Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк рассказал о причинах конфликта в Мукачево и назвал обоснованными претензии Правого Сектора к милиции



Премьер-министр Арсений Яценюк назвал обоснованными претензии Правого Сектора к милиции и заявил, что конфликт в Мукачево вызван коррупцией и контрабандой.
 
Об этом он сообщил в интервью изданию The Associated Press, передает УНИАН.

«Дело не в Правом Секторе. Дело в коррупции, контрабанде и оружии на улицах. Они (Правый сектор – ред.) поддерживали контрабандистов и контрабанду, и все будут привлечены к ответственности  за преступления, которые были совершены», - заявил Яценюк.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил председателю Государственной фискальной службы Роману Насирову уволить всех работников Закарпатской таможни ГФС - от начальника таможни и руководителей таможенных постов до рядового работника.

Поделиться:
 


Павлик
 2015.07.14 10:41 [UA]
обалдеть... приехали...

ник
 2015.07.14 10:46 [UA]
Вот блин, бандитская власть, сами банды создают а потом не могут с ними справиться. При хреновом Янеке даже такого не было...

как то так
 2015.07.14 10:50 [UA]
ну не х.... себе "обоснованные претензии", ну может они и обоснованные, но стрельба из гранатометов как выражение своей гражданской позиции это слишком. а если все так будут выражать свою граж.позицию, сомалийские пираты просто курят нервно в сторонке.

?
 2015.07.14 11:15 [UA]
А что плохого в том, что Правый сектор воюет с рыгами-подкацапниками и их холуями?

а-ха
 2015.07.14 11:18 [UA]
мусора,вы ещё продолжаете служить ЭТОЙ владе? которая вас начала убивать ещё на майдане,потом науськала на свой же народ,на бабушек и дедушек,желающих отмечать 1 и 9 мая,которая вас сливает по каждому поводу и даже вот сейчас,когда в вас стрелшяли бандиты из ОПГ и вы же стали виноватые. если вам это нравится и вы продолжаете служить,то значит правильно вас убивали,сажали в тюрьмы,вытирали ноги,об вас. всё делают правильно. вы чуханы,а не просто мусора.

Ялынка
 2015.07.14 11:44 [RU]
> как то так (2015.07.14 10:50 [UA]) А по-моему, эти события - закономерное продолжение майдана. Ведь героям майдана было можно стрелять в милицию, кидать в них коктейли Молотова, наезжать на их цепи трактором, грузовиком, это было и героически и правильно. Это было проявлением праведного народного гнева. Так почему теперь нельзя? Они ж герои майдана, им всё можно: и из гранатомётов шмалять и детишками прикрываться. У них высокие цели.

Огонь!
 2015.07.14 12:18 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.07.14 12:36 [RU]
> Огонь! (2015.07.14 12:18 [UA]) А милиция во Львове и ребятёнок в Мукачеве тоже подкацапники?

факт
 2015.07.14 12:48 [UA]
> Ялынка (2015.07.14 12:36 [RU])
Так далеко никто не анализирует. А вот нагадить здесь - это показатель мышления.

сэнбин
 2015.07.14 13:35 [UA]
> Ялынка (2015.07.14 11:44 [RU]) Ваше мнение страдает однобокостью и предвзятостью. Милиция/полиция - это часть общей гос.системы и несёт все её пороки и недостатки. Выступали не против милиции а против системы, которую она охраняет. В чём пафос?

Ялынка
 2015.07.14 14:08 [RU]
> сэнбин (2015.07.14 13:35 [UA]) Моя позиция отражает мнение абсолютного большинства цивилизованных обществ, к коим вы так тщитесь себя приписать, что право на применение силы имеет только государство и, соответственно, его силовые структуры. Граждане имеют право и обязаны выражать свой протест и бороться с системой исключительно мирными методами: проведением демонстраций, референдумов, участием в выборах. ДНР-ЛНР с этого начали, кстати, но им не оставили выбора.
И что за нелепый вопрос по поводу пафоса? Вы имеете представление о значении этого слова?

Щирий
 2015.07.14 14:13 [UA]
Гнати недолугого підера паршивою мітлою...

cэнбин
 2015.07.14 14:24 [UA]
> Ялынка (2015.07.14 14:08 [RU]) Начну с вопроса, ответ да. Далее: "моя позиция отражает мнение абсолютного большинства цивилизованных обществ" - да, конечно, именно поэтому они ввели санкции в отношении рф; "граждане имеют право и обязаны выражать свой протест и бороться с системой исключительно мирными методами" - да именно такими подходами пестрит история России, например госпереворот 1917 года; "ДНР-ЛНР с этого начали, кстати, но им не оставили выбора" - да, выбора им не оставил гражданин рф Гиркин, который с своим нвф перешёл границу суверенного государства и начал убивать его граждан.

Ялынка
 2015.07.14 14:47 [RU]
> cэнбин (2015.07.14 14:24 [UA]) Вам не кажется, что ваша логика сродни утверждению: сосед подлец, убийца, моральный урод, действия которого я осуждаю, но я белый и пушистый и буду поступать так же, как поступает он и даже круче? По поводу Гиркина даже комментировать смешно - вы абсолютно уверены, что причина конфликта только в нём?
Так что там с пафосом?

сэнбин
 2015.07.14 15:06 [UA]
> Ялынка (2015.07.14 14:47 [RU]) Заметьте, о том, что "сосед подлец, убийца, моральный урод" сказал не я. Тезис о пушистости не совсем понимаю, но непротивление злу насилием, имеет границы. Внимательно читайте: я не утверждал, что причина конфликта в Гиркине, я повторяю его слова о том, что он с подельниками развязал войну в Украине. 
О пафосе - см. предыдущий пост.

Ялынка
 2015.07.14 15:16 [RU]
> сэнбин (2015.07.14 15:06 [UA]) Да, мне вообще-то и так с вашей позицией всё понятно. Остаётся последний вопрос:
так это Гиркин виноват, что ПСы милицию сейчас бьют и взрывают?

cэнбин
 2015.07.14 15:25 [UA]
> Ялынка (2015.07.14 15:16 [RU]) нет

Ялынка
 2015.07.14 16:08 [RU]
> cэнбин (2015.07.14 15:25 [UA]) Неужто опять ОН - великий и ужасный ПУ? Или опять - нет? Тогда кто? И почему герои майдана бьют героев майдана, ну и там по мелочи мимоходом местным пинки достаются? Это входит в программу банкета... пардон, демократических преобразований? Вот этого вы хотели на майдане? Кстати, я так и не поняла - вы какой социальный строй на какой меняли? Ведь революция предполагает смену формаций, ну там, феодализм на капитализм.

cэнбин
 2015.07.14 17:06 [UA]
> Ялынка (2015.07.14 16:08 [RU]) Посты 3 в 1 конечно интересны, но громоздки. "революция предполагает смену формаций" - только в перделах теориии К.Маркса, а она всего лишь одна из существующих; "вы какой социальный строй на какой меняли" - лол, а какой сейчас строй в рф?;"герои майдана бьют героев майдана" - ну у вас же герои россии убивают героев россии и это не вызывает когнитивного диссонанса; "великий и ужасный ПУ" - понимаю, но об этом не писал. 
В Украине гражданская война отягощенная внешней интервенцией, в которой достанется всем: правым, виноватым и наблюдателям, просто исходя из логики процесса.

Ялынка
 2015.07.14 17:40 [RU]
> cэнбин (2015.07.14 17:06 [UA]) Как же, а рэволюция гидности була чи ни? В России революции не было, извините, как был дикий капитализм, так при Путине и остался (слегка попричесался, разве). И что вы всё на Россию киваете, давайте за Украину поговорим. Вот по последнему абзацу я с вами абсолютно согласна. Только причины этой самой гражданской войны я вижу не в России. И про логику процесса - просто 5 баллов, потому что такое развитие событий вам предрекали ещё в начале майдана. И в том, что ваши правосеки будут воевать с новой властью и страна превратится в гуляй-поле, лично я не сомневалась ещё в начале прошлого года, до всяких Гиркиных и Крыма. И что занятно, я своим родственникам в Ивано-Франковске практически вашими же словами это предрекала, когда они меня призывали поддержать майдан: майданом толкаете страну к гражданской войне, а в ней не бывает ни правых, ни виноватых.

сэнбин
 2015.07.14 19:27 [UA]
> Ялынка (2015.07.14 17:40 [RU]) "рэволюция гидности була чи ни" -какой смысл об этом писать? Зайдите на 5 поросенковский и слушайте наших пропагандонов; " в России революции не было", да была тихая обналичка имущества СССР, а потом дикий капитализм, впрочем как на всём постсоветском пространстве и в Украине естественно. Причины гражданской войны не в рф, а в использовании ситуации в Украине рф,  для реализации определённых геополитических амбиций. "Новая" власть выбрана только по причине слабости институтов народовластия и по инерции, кто ж там и для кого новый? О "Правом секторе"-это очень интересный феномен. Очень небольшая, очень разнородная организация изначально стараниями ваших пропагандонов превратилась в лютый ужас. А логика гражданской войны, увы, одинакова во всех странах.

Ялынка
 2015.07.14 19:57 [RU]
> сэнбин (2015.07.14 19:27 [UA]) Вот, вроде, и логично рассуждаете, тогда почему поддерживаете майдан? Конечно, РФ будет в этой ситуации реализовывать свои интересы, как, впрочем, и раньше. И совершенно уверена, что мир в/на Украине РФ устроил бы гораздо больше, чем война. А про маленькую разнородную организацию могу только отметить, что она уже дает украинцам  прочухаться, а не русским, которые якобы раздули её опасность. И думаю, что вечер для псов ещё не наступил, они ещё повыступают.

cэнбин
 2015.07.14 20:25 [UA]
> Ялынка (2015.07.14 19:57 [RU]) "почему поддерживаете майдан" - я не поддерживаю майдан и не поддерживал."Конечно, РФ будет в этой ситуации реализовывать свои интересы" какбы не вопрос, но ставка рф на яныка и его страусов была ошибкой, которая предопределила слишком многое. "Мир в Украине РФ устроил бы гораздо больше, чем война" наверное вы правы, но только если это мир на условиях рф, а Украине сейчас это не интересно. "Она уже дает украинцам прочухаться" - вам виднее конечно издалека, но всё это издержки гражданской войны если я скажу что не считаю правый сектор опасностью для себя и близких вы же не поверите.

вики
 2015.07.15 13:39 [UA]
> Ялынка (2015.07.14 19:57 [RU])
> cэнбин (2015.07.14 20:25 [UA])
простите за бесцеремонное вторжение в ваш диалог. Я не могу не согласится с г. Сэнбиным в том, что ПС не такой страшный. По фактам видно, что это структура управляемая "хазяином". Убили сашка белого и что ПС? Проглотили. Грозились неоднократно идти на Киев. И что? Ничего. События в Мукачево: сначала "страшилки", а потом медленно назад, назад. "Хазяин" сказал сидеть! Наверняка это своеобразное спецподразделение,которое выполняет команды сверху и не более. Хотя хорошего в этом, как и во всех событиях последних лет, нет.

зара
 2015.07.16 09:58 [UA]
хочу добавить.что убитые и искалеченные милиционеры тоже люди.и где же закон.почему не ищут тех кто убил?

Яценюк рассказал о причинах конфликта в Мукачево и назвал обоснованными претензии Правого Сектора к милиции

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО