Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обнародовано видео, снятое сразу после крушения Боинга



В Сети появилось видео, которое боевики сняли сразу после крушения Боинга на Донбассе 17 июля прошлого года. Видео обнародовало издание News Corp Australia.


Отмечается, что боевики снимали данное видео, когда думали, что сбили военный самолет ВСУ.


"Фильм отображает их тревогу, когда они минуты спустя поняли, что самолет является коммерческим авиалайнером", - пишет издание.


Так, на видео видно, как одному из командиров боевиков поступает звонок на мобильный телефон, в ходе которого он узнает, что был сбит еще один самолет. После этого он отдает приказ освободить место крушения от гражданских. Он также требует прекратить видеосъемку, так как боится, что кадры могут попасть в Интернет.


За кадром слышен голос боевика: "Говорят, Сухой сбил гражданский самолет".


Затем он показывает ID-карту, принадлежащую стюардессе.


"Видишь, они являются иностранцами, малазийцы", - говорит боевик.


"Кто дал им коридор, чтобы лететь?", - спрашивает другой сепаратист.


Издание пишет, что неизвестный командир получает многочисленные телефонные звонки, в том числе от главаря боевиков из Донецка по имени Руслан, Владимира Антюфеева - бывшего российского полицейского, и одного из лидеров луганских боевиков "Коляна".


На видео видно, как боевики осматривают сумки пассажиров, собирая мобильные телефоны и личные вещи жертв.

 

 






pravda.com.ua

Поделиться:
 


Кшиштоф
 2015.07.17 04:32 [UA]
И откуда издание News Corp Australia всё знает: и что думали,  и что делали, и с кем говорили, и даже что говорили боевики? Год прошёл, госдеп добро дал на подготовленный ролик. Ну, наконец-то узнаем всю правду - матку!

?
 2015.07.17 06:46 [UA]
???????????????????????

44
 2015.07.17 07:47 [DE]
запись обрывается на самом интересном месте.

22_alb
 2015.07.17 08:24 [UA]
А ведь действительно, главный вопрос во всей этой истории: 

"Кто дал им коридор, чтобы лететь?".

Это вопрос к украинским службам, которые отвечали за пролет иностранного самолета над территорией, где ведутся боевые действия и в том числе сбивают самолеты. Самолет нельзя было направлять по тому маршруту, по которому он летел.

qwerty
 2015.07.17 09:13 [UA]
Из расшифровки записи, полную версию которой News.com.au не приводит, следует, что командир ополчения говорит по телефону своему собеседнику по имени Руслан о том, что «Боинг» был сбит истребителем. «Они (очевидно, штаб) говорят, „Сухой“ [истребитель] сбил гражданский самолет, а наши сбили истребитель. Они (украинцы) решили сделать так, чтобы выглядело так, как будто мы сбили самолет.», — заявляет ополченец. На вопрос о том, где сбитый истребитель, командир затрудняется дать ответ.

Подробности
 2015.07.17 09:46 [UA]
А потом эти колорадские мародеры воровато рылись в вещах погибших и рассовывали их по карманам.
Ну, а как же? Это ж "трофеи", это канонично.

Житомасон
 2015.07.17 10:00 [US]
qwerty
Из расшифровки записи...
.......................
Такие "расшифровки" и есть часть еврейской информационной войны.
Тупые правнуки английских зеков и галичанских эсесовцев даже не догадываются, что эти кадры были показаны всему миру еще год назад, как подтверждение того, что гражданский самолет сбит укр-авиацией. Потомки зеков и кенгуру не знают, что "Сухой" - это наименование укр-истребителя (штурмовика).
При этом, люди снимающие репортаж, имеют на себе официальные бейджи, дают команды на осмотр вещей, в том числе ищут черный (оранжевый) ящик и ...тушат обломки самолета пожарной машиной.
Все действия поисковой команды фиксируются на видео. Сбор документов, мобил, организация оцепления, тушение пожара входит в обязанности поисково-спасательной команды.
Так в чем проблема? В том, что укр-власти направили Боинг в зону боев? Или в том, что укр-власти уничтожили этот Боинг?
Порошенко, Коломойский и прочие евреи однозначно будут в Трибунале по факту гибели этого самолета по их приказу.

Жидоруссон
 2015.07.17 10:40 [US]
Походу сепары шмальнули боинг , чтобы мобил собрать, это как раз в стиле рузского гопо-мира!

Мимоходом
 2015.07.17 15:07 [UZ]
Житомасон 2015.07.17 10:00 [US] Браво!!!

Обнародовано видео, снятое сразу после крушения Боинга

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото