Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве одесские налоговики напали на журналиста



 

Днем в Николаеве возле областного управления Нацбанка Украины на пересечении улиц Большая Морская и Фалеевская, неизвестные лица напали на журналиста "Новостей-N" Александра Влащенко.

 

Влащенко прибыл по указанному адресу по редакционному заданию и приступил к фото- и видеосъемке. В этот момент к нему подошли двое неизвестных в гражданской одежде и вырвали из рук фотоаппарат. После этого фотоаппарат унесли в неизвестном направлении.

 

На место происшествия по сигналу на телефон "102" прибыл автомобиль патрульной службы Николаевского УМВД. Только после этого неизвестные представились сотрудниками налоговой милиции г. Одессы. Фотоаппарат Влащенко вернули, однако весь объем фотоматериалов, который на нем был снят, был уничтожен.

Поделиться:
 


Бандеровец Иванов
 2015.07.15 17:26 [UA]
Хорошо-то как! Требую продолжения.

Военком
 2015.07.15 17:26 [UA]
А можно фамилии нападающих ? Сейчас мы им по весточки выпишем!

да
 2015.07.15 18:02 [UA]
разбой. надеюсь Влащенко написал заявление,в мусарню,а мусора зарегистрировали его.
Кроме того очевидное препятствование деятельности журналиста. А там санкцию,не так давно,усилили,отдельным решением ВР. Ждём подробностей как одесских мусоров будут плющить.

111
 2015.07.15 18:19 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.07.15 17:26 [UA])

От чего же тебе хорошо, болезный? Таблеточку чудодейственную принял?
Тогда тебе к наркологу. Только жаль, что "салоуронили-зароемсало" не лечится.

болезный? - хорошо!!!
 2015.07.15 18:35 [US]
надеюсь,  oни Влащенку ешо и тaблo  пoдреxтaвaли?

Не думаю
 2015.07.15 18:43 [UA]
> болезный?  - хорошо!!! (2015.07.15 18:35 [US])
Тебе не мешало бы подрехтовать мозги!!!!!!!!!!!!!!

Казак
 2015.07.15 18:57 [RU]
В Мариуполе на пляже пьяный бывший донецкий мент дое*ся к нынешнему укроменту из пресс-службы...Укромент вызвал милицию по 102,но... на том конце провода ему ответили,что это не милиция,а полиция...)))...и дозвонился он в полицию ДНР...)))

"Вызов принят.Ваши координаты?Вылетаем.Ждите...Первое,второе орудия - Товсь!"

youtube.com/watch?v=C2O5o-2wy_A

Администрация,если вы сами косорукие,то наймите человека пусть он вам исправит вашу дебилоидную "Проверку на спам"...

пресс-службa Мариуполя
 2015.07.16 03:03 [US]
Taк ты тoт крacивый  'Казак [RU]", шo дaгecтaнцы в пoпу oтимeли зa дoлги?

В Николаеве одесские налоговики напали на журналиста

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО