В Николаевском салоне красоты обворовали VIP-клиента: украли большую сумму денег, пистолет и документы

15.07.2015 в 15:00

Вечером в среду, 14 июля, в салоне красоты «Иван Мартынов», который расположен на ул. Московской, обокрали посетителя — директора ООО "Приватбугстрой".

Посетитель неосторожно поставил сумку-«барсетку» на подоконник и на какое-то время отвлекся на общение с персоналом. Когда он вернулся к подоконнику, «барсетки» уже не было.

Вместе с сумкой исчезли деньги - 2,5 тыс. долларов США и 41 тыс. гривен, травматический пистолет «Форт», кредитная карточка, а также документы на автомобиль.

Потерпевшему ничего не оставалось, как  обратиться в милицию. В совершении кражи обосновано подозревается женщина.


По подозрению в совершении этой, а также ряда других краж оперативниками Центрального райотдела милиции разыскивается молодая женщина. Она заходит в заведения сферы услуг (парикмахерская, стоматология) с намерением записать на прием ребенка. Отвлекая внимание администратора, совершает кражи легкодоступных вещей - денег, мобильных телефонов.


Сотрудники милиции обращаются к гражданам, которые узнали женщину, изображенную на фото, или владеют какой-либо информацией о ее местонахождении, с просьбой обращаться в Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области по адресу ул. Декабристов 8, тел. 49-87-00, 063-839-82-28 или «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив