Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Правый сектор» берет Львов под свой контроль



Члены «Правого сектора» в городе Львове посетили место взрывов, которые прогремели в городе во вторник, четырнадцатого июля. По словам представителя львовского «ПС» Тараса Кузяка, отныне представители организации будут посещать все резонансные события, пишет 14 июля Свит24.



Также бойцы «Правого сектора» сообщили, что намерены взять этот город под свой контроль. Они расставили блокпосты на въездах и выездах, чтобы не допустить повторения провокаций.

Поделиться:
 


44
 2015.07.15 01:07 [DE]
всех впускать. никого не выпускать.

правда ( )
 2015.07.15 01:28 [RU]
было время сеять с радостью, теперь время пожинать плоды

555=555
 2015.07.15 01:44 [RU]
<удалено модератором>

объясню
 2015.07.15 05:57 [UA]
> 555=555 (2015.07.15 01:44 [RU])
Это новые хозяева страны. Понятно?

Кася
 2015.07.15 06:01 [UA]
555=555

Безграмотные недоумки, только и всего! Место которым в дурке, причём в полном составе.
А как зашумели, когда Табаков повторило слова своей бабушки об этом народе - дескать, они не согласны с его мнением, они - умы!!! Какие там умы... Безумные...

интересуюсь знать,
 2015.07.15 06:15 [UA]
А Львов их просил об этом?

макс
 2015.07.15 06:41 [UA]
> интересуюсь знать, (2015.07.15 06:15 [UA])  халычаны мечтали про нэзалэжнисть вид москалыкив-воны йийы  збобулы!!! теперича будуть под правосеками-через месяц начнут горланить-яроша гэть хунту гэть - и так до бесконечности.у них состояние ненависти  и агресси и злобы-вечное.есть,безусловно,и здравые люди с умением осмысливать и анализировать .но-основная масса-оголтелые в своей "исключительночти " и "патриотизме" свидомыты

Холодный взгляд
 2015.07.15 07:12 [UA]
ПСеки демонстративно принижают власть.Судя по тому,как их ловят,власть струхала, крепко.

vvvvv
 2015.07.15 07:16 [RU]
Просто боевики, претендующие на  "истинную социальную и историческую справедливость", но при этом почему-то спрятавшие свои лица под балаклавами ...

да
 2015.07.15 08:01 [UA]
> интересуюсь знать, (2015.07.15 06:15 [UA])
А Львов их просил об этом?
============================================
Конечно! Мечтал. И мечты сбылись.

Намыв
 2015.07.15 10:25 [UA]
Потом их нужно будет к нам в Николаев пригласить для наведения порядка.

ник
 2015.07.15 11:52 [UA]
> Намыв (2015.07.15 10:25 [UA])
проще тебя послать

АБВ
 2015.07.15 21:16 [UA]
> Намыв (2015.07.15 10:25 [UA])
Так здесь есть десяток ПС-придурков. Они же в Киев собирались ехать митинговать. Наверное там "порядок наводят".

«Правый сектор» берет Львов под свой контроль

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]