Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева на месте снесенного барельефа Ленина "выросла" клумба



В Николаева, на месте, где ранее располагался барельеф Ленина, появилась клумба.

 

Цветник "вырос" прямо на подножке барельефа, единственной уцелевшей после ночного сноса монумента. Прямоугольная клумба с распустившейся петуньей стоит, как влитая, и украшает пострадавший постамент.

 

Напомним, как ранее сообщали «Новости-N», в ночь с 17 на 18 июня неизвестные снесли барельеф Ленина. 

 

Читайте также:


В Николаеве барельеф Ленина изукрасили в «национальном стиле» 


В Николаеве неизвестные избили активистов, пытавшихся отмыть обезображенный барельеф Ленина 


По факту драки возле барельефа Ленина николаевская милиция открыла уголовное дело по «хулиганке» 

Поделиться:
 


пипец
 2015.07.13 12:20 [UA]
ахуе.... как красиво

Запах
 2015.07.13 12:41 [UA]
> Аромат (2015.07.13 12:30 [UA])
нормуль это когда ты там будеш сидеть вместе с прочими мыздобулами и народ будет харькать вам в морды

Шапито
 2015.07.13 12:54 [RU]
во нормуль, и материал подходящий - каждый ватник может дурной башкой приложиться
> Аромат (2015.07.13 12:30 [UA])

Не не так .
Вот правильный вариант:

Ватники и вышиватники будут своими дурными башками биться друг об друга -выбивать искры и цветочками заедать. Пока не поймут ,что пора прекращать гражданскую войну , и гнать марионеток у власти куды подальше.
Ну ,а если не поймут, то и дальше разваливать страну и убивать друг друга.

да
 2015.07.13 13:15 [UA]
не зачОт... срочно покрасить в синежёлтый.

йцукенюк
 2015.07.13 13:18 [UA]
нехилый вазончик поставили=)

!!!!!!!
 2015.07.13 14:56 [RU]
Шапито молодец!!!!!!!! А с вас идиотов на верху все ржут и зарабатывают на вас бешеные деньги. Очнитесь уже наконец - то.

АБВ
 2015.07.13 14:56 [UA]
<удалено модератором>

Олег
 2015.07.13 15:16 [UA]
<удалено модератором>

В центре Николаева на месте снесенного барельефа Ленина "выросла" клумба

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО