Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве ни один выпускник не сдал ВНО на высший балл



Только двое выпускников смогли получить максимальные 200 баллов по всем трем предметам, еще 84 абитуриента получили максимум баллов по 2 предметам.

 

Об этом сообщает "Урядовый курьер" со ссылкой на Украинский центр по оценке качества образования.

 

Как следует из данных, опубликованных УЦОКО, оба умных выпускника учились в городе Нежине, на Черниговщине.

 

В свою очередь во Львовской области учились 17 человек, которые сдали два экзамена на 200 баллов, в Киеве таких — 16. В Кировоградской, Николаевской и Херсонской областях таких не нашлось вообще.

 

Также сообщается, что по украинскому языку и литературе 22 610 человек не смогли сдать экзамен на удовлетворительную оценку.

Поделиться:
 


естественно
 2015.07.15 14:41 [UA]
Меньше свидомизма и меркантильности бы в их бошках и может быть там бы знания поселились.
Родители, а вы своим дЭтям почаще айфоны, планшеты покупайте и они и азбуку забудут.

Юг
 2015.07.15 14:53 [UA]
>Также сообщается, что по украинскому языку и литературе 22 610 человек не смогли сдать экзамен на удовлетворительную оценку.
в копилку перемог

Павлик
 2015.07.15 15:22 [UA]
зате в Івано-Франківській області вони бандерівці ))))  правильно, зачем  им мозги...
да и в Николаеве, не лучше.... зато в вышиванках, это намного моднее, чем наличие серого вещества...

***
 2015.07.15 15:52 [UA]
Дети корабелов.

777 ( )
 2015.07.15 16:01 [RU]
а вы говорите  -  Табаков не прав...

прав 1000%!

Z
 2015.07.15 17:37 [UA]
> 777 (2015.07.15 16:01 [RU])        этот пост был написан сегодня  в одном их форумов Николаева.Написавшей его 19лет    ((сегодня в октяберском , на остоновки универсам отлавливували сабак, они уже уехали. но бросили остальным сабакам кости похожие на собак, может эти кости отравленые, забрать кости не могу так как много сабак.     Пост реальный,не выдумка(((

Житомасон
 2015.07.15 17:43 [CN]
Z
............
Шедевр!
Не - шыдевр!
................
Укр-школы делают из ваших/наших детей дебилов. Кто этого не знает?

Человек
 2015.07.15 20:37 [UA]
Главное что на школу дай,на класс дай,учителям на подарки дай.А знание.Зачем?

ыыыы
 2015.07.16 11:27 [GB]
> 777 (2015.07.15 16:01 [RU])
Табаков прав, правда это касается не только украинцев, но и всех постсоветских стран и русских в первую очередь! Хотите откреститься? Не получится, ибо украинцы это и есть русские, а русские такие же украинцы!

В Николаеве ни один выпускник не сдал ВНО на высший балл

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 10:00]  
Обольстительная Ирина Шейк разделась для откровенного фотосета. ФОТО

[26.07 09:40]  
10 шокирующих стандартов женской красоты из разных стран. ФОТО

[26.07 09:30]  
Простой способ снизить уровень сахара в домашних условиях

[26.07 09:22]  
Хит Youtube: гуси, переходящие дорогу на зеленый сигнал светофора. ВИДЕО

[26.07 09:20]