Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

Пустить троллейбус в Корабельный район Гранатуров пообещал уже через 2-3 года



Сегодня, 14 июля, на встрече с жильцами домов по ул.Глинки 5,7,9 мэр Николаева Юрий Гранатуров еще раз озвучил намерения городских властей о пуске в Корабельный район города троллейбуса. Проект уже приобретает реальные сроки.

 

Так, городской голова пообещал реализовать строительство троллейбусной линии в течение ближайших двух-трех лет.

 

"В три этапа троллейбусную линию можно сделать - не такие это уж и большие деньги, чтобы нельзя было сделать", - пообещал Гранатуров.

Поделиться:
 


выборы выборы
 2015.07.14 15:49 [UA]
Фото просто супер. Долго подбирали низкоосликов, которые ниже этого гнома?
А троллейбуса в Октябрьское не будет еще долго.

электорат
 2015.07.14 15:57 [RU]
каждый год перед выборами мэра мы ремонтируем все дороги , пускаем троллейбусы , повышаем пенсии , понижаем квартплату и т . Д

Кацапчук
 2015.07.14 16:06 [RU]
Первый раз я эту сказку услышал в 91г. от Кинаха. С тех пор ничего не изменилось за исключением рассказщиков.

Дорогие кульбакчане ( )
 2015.07.14 16:07 [UA]
Очень рады за жителей улицы Глинки в Корабельном районе,им хоть что-то пообещали.А вот в наше Кульбакино,которое тоже относится к Корабельному району города Николаева никто из городских властей и носа не кажет.И дороги не ремонтирует.Скоро на участке от проспекта до Широкобальского переезда люди из маршруток будут выпрыгивать.Яма на яме.А Юрий Исаевич про троллейбусы,может сразу про самолеты.Или мером Симченка.Он хоть знает,что  Кульбакино-это не Херсон.И решает наши проблемы по возможности.А эти встреч городской власти с народом-очередной предвыборный "чес" ,и не более.

МИРАЖ
 2015.07.14 16:17 [DE]
Ну какие 2-3 года, что за дешёвый чёс? Да за год можно проложить дорогу там где её никогда не было, и по этой свеже-уложенной дороге пустить троллейбус! Дорога уже есть, осталось растыкать столбы, на них развешать провода и пустить эти самые троллейбусы, которых кстати нету, но поставить  столбы и развешать на них провода, от завода Океан до проспекта Мира, реально за месяц, это если с огромными перекурами. Так что, гарнитурыч, либо пускай их сейчас, либо сваливай молча, а то ты уже зимой показал какой ты супер-рукамиводитель.
За 70-лет Советской власти, ни один градоначальник не смог выродить троллейбусы в Корабельный район, а этот пиарщик обещает. Да не пустит он их, никогда!

МИРАЖ
 2015.07.14 16:20 [DE]
Ну какие 2-3 года, что за дешёвый чёс? Да за год можно проложить дорогу там где её никогда не было, и по этой свеже-уложенной дороге пустить троллейбус! Дорога уже есть, осталось растыкать столбы, на них развешать провода и пустить эти самые троллейбусы, которых кстати нету, но поставить  столбы и развешать на них провода, от завода Океан до проспекта Мира, реально за месяц, это если с огромными перекурами. Так что, гарнитурыч, либо пускай их сейчас, либо сваливай молча, а то ты уже зимой показал какой ты супер-рукамиводитель.
За 70-лет Советской власти, ни один градоначальник не смог выродить троллейбусы в Корабельный район, а этот пиарщик обещает. Да не пустит он их, никогда!

МЫЗДОБУЛ ХТОНЭСКАКОВЫЧ
 2015.07.14 16:25 [GB]
> МИРАЖ (2015.07.14 16:17 [DE])
Только хотел это самое сказать. Прямо с уст сорвал. Народная мудрость, украинская кстати гласит: Обіцянка-цяцянка, а дурню радість.
Так что скачущее лошьё может начинать радоваться, и не забудьте поскакать.

Гранатуров
 2015.07.14 17:05 [UA]
Уже и пошутить нельзя.

с начала
 2015.07.14 17:14 [UA]
пусть пустит троллейбус на район , а потом изберем мэром.

солянской
 2015.07.14 18:02 [RU]
Как же хочется Гарнитурову остаться в мягком кресле. О.И. Бендер со своим шахматным турниром в Нью-Васюках нервно курит в сторонке.

Житомасон
 2015.07.14 18:38 [CN]
<удалено модератором>

Я
 2015.07.14 18:56 [UA]
Гранатуров, брехло ещё то, он много чего обещал, но ничего не выполнил.

3.4.1
 2015.07.14 18:58 [UA]
Еще в 70-х годах, когда строили Широкобальский мост, эта сказка уже была.  Правда тогда говорили о трамвае. Даже половина моста  была спроектирована для трамвайных путей.  Но  сказку так и не сделали былью, а теперь тем более.

Бывалый
 2015.07.14 21:01 [UA]
Три этапа!!! ТРИ ХА-ХА!!! Где ЮРИК? А ГДЕ ТРАНСПОРТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ??? А ЖОРЖИК ГДЕ????

любитель пива
 2015.07.15 00:04 [UA]
технически пустить тралик или трамвай мешает недостаточная ширина проспекта от жукова до универсама..проект запуска скоростного трамвая уже был, его отвергли.проект был рассчитан от широкой балки до НГЗ...на эти деньги купили в конце 80-х купили 40 автобусов и возили им людей до НГЗ..на районе крайне остро стоит проблема с бродячими собаками..на некоторых улицах и остановках собаки живут стаями..и вечерние одинокие путники рискуют оказаться в их желудках...на одном из фото где наш бравый мер играет в домино на заднем плане собачка лежит в песке..а им все пофиг..ну ну)))

Пустить троллейбус в Корабельный район Гранатуров пообещал уже через 2-3 года

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО