Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаев на марш за социальную справедливость приедет лидер "Свободы" Олег Тягнибок



16 июля, в 18.00, в Николаеве состоится марш за социальную справедливость. На мероприятии ожидается лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок. Марш начнется от Областного дворца культуры и завершится народным вече на Соборной площади.

"ВО «Свобода» выступает против тарифного геноцида украинцев и антинародной политики правительства Яценюка. Приглашаем всех жителей и гостей города Николаева выразить свою позицию", - говорится в анонсе к меприятию.

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2015.07.15 17:07 [TR]
А чё ж ты, Фротман -Цегельский стоял на майдане за интересы таких же жытов как и сам, а теперь пукан рвёшь за всё хорошее против всего плохого. Извиняй но даже самые упоротые майданяшки понимают какую судьбу уготовила им наша власть, при этом абсолютно не важно какие конкретно из евреев рулят страной результат будет один.

памятливый
 2015.07.15 17:13 [UA]
Сохрани и помилуй! Это тот самый Тягнибоша, который на пару с Ярошем строил планы по украинизации непокорных русскоязычных южных регионов! Как они собирались в зимнее время окружить наш город тройным кольцом ПСов, отключить тепло, газ, свет, воду, перестать подвозить продукты и лекарства.  Устроить так сказать изоляцию, ну вроде той, что щас на Донбассе. И и как говорил пан Олежа - они вымрут сами! Они  - это мы с вами, люби друзи! От так от, от такие пирожки с вишнями!!! А вы их зустричаты с хлебом-силлю собираетесь! Конец света!!!

Вон из города, пидорас!!!
 2015.07.15 17:27 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.07.15 17:36 [CN]
<удалено модератором>

родное сердце
 2015.07.15 17:46 [UA]
<удалено модератором>

РЕАЛ
 2015.07.15 17:50 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.07.15 18:00 [UA]
Сволота за социальную справедливость? А что, памятники уже закончились?

Порошенко=Европа=ж
 2015.07.15 18:12 [RU]
Николаевцы гоните эту бандеровскую нечисть из города. Для этого пригодится осиновый кол, чеснок и святая вода. И заодно окропите ей подрагульников типа " Родного сердца".

Грин
 2015.07.15 18:41 [DE]
Марш "Свободы" за социальную справедливость это как секс ради девственности. Тягни его за ухо.
Гнать надо эту шваль в ту нору из которой выполз.

ЛИЦЕМЕРЫ!
 2015.07.15 18:49 [UA]
Сколько раз фашистские штурмовики Яроша и Тягнибока нападали на митингующих за социальную справедливость. Это было в Харькове, в Одессе. Я сам видел как николаевские фашисты срывали весной митинг ( пусть хилый и слабо организованный, но протест) коммунистов против повышения тарифов. А тут вдруг такая трогательная забота о народе! Да ведь приближаются выборы! Вот все каратели и стали отмывать руки и оскал переделывать в улыбку.

АБВ
 2015.07.15 20:38 [UA]
В Раду не прошёл вместе со своими придурками. Теперь решил попиариться, что он за народ, против политики руководства, которое сам же на руках и внёс во власть. Кого он обмануть хочет? Бабушек, дедушек, которые увидят по укрТВ, что в Николаеве проходит марш протеста против социальной несправедливости.. И возглавляет марш Тягнивзад.

123
 2015.07.15 21:20 [CZ]
Та сколько же можно терпеть этих высоких патриотов?Уже в стране война,махновщина весь мир на ушах а оно пиарится-я патриот!Пошли вон из города.Патриот в АТО!Наши гибнут а оно гавно лезет со своими тупыми теориями.Из за этих майдановских идиотов столько людей страдает.

В Николаев на марш за социальную справедливость приедет лидер "Свободы" Олег Тягнибок

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 16:32]  
Победители нацотбора на "Евровидение-2017" O.Torvald посвятили свою песню бойцам АТО

[26.02 16:31]  
Пришельцы одним выстрелом уничтожили 23 солдат — ЦРУ

[26.02 16:30]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[26.02 16:02]  
На Голливуд могут подать в суд за дискриминацию женщин-режиссеров

[26.02 16:01]  
Оконфузился: Майк Пенс перепутал флаги Израиля и Никарагуа

[26.02 16:00]  
ТОП-20 самых красивых и больших мостов мира. ФОТО

[26.02 15:32]  
Притула не будет ведущим "Евровидения-2017"

[26.02 15:31]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[26.02 15:30]  
Буйство красок в весенних интерьерах. ФОТО