Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в Николаеве сгорели два автомобиля, принадлежащие бывшему начальнику областного УБОП. ДОБАВЛЕНО ФОТО



В ночь на 14 июля в одном из дворов Николаева сгорело два автомобиля и поврежден третий.


Происшествие случилось на Сухом Фонтане. Об этом Новостям-N сообщили собственные источники в областной милиции. По информации источника, сгорели иномарки Toyota Camry и Toyota Land Cruiser. По имеющейся информации, два из трех авто принадлежат семье бывшего начальника УБОП МВД Украины в Николаевской области Владимира Лупащенко.


Кроме того поврежден расположенный в соседнем гараже автомобиль Toyota Highlander, принадлежащий дочери экс-начальника Николаевского морского торогового порта Василия Капацыны.


Как уточнили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, звонок по номеру "101" поступил около 02:11. О пожаре сообщил сосед, случайно увидевший дым. На месте вызова работали дежурные караулы 2-й и 3-й Государственных пожарно-спасательных частей. Силами пожарных пожар на площади 20 кв. м был ликвидирован в 02:50.


Причину пожара сейчас устанавливают специалисты.


Напомним, что два года назад, в конце июля 2013 года, на этом же месте, в тех же гаражах также были сожжены два автомобиля, принадлежавшие Владимиру Лупащенко - Lexus LX 570 и Toyota Highlander.


Экспертиза определила, что автомобили были подожжены. Несмотря на проведенное расследование, виновника тогда найти так и не удалось.

Поделиться:
 


Шпак
 2015.07.14 10:48 [UA]
Всё, что нажито непосильным трудом...

ник
 2015.07.14 10:52 [UA]
Всё пропало, всё пропало! Всё нажитое непосильным трудом!

Я
 2015.07.14 10:53 [UA]
Мне кажется - "легко пришло - легко ушло". Вряд-ли на его оф зарплату можно было купить одну... Три - в три раза невероятней

Сашко
 2015.07.14 10:55 [UA]
... шо, опять?!

объективно
 2015.07.14 10:57 [UA]
Почему-то нисколько не жалко эту мусоровскую семейку.

***
 2015.07.14 10:59 [UA]
Кошерный гаражик был. Отдайте сгоревшие тачки Xzibit`у, он их прокачает.

86
 2015.07.14 11:01 [UA]
> Я (2015.07.14 10:53 [UA])
Не совсем так, двор закрытый и под охраной, парковка оборудована, так что страховка все покроет а ОСМД с охранной фирмой изрядно попадут на деньги

555
 2015.07.14 11:02 [UA]
Велик вон остался. Семья будет кататься.

1
 2015.07.14 11:16 [UA]
зато велосипед цел

а-ха
 2015.07.14 11:20 [UA]
нариду нивисть довподибы. нарид ликует.

666
 2015.07.14 11:23 [UA]
!))))!!! Во позитивные новости сайт дает! Побольше таких веселых новостей!

я
 2015.07.14 12:18 [UA]
<удалено модератором>

я
 2015.07.14 12:18 [UA]
<удалено модератором>

я
 2015.07.14 12:19 [UA]
<удалено модератором>

приговор
 2015.07.14 13:46 [UA]
окончательный , обжалованию не подлежит .
Если так пойдёт в скором времени прочитаем
СГОРело два ЗАЗ-968 .

Вася
 2015.07.14 15:18 [UA]
Может он расскажет, как при зарплате 4000 гривен можно купить Lexus LX 570 и Toyota Highlander???

Олег
 2015.07.14 16:20 [UA]
Там бабла немерено! Это карманные бабки...

кот
 2015.07.14 17:36 [UA]
значит будут грабить! Заново.

Ночью в Николаеве сгорели два автомобиля, принадлежащие бывшему начальнику областного УБОП. ДОБАВЛЕНО ФОТО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 15:00]  
Заброшенный парк аттракционов в Японии.ФОТО

[27.06 14:50]  
Тренировка Кличко с двухлетней дочкой "взорвала" Сеть. Видео

[27.06 14:39]  
Видео танца гориллы в бассейне взорвало Сеть. Видео

[27.06 14:29]  
Огненное ЧП в Киеве: неизвестные сожгли лимузин. Видео

[27.06 14:21]  
Прогулка по Гонконгу. ФОТО

[27.06 14:00]  
"Меняю ночь безумной страсти на карбюратор и запчасти": подборка креативных объявлений. ФОТО

[27.06 13:50]  
Жители оккупированного Донбасса устроили массовый протест. Видео

[27.06 13:42]  
9 загадок цивилизации майя. ФОТО

[27.06 13:29]  
Жестокое избиение журналистки в Одессе: опубликованы важные кадры. Видео