Завтра стартует набор в новую патрульную службу Николаева: ожидается ажиотаж

14.07.2015 в 11:26

С завтрашнего дня начинается набор в новую патрульную службу Николаева. Об этом в ходе сегодняшнего брифинга заявила советник первого заместителя министра МВД Украины Хатия Деканоидзе.


Кроме нее на мероприятии присутствуют советник Министра МВД Украины Михаил Апостол, глава патрульной полиции Киева Александр Фацевич, начальник УМВД в Николаевской области Виталий Гончаров, зам  главного милиционера Николаевщины Валерий Коба.


Так, советник замминистра сообщила, что уже с завтрашнего дня каждый желающий в возрасте от 21 до 35 лет сможет подать анкету для прохождения в новую николаевскую патрульную службу. С 15 июля на официальном сайте УМВД Украины в Николаевской области будет доступна анкета для того, чтобы поучаствовать в конкурсе. Документы будут приниматься до 7 августа. Хатия уверена, что желающих будет много. Например, в Киеве было подано 34 тысячи анкет.


В свою очередь Александр Фацевич сообщил, что в Николаеве планируется создать 40-50 экипажей, что составит около 400 человек. Принимать участие в этом конкурсе могут и сотрудники ГАИ, которые ранее были выведены за штат министром МВД Арсеном Аваковым. При этом он уточнил, что принимать участие в конкурсе могут только те сотрудники ГАИ, которые прошли аттестацию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив