Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Донецка взорвалось авто с женщиной-водителем



В центре Донецка взорвался легковой автомобиль, за рулем которого была женщина.

По словам местных жителей, происшествие случилось во вторник утром, 14 июля, около 08:00, на улице Куйбышева.

Пользователи соцсетей пишут, что машина была заминирована, а взрыв произошел прямо посреди дороги.

Женщина-водитель осталась жива. Однако авто превратилось в груду металлолома.

Поделиться:
 


бугого
 2015.07.14 10:41 [UA]
Партизанская война против донецкой хунты, а может дама бизнес не захотела отдавать сынам новороссии?

***
 2015.07.14 10:54 [UA]
и вокруг горами лежали визитки Яроша... от оно чё, Михалыч...

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.14 11:02 [RU]
*** 2015.07.14 10:54 [UA]
и вокруг горами лежали визитки Яроша... от оно чё, Михалыч...


В ночь на 14 июля в одном из дворов Николаева сгорело два автомобиля и поврежден третий и вокруг горами лежали визитки Путина....от оно че, Михалыч.

всё очень просто
 2015.07.14 11:16 [UA]
Звериный оскал Русского мира.

Бугого
 2015.07.14 11:19 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.07.14 11:02 [RU])
это все, на что способен рузский мир? попугайничаем?)))

Злобный
 2015.07.14 11:21 [UA]
> бугого (2015.07.14 10:41 [UA]) Это война идиотов подобных тебе. КРЕТИН.

сэнбин
 2015.07.14 12:58 [UA]
За даними видання NewsFront "Сьогодні, 14 липня, близько 10:00 в районі заводу "Топаз" був підірваний автомобіль Філіпової Олени Іванівни, секретарю ватажка "ДНР" Олександра Захарченка, наразі жінка у важкому стані перебуває в лікарні.

Бугого
 2015.07.14 13:47 [UA]
<удалено модератором>

уууу
 2015.07.14 13:49 [GB]
> сэнбин (2015.07.14 12:58 [UA])
Ну если у него секретарь на рейндже ездит, то он очень честный правитель, браво дамбасс! Поменяли одних бандитов на других!

В центре Донецка взорвалось авто с женщиной-водителем

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО