Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На трассе "Одесса-Николаев" армейский "Форд" протаранил "Хонду"



 

Вечером в понедельник, 13 июля, на трассе "Николаев-Одесса" столкнулись автомобили Ford Maverick и Honda Accord.

 

"Форд", принадлежащий одной из воинских частей украинской армии, ехал со стороны Одессы в направлении Николаева. Неподалеку от с. Маловарваровка автомобиль опасно сблизился с идущим впереди грузовиком. Стремясь уйти от столкновения, водитель резко вывернул руль влево и выехал на "встречку", где протаранил ехавшую во встречном направлении "Хонду".

 

Вследствие ДТП пострадал водитель "Хонды". С многочисленными травмами "скорая" доставила его в Николаевскую ЦРБ. Из ехавших в "Форде" никто не пострадал. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


вопрос
 2015.07.13 19:45 [UA]
<удалено модератором>

Аз
 2015.07.13 20:05 [UA]
А, в право повернуть у этого дегенерата мозгов не хватило?
Или эта падаль специально быковола на дороге.
Чтоб он здох, и другим не мешал!

РЕАЛ
 2015.07.13 20:05 [UA]
Один хер виновника не накажут. Военного еще и наградят...

Мамонт
 2015.07.13 20:39 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.07.13 20:40 [CN]
<удалено модератором>

Евген
 2015.07.13 20:44 [UA]
Та же новость на ПН от побывавшего на месте аварии корра: " .... никто не пострадал, но на месте происшествия побывала бригада скорой медицинской помощи – врачи на всякий случай осмотрели участников инцидента"   
Ну и по традиции, не слова о военных))))))

Риша
 2015.07.13 20:58 [UA]
> Евген (2015.07.13 20:44 [UA])
эти уроды - угроза нормальным людям, и очень хочется чтобы свидомня страдала от атошников. Так будет справедливо.

палата 7
 2015.07.13 21:14 [RU]
А я больше скажу грузовик тот был с российскими номерами  так что орден герою ююю и земельный участок

Майданутый
 2015.07.13 21:48 [UA]
форд естественно отжатый в АТО - не жалко !!!

Андр
 2015.07.13 22:34 [UA]
Чушь отмазывается, на обгон пошел, в таких случаях на тормаза жмут

566
 2015.07.13 22:39 [UA]
ну вы все уёёё- был там знаю много джип неправ-  пересаживали ко мне людей --путенские гоблен  ша- а по поводу фур и великов скажу так ЗРЯ ГАЙЦЫ НЕ РВУТ ДЕБИЛАМ ПРАВА а мудаки на великах ставти зеркала заднего вида  ато из за хрустиков страдают люди и их семьи пример новая одесса

566
 2015.07.13 22:49 [UA]
много кто чего сказать можит а вот пусть кореспондент лучше напишит как так мы боремся с корупцией -на разметку в николаеве потратели 1700 00 гривасей а на мира в раене колос сегодня резали асфальт -ЭТО КАК?

1
 2015.07.13 23:54 [UA]
<удалено модератором>

Шо такое?
 2015.07.14 08:52 [UA]
> Евген (2015.07.13 20:44 [UA])
А в чем весь пафос-то?
В том, что нужно обязательно указывать профессию водителя и принадлежность транспортного средства?
Или к военным аллергия?
Я открою тебе страшную тайну: Абсолютное большинство ДТП совершают именно ГРАЖДАНСКИЕ лица.

На трассе "Одесса-Николаев" армейский "Форд" протаранил "Хонду"

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО