Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Омске обрушилась казарма ВДВ: число погибших достигло 23. ФОТО. ВИДЕО



Количество погибших из-за обрушения казармы 242-го учебного центра ВДВ в Омске достигло 23, ведется поиск пятерых.
 
Об этом сообщило Минобороны РФ, передают "РИА Новости".

Из-под завалов достали всех 42 военнослужащих, оставшихся под завалами, 23 из них - погибли.

Ранее представитель МО РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщал, что "девятнадцать военнослужащих находятся в медицинских учреждениях".

Как известно, перекрытия второго этажа обрушились в казарме 242-го учебного центра ВДВ на окраине Омска в ночь на 13 июля.

Ранее сообщалось о 18 жертвах.

 

В момент происшествия в казарме находились 337 военнослужащих.

Поделиться:
 


Стас ( )
 2015.07.13 11:01 [UA]
<удалено модератором>

стасу
 2015.07.13 11:11 [UA]
<удалено модератором>

всё очень просто
 2015.07.13 11:16 [UA]
<удалено модератором>

Кендзьор
 2015.07.13 11:16 [UA]
Стас

Закрой хавальник, убогий! Следующий на очереди ты! Бумеранг уже развернулся!!!

как то так
 2015.07.13 11:19 [UA]
> Стас (2015.07.13 11:01 [UA])
ты своих погибших побгатымив пересчитай и сопоставь цифры

Геморрой
 2015.07.13 11:20 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2015.07.13 11:24 [UA]
> Стас (2015.07.13 11:01 [UA])
Тебя похоже в детстве тоже бетонной балкой по бестолковке знатно приложило .... Были бы мозги - точно бы не выжил, а так всего лишь сотрясение вакуума...

ну-ну
 2015.07.13 11:29 [UA]
Таким образом Министерство обороны РФ легализирует погибших на Донбассе десантников. Дескать, они под завалом погибли, а в Украине их не было, нет.

Флавия ( )
 2015.07.13 11:42 [UA]
> Стас (2015.07.13 11:01 [UA])

Слава Богу в Украине не все такие кровожадные. как так можно говорить, это же люди

Правда
 2015.07.13 12:22 [UA]
> Флавия (2015.07.13 11:42 [UA])
Это враги.
Ты ещё Гитлера пожалей.

сэнбин
 2015.07.13 12:34 [UA]
кстати где совкодрочеры с мантрой "строиле на векаа!"

Шапито
 2015.07.13 12:35 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.07.13 12:39 [RU]
> сэнбин (2015.07.13 12:34 [UA]) Так пишут же, что ремонт недавно делали. Не иначе как спецы-заробитчане с ЗУ.

сэнбин
 2015.07.13 12:46 [UA]
> Ялынка (2015.07.13 12:39 [RU]) как бы не обидеть, но между "ремонтом" и "обрушением перекрытий" дистанции огромного размера так сказать. Или вы подозреваете украинский след?

Геморрой
 2015.07.13 12:54 [XX]
Обамка-абизянка, что ты натворил? )))

Ялынка
 2015.07.13 12:58 [RU]
> сэнбин (2015.07.13 12:46 [UA]) Между ремонтом и обрушением перекрытий прямая зависимость, если в ходе первого были повреждены или вообще убраны несущие конструкции. С учётом того, что за строительные работы сегодня берутся все кому не лень, не имея специального образования и соответствующего опыта, такие работы вполне могли привести к обрушению. А украинский след здесь просматривается в том смысле, что нынешние работодатели с удовольствием берут любого, кто согласен работать за любые деньги, не интересуясь их профессионализмом, и значительную часть таких работников составляют заробитчане с Украины.

12345 вышла вата побухать
 2015.07.13 13:57 [NL]
<удалено модератором>

cэнбин
 2015.07.13 13:57 [UA]
> Ялынка (2015.07.13 12:58 [RU]) "вообще убраны несущие конструкции" - как ты себе это представляешь? "браться" может кто угодно, но конторлировать и принимать результат должны профи или у вас не так? А украинский след меня интересует, что не таджики, не молдаване, а всётаки хохлы дотянулись.

Ялынка
 2015.07.13 14:07 [RU]
> cэнбин (2015.07.13 13:57 [UA]) Не ты, а вы. Впрочем, от вас другого ждать не приходится. Как убирают несущие стены? Сплошь и рядом. Причем, легко и совершенно не задумываясь о последствиях. Раздолбаев и взяточников не только вна Украине полно, россияне тоже не плошают.  А хохлы не дотянулись, а напортачили. А это разные понятия.

сэнбин
 2015.07.13 14:56 [UA]
> cэнбин (2015.07.13 13:57 [UA]) У вас очаровательная привычка отвечать не на поставленнный вопрос, а на то, что вам хочется:) меня заинтересовал вопрос о "вообще убраных несущих конструкциях", а о косяках прорабов я в курсе. Кроме того, зачем в казарме! модифицировать несущие (убирать, делать отверстия и т.д.) у меня фантазии не хватает, несмотря на опыт срочной службы. Откуда инфа, что ремонтировали хохлы? Вангую сказал Киселёв!

Подробности
 2015.07.13 15:14 [UA]
> Шапито (2015.07.13 12:35 [RU])

Корреспондент "Комсомольской правды" взял интервью у Табакова по поводу его высказываний.
Артист рассказал, что он не от мира сего, он "человек театральный", а его слова извратили "вредители".
По ходу интервью Табаков насколько раз запевал украинские народные песни, признался, что Украина его "ненька" и что "Украину надо любить".

Казак
 2015.07.13 15:45 [RU]
> Стас (2015.07.13 11:01 [UA])
> всё очень просто (2015.07.13 11:16 [UA])
> Геморрой (2015.07.13 11:20 [UA])
> ну-ну (2015.07.13 11:29 [UA])
> Правда (2015.07.13 12:22 [UA])
> васо (2015.07.13 13:35 [UA])
> 12345 вышла вата побухать (2015.07.13 13:57 [NL])

Погибшие военнослужащие это срочники 18-20-летние пацаны только что принявшие присягу...Так что ваши "выкидыши" мимо кассы.
Тем не менее желаю вам долгих лет жизни и главное,чтобы вы все НА МНОГО пережили своих детей,если конечно у таких животных может появиться потомство...

Духовная Скрепа
 2015.07.13 16:05 [UA]
> Ялынка (2015.07.13 12:39 [RU])
Нужно быть полной идиоткой, чтобы думать, что на территорию режимного объекта, которым является 242-й учебный центр ВДВ, допускаются для проведения ремонтных работ какие-то мифические иностранные "заробитчане с Украины".
Нет, Ялынка, как показывает опыт, ремонты в войсковых частях проводятся силами самих военнослужащих этих частей.
Так что ремонт там делали твои же соотечественники, рукожопые русские солдатики.

Ялынка
 2015.07.13 16:36 [RU]
> сэнбин (2015.07.13 14:56 [UA])
> васо (2015.07.13 14:58 [UA])
Господи, да вы и вправду зомбированные или такие ... хм, извините...? Это сарказм был, связанный с тем, что украинцы не меньше раздолбаи, чем русские (сама украинка). Конечно, я не считаю украинцев виновниками трагедии.
Зачем модифицировать несущие стены? Обычно для того, чтобы было более просторное помещение. И потом, я не могу отвечать за полёт чужой фантазии или её отсутствие. Но ясно, что дома просто так не рушатся, так что причиной мог быть только непрофессиональный ремонт.

Ялынка
 2015.07.13 16:44 [RU]
> Духовная Скрепа (2015.07.13 16:05 [UA]) Ремонт делала гражданская фирма. Это первое. 
Второе: присоединяюсь к Казаку в его пожеланиях всем тут отметившимся в радостных воплях по поводу гибели детей 18-19 лет.
Аут.

Правда
 2015.07.13 18:17 [UA]
> Казак (2015.07.13 15:45 [RU])
> Ялынка (2015.07.13 16:44 [RU])

Да чтож вы так осерчали, болезные?
Наоборот, повезло их родителям.
А что, было бы лучше, если бы их сынишки погибли на Донбассе? Если бы их разорвало в клочья украинской миной? Если бы их кости обгладывали бродячие собаки в украинских степях? Если бы их закопали в украинскую землю с табличкой "Солдат №1", №2, №3...?
А так хоть Родина от них не отречется. И родители смогут на могилку придти.

В Омске обрушилась казарма ВДВ: число погибших достигло 23. ФОТО. ВИДЕО

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО