Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киевские патрульные делились с николаевцами впечатлениями о службе



 

Сегодня в Николаев прибыла киевская делегация в составе советника первого заместителя министра МВД Украины Хатии Деканоидзе, советника министра МВД Украины Михаила Апостола, главы патрульной полиции Киева Александра Фацевича.

 

Кроме них в Николаев прибыли и киевские патрульные. Они на служебной машине отправились в центр города знакомиться с николаевцами.

 

Как известно, с завтрашнего дня начинается набор в новую патрульную службу Николаева. Таким образом, киевские правоохранители были своеобразной рекламой новой патрульной службы.

 

Молодые улыбчивые ребята с удовольствием общались с жителями нашего города и рассказывали о службе. Так, многих, естественно, интересовала зарплата патрульных. По словам киевских гостей, получают они от 8 до 10 тысяч гривен. Живут в общежитии. А в полицейские пошли, чтобы менять ситуацию в стране к лучшему.

 

Напомним, что уже с 15 июля дня каждый желающий в возрасте от 21 до 35 лет сможет подать анкету для прохождения в новую николаевскую патрульную службу. Документы будут приниматься до 7 августа.

 

 

Поделиться:
 


гаишник
 2015.07.14 14:09 [RU]
Собеседование лично Ляшко будет проводить. Мальчишкам бонус при поступлении

РЕАЛ
 2015.07.14 14:15 [UA]
Весь их патриотизм закончится сразу, как перестанут платить бабло. Эти нашару работать не будут.

йцукенюк
 2015.07.14 14:19 [UA]
> РЕАЛ (2015.07.14 14:15 [UA])
ну или отправят в командировочку на восток. ОНи же такой ход событий не предусматривали. Власть скажет на восток червей кормить - значит ты обязан ехать на восток

Ялынка
 2015.07.14 14:22 [RU]
А почему символ Украины на фоне звезды Давида? Это как понимать?

вопрос
 2015.07.14 14:45 [UA]
ну а какие,у них,впечталения? чем они могут поделится? как пистолеты теряли? как машины разбивали? как их в райУВД нах посылают? как они,в шестером!(карл,в шестером) одного БОМЖа не могут связать? вот такие их пока заслуги. и других непредвидется.
кстати,получая 8-10 кусков гривасов.

7.62
 2015.07.14 15:40 [UA]
> вопрос (2015.07.14 14:45 [UA])
Обычный опер в паре с участковым в сельском райотделе за неделю ловят настоящих бандюков больше, чем они всей Полицией. А зарплата у них разная. Просто одних финансирует Украина, а других Амэрыка...

кекс
 2015.07.14 15:51 [UA]
Ватнорылых бомбит.

Свидомит
 2015.07.14 18:47 [TR]
<удалено модератором>

Киевские патрульные делились с николаевцами впечатлениями о службе

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО