«Давайте конкретику», - зам главного милиционера Николаевщины призвал активистов сообщать о продаже алкоголя военнослужащим

14.07.2015 в 15:17
Валерий Коба

Валерий Коба

Заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области Валерий Коба обращается к активистам с просьбой сообщать в правоохранительные органы о случаях продажи спиртных напитков военнослужащим.

Об этом шла речь в ходе сегодняшнего брифинга советника министра МВД Украины Михаила Апостола в Николаеве.

В ходе встречи активисты Игорь Деревянко, Александр Дьяченко, Марк Дорошенко заявили, что в Николаевской области военнослужащим продают спиртное, а ведь этого делать не рекомендуется, согласно решению исполкома Николаевского горсовета.

Валерий Коба отметил, что эта тема не первый раз поднимается активистами. Он напомнил, что ранее они договаривались о совместной поездке в Широкий Лан, однако никто из общественности в конце концов так и не отправился к военнослужащим «перекрывать пути подвоза спиртных напитков».

- Договорились, поговорили, мы людей выделяем...ни слуху ни духу... Предлагаю сегодня встретиться и опять определиться, - сказал Коба.

Валерий Коба предложил активистам вместо разговора заняться делом. Например, если они фиксируют факт продажи военнослужащему алкоголя, то необходимо об этом сообщать в правоохранительные органы.

- Давайте конкретику, пока только декларативность у вас в речах, - сказал Коба.

В свою очередь Михаил Апостол сказал, что во время реформирования всегда бывают ошибки. Однако лучше все-таки без шума указать на ошибки, нежели раздувать скандал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив