Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко уволил командующего Воздушных сил ВСУ



Президент Украины Петр Порошенко уволил Юрия Байдака с должности командующего Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующий указ №415/2015 от 13 июля опубликован на сайте главы государства.

"Освободить генерал-полковника Байдака Юрия Аврамовича с должности командующего Воздушных сил Вооруженных сил Украины", - говорится в указе.

Кроме того, Порошенко указом №416/2015 уволил Байдака в запас по состоянию здоровья.

"Освободить генерал-полковника Байдака Юрия Аврамовича с военной службы в запас по состоянию здоровья с правом ношения военной формы одежды", - говорится в указе.

Поделиться:
 


вопрос на засыпку:
 2015.07.14 10:35 [UA]
У Украины есть ВС?

Кацапчук
 2015.07.14 10:45 [RU]
> вопрос на засыпку: (2015.07.14 10:35 [UA])
Так потому и уволил. Для охраны металлолома достаточно сторожа и на зарплате экономия.

бу-го-га
 2015.07.14 11:29 [UA]
> вопрос на засыпку: (2015.07.14 10:35 [UA])
Сразу видно, как из-под украинского іp выглядывает немытое мурло кацапеда.
Особенно смешно твой бред читать николаевцам, имеющим возможность наблюдать ежедневные полеты авиации с аэродрома в Кульбакино.
Ну а идиот Кацапчук - это идиот Кацапчук.

вопрос на засыпку:
 2015.07.14 13:51 [UA]
бу-го-га  2015.07.14 11:29 [UA]

Отличительная черта шароварников - выдавать желаемое за действительное! И сколько, ты говоришь, там вылетает аппаратов, которые могут держаться в воздухе? Два или три - ремонтированных и собранных из запчастей ? Но как весомо звучит: ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ УКРАИНЫ!!! Ты, неуч майданутый, прежде чем клеить ярлыки, сначала научись разговаривать с людьми, имеющими мнение,отличное от твоего псевдо-украинского!!! Конченный на всю голову!!! Сначала восстановите ВСУ до того количества бортов, которое должно быть в ВС, а потом свой бред выдавай за реальные знания!!! И поменьше ядом брызгай, а то ненароком захлебнёшься от усердия!

Казак
 2015.07.14 16:49 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.07.14 17:55 [RU]
Украине от "совка" досталось:
19 Ту-160,25 Ту-95,115 Ту-22М,81 Су-25,240 Миг-29,65 Су-27,288 Су-24,397 Ми-8,306 Ми-24...Всего в укроВВС было 2150 летательных аппаратов.

На 2012г осталось:
16 Су-27(50 на консервации),80 Миг-29,25 Су-24МР(90 на консервации),36 Су-25,3 Ан-24,21 Ан-26,3 Ан-30,2 Ту-134,20 Ил-76 и Ил-78,39 Л-39,53 Ми-8,139 Ми-24,2 Ми-9,12 Ка-27,3 Ка-29,4 Бе-12,3 Ми-14...На самом деле из оставшихся аппаратов в лётном состоянии было не более 30%.

После 2012г должно было остаться не более 165 боевых самолётов.

На начало 2014г в годном состоянии было:
17 Су-27,20 Миг-29,19 Су-25,30 Л-39...

К концу 2014г парк ВВС Украины значительно поредел.

АБВ
 2015.07.14 21:38 [UA]
> бу-го-га (2015.07.14 11:29 [UA])
Ты бы посмотрел полёты на аэродроме Кульбакино 25 лет назад, тогда бы и не вякал сейчас о свистках, которые там гудят. Но америкосы сказали, что такая техника Украине не нужна, пригнали свои металлорезки, и дружно всё попилили на металлолом. А С-25 пригнали из Крыма из Сак. Если бы не пригнали в своё время, и их бы не было.

Порошенко уволил командующего Воздушных сил ВСУ

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 19:46]  
Новое чудо природы: как выглядит одна из самых удивительных рек в мире (ФОТО)

[22.07 19:39]  
Самый необычный в мире транспорт. Фото

[22.07 19:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[22.07 19:00]  
Знаменитые рокеры, покончившие жизнь самоубийством. Фото

[22.07 18:48]  
Вечерний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[22.07 18:46]  
Вот как выглядит везение. ФОТО

[22.07 18:39]  
Новорожденный малыш весом 110 кг: в мексиканском зоопарке праздник. ВИДЕО

[22.07 18:21]  
Пять самых дорогих книг в истории человечества. Фото

[22.07 18:01]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма