02 17:21]  
Редкие кадры со всего мира