В Николаеве нетрезвый водитель перевозил вооруженного пассажира

14.07.2015 в 16:24

Вчера от обеспокоенных граждан правоохранителям поступило сообщение о том, что по ул. Красных Маевщиков мужчина, возможно в состоянии опьянения, управляет автомобилем ВАЗ-2109. По месту вызова немедленно выехал наряд батальона патрульной службы и экипаж специального отряда особого назначения ГАИ МВД Украины.

Вблизи рынка «Штрассе» правоохранителями действительно был замечен данный автомобиль. Во время общения с водителем было установлено, что он находится с явными признаками алкогольного опьянения, что было подтверждено в Николаевском областном наркологическом диспансере, где, согласно результата проведенной экспертизы, уровень алкоголя составлял 1,54 промилле при допустимой норме - 0,2. Кроме того правоохранители заметили, что из сумки 25-летнего пассажира торчит рукоятка металлического складного ножа. Кроме того он перевозил и пистолет марки ZORAKI.

Работниками специального отряда особого назначения ГАИ МВД Украины относительно водителя были составлены административные материалы по ч.1 ст. 130 КУоАП за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и для дальнейшего рассмотрения дела граждан было доставлено в райотдел милиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив