Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ заключила соглашение с "Правым сектором": будут вместе наводить порядок в Украине



Глава СБУ Василий Грицак и лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош  договорились, что бойцы ДУК будут помогать наводить порядок в Украине.

Об этом рассказал заместитель председателя фракции партии "Народный фронт" в Верховной раде Андрей Тетерук, передает "112 Украина".

"Василий Грицак, новый руководитель Службы безопасности Украины, скажем так, я не знаю - подписано или просто обсуждено на личном уровне с Дмитрием Ярошем... заключили, скажем так, соглашение, что "Правый сектор" будет помогать по силе и  возможности СБУ наводить тот порядок, который так ждут в Украине", - сказал он.

Поделиться:
 


пипец
 2015.07.13 09:19 [UA]
приехали ((((((

vita
 2015.07.13 09:21 [UA]
Теперь понятно кто в доме хозяин

правильное решение
 2015.07.13 09:26 [UA]
Ну и замечательно.
Подкацапники, вас ждут крупные неприятности.

Р.У.Н.
 2015.07.13 09:27 [UA]
Давно пора привлечь ПС к наведению порядка в стране. Всяких Дятловых, Кругловых и т.д. привлекать к отвественности за нанесённый вред Руси и развязывание войны в Украине.

МИРАЖ
 2015.07.13 09:29 [DE]
Понятно. Обосрались значит, ну да, обстреливать же из гаубиц и градов недовольных хунтой проще, чем приструнить стадо разбушевавшихся вооружённых фашиков.

СеР.У.Н.у
 2015.07.13 09:33 [RU]
> Р.У.Н. (2015.07.13 09:27 [UA])
Опять ты забыло букву С в начале своего ника написать.

ПИЗДОРЕЗ
 2015.07.13 09:34 [UA]
ДЛЯ ВСЕГО НАРОДА

пипец
 2015.07.13 09:35 [UA]
привлекать к отвественности за нанесённый вред Руси и развязывание войны в Украине. ШТА?

Мария
 2015.07.13 09:40 [UA]
фу трусливые вонючие шакалы и не власть. хуже яныка

сми
 2015.07.13 09:41 [UA]
Вот и подросли онижедети и сменили коктейли Молотова на гранатометы.То ли ещё будет.

сэнбин
 2015.07.13 09:48 [UA]
Чего болезные всполошились? Вы крышуете входящую и исходящую контрабанду? Наркотрафик? Вы с этого живёте?

Николаевец
 2015.07.13 10:11 [XX]
Не, ну реальные пацаны.  Собрались на стрелку, перетерли между собой. Чё-то там "подписали или просто обсудили"(с).  Договорились что все будет по-понятиям.  Верховенство закона?  Правопорядок?  Да бросьте. Это для лохов.  Нормальных пацанов это не волнует. Украина цэ Европа, ёпт.

сэнбину
 2015.07.13 10:25 [UA]
Ты веришь в сказку о борьбе с контрабандой? Тогда какая может быть "стрелка" с контрабандистами,о ЧЁМ пришли договариваться,о том как их ловить? Где результаты их "пресечений контрабанды",гле изьятые товары,где аресты виновных? Ведетесь на всякую лапшу.90-е годы- рекет,крышевание.и т.д.

Духовная Скрепа
 2015.07.13 10:26 [UA]
Всё. Теперь вате лучше бежать на свою Ватную Родину.

Фукс
 2015.07.13 10:31 [UA]
СБУ заключили соглашение с НЕЗАКОННЫМ ВООРУЖЁННЫМ ФОРМИРОВАНИЕМ !!! - то есть с бандитами ?  Я в шоке .... Слов больше не осталось...

vvvvv
 2015.07.13 10:31 [RU]
" Глава СБУ Василий Грицак и лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош  договорились, что бойцы ДУК будут помогать наводить порядок в Украине."

Ну, в общем,хлопцы "перетерли" , "обкашляли ситуацию" и договорились?... Бороться с "беспределом донецких бандюков" ?....А как насчет Закона, Рады и т.д. ?...

Фукс
 2015.07.13 10:32 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.07.13 10:26 [UA])
Точно ! Лучше не мешать шакалам жрать друг друга...

123
 2015.07.13 10:38 [NL]
> сэнбин (2015.07.13 09:48 [UA])
Теперь ПС будет это все крышевать, только в наглую и открыто)))

cэнбин
 2015.07.13 10:39 [UA]
Уж не знаю как там тебя, извиняй. О том, что вся ЗУ живёт с контрабаса не знают только те, кто не хочет этого знать. Мелкие контрабандисты (1 машина) - явление стихийное, крупные - организованное, т.е. менты, погранцы, таможеннники завязаны. Фамилии фигурантов эпизода (плюс Шуфрич Н.) неоднократно всплывали в связи с явлением. Всё что известно о происшествии - крайне мутно, но фото "оперативников" с ак на адидасах, как бы говорят. Считаю, что выводы делать рановато, как раз, из за лапши.

АБВ
 2015.07.13 10:42 [UA]
Вот оно - реальное слияние бандитизма и государства. Одним словом - мафия. Уложили людей и ничего за это им не будет. А здесь слово не то скажешь, значок не тот повесишь - уже враг бандитского государства (хотя о чём я - большой деревни).

РЕАЛ
 2015.07.13 10:45 [UA]
Бизнес по контрабасу обрел новых владельцев.

Порошенко+Европа=жА
 2015.07.13 10:47 [RU]
<удалено модератором>

RR
 2015.07.13 11:41 [UA]
<удалено модератором>

?
 2015.07.13 12:15 [UA]
> Порошенко+Европа=жА (2015.07.13 10:47 [RU])
А где можно почитать это интервью? Что-то самого интервью нигде и нет.
А нет ли здесь обыкновенной кацапской брехни?

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.13 12:45 [RU]
Порошенко+Европа=жА (2015.07.13 10:47 [RU])
А где можно почитать это интервью? Что-то самого интервью нигде и нет.
А нет ли здесь обыкновенной кацапской брехни?

В интервью корреспонденту РБК Жанне Немцовой( с 3 раз догадайся, где это интервью опубликованно).

туши свет,
 2015.07.13 14:05 [UA]
Эти наведут порядок...

))
 2015.07.13 15:03 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.07.13 12:45 [RU])
...В интервью корреспонденту РБК Жанне Немцовой...

А вот на сайте РБК ничего подобного нет.))
Последнее упоминание о Маккейне - почти месяц назад - 20.06.2015. в статье под названием "Порошенко обвинил Россию в тестировании нового оружия в Донбассе", в которой рассказывается о встрече Порошенко с Маккейном.
Как обычно, ПутлерСМИ снова вешают лапшу на уши ватным лохам.))

Олег
 2015.07.13 15:19 [UA]
Дай Бог! Совместно СБУ и ПС порвут пуканы коррупции!!!!

СБУ заключила соглашение с "Правым сектором": будут вместе наводить порядок в Украине

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 17:40]  
В Канаде оштрафовали учителя на 8 тысяч долларов за метание мела

[19.02 17:38]  
Опубликованы старинные фото известных людей в цвете

[19.02 17:31]