СБУ заключила соглашение с "Правым сектором": будут вместе наводить порядок в Украине

13.07.2015 в 09:15

Глава СБУ Василий Грицак и лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош  договорились, что бойцы ДУК будут помогать наводить порядок в Украине.

Об этом рассказал заместитель председателя фракции партии "Народный фронт" в Верховной раде Андрей Тетерук, передает "112 Украина".

"Василий Грицак, новый руководитель Службы безопасности Украины, скажем так, я не знаю - подписано или просто обсуждено на личном уровне с Дмитрием Ярошем... заключили, скажем так, соглашение, что "Правый сектор" будет помогать по силе и  возможности СБУ наводить тот порядок, который так ждут в Украине", - сказал он.

Комментарии (27)
пипец
13.07.2015 в 09:19 | UA

приехали ((((((

vita
13.07.2015 в 09:21 | UA

Теперь понятно кто в доме хозяин

правильное решение
13.07.2015 в 09:26 | UA

Ну и замечательно.
Подкацапники, вас ждут крупные неприятности.

Р.У.Н.
13.07.2015 в 09:27 | UA

Давно пора привлечь ПС к наведению порядка в стране. Всяких Дятловых, Кругловых и т.д. привлекать к отвественности за нанесённый вред Руси и развязывание войны в Украине.

МИРАЖ
13.07.2015 в 09:29 | DE

Понятно. Обосрались значит, ну да, обстреливать же из гаубиц и градов недовольных хунтой проще, чем приструнить стадо разбушевавшихся вооружённых фашиков.

СеР.У.Н.у
13.07.2015 в 09:33 | RU

> Р.У.Н. (2015.07.13 09:27 [UA])
Опять ты забыло букву С в начале своего ника написать.

ПИЗДОРЕЗ
13.07.2015 в 09:34 | UA

ДЛЯ ВСЕГО НАРОДА

пипец
13.07.2015 в 09:35 | UA

привлекать к отвественности за нанесённый вред Руси и развязывание войны в Украине. ШТА?

Мария
13.07.2015 в 09:40 | UA

фу трусливые вонючие шакалы и не власть. хуже яныка

сми
13.07.2015 в 09:41 | UA

Вот и подросли онижедети и сменили коктейли Молотова на гранатометы.То ли ещё будет.

сэнбин
13.07.2015 в 09:48 | UA

Чего болезные всполошились? Вы крышуете входящую и исходящую контрабанду? Наркотрафик? Вы с этого живёте?

Николаевец
13.07.2015 в 10:11 | XX

Не, ну реальные пацаны. Собрались на стрелку, перетерли между собой. Чё-то там "подписали или просто обсудили"(с). Договорились что все будет по-понятиям. Верховенство закона? Правопорядок? Да бросьте. Это для лохов. Нормальных пацанов это не волнует. Украина цэ Европа, ёпт.

сэнбину
13.07.2015 в 10:25 | UA

Ты веришь в сказку о борьбе с контрабандой? Тогда какая может быть "стрелка" с контрабандистами,о ЧЁМ пришли договариваться,о том как их ловить? Где результаты их "пресечений контрабанды",гле изьятые товары,где аресты виновных? Ведетесь на всякую лапшу.90-е годы- рекет,крышевание.и т.д.

Духовная Скрепа
13.07.2015 в 10:26 | UA

Всё. Теперь вате лучше бежать на свою Ватную Родину.

Фукс
13.07.2015 в 10:31 | UA

СБУ заключили соглашение с НЕЗАКОННЫМ ВООРУЖЁННЫМ ФОРМИРОВАНИЕМ !!! - то есть с бандитами ? Я в шоке .... Слов больше не осталось...

vvvvv
13.07.2015 в 10:31 | RU

" Глава СБУ Василий Грицак и лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош договорились, что бойцы ДУК будут помогать наводить порядок в Украине."

Ну, в общем,хлопцы "перетерли" , "обкашляли ситуацию" и договорились?... Бороться с "беспределом донецких бандюков" ?....А как насчет Закона, Рады и т.д. ?...

Фукс
13.07.2015 в 10:32 | UA

> Духовная Скрепа (2015.07.13 10:26 [UA])
Точно ! Лучше не мешать шакалам жрать друг друга...

cэнбин
13.07.2015 в 10:39 | UA

Уж не знаю как там тебя, извиняй. О том, что вся ЗУ живёт с контрабаса не знают только те, кто не хочет этого знать. Мелкие контрабандисты (1 машина) - явление стихийное, крупные - организованное, т.е. менты, погранцы, таможеннники завязаны. Фамилии фигурантов эпизода (плюс Шуфрич Н.) неоднократно всплывали в связи с явлением. Всё что известно о происшествии - крайне мутно, но фото "оперативников" с ак на адидасах, как бы говорят. Считаю, что выводы делать рановато, как раз, из за лапши.

АБВ
13.07.2015 в 10:42 | UA

Вот оно - реальное слияние бандитизма и государства. Одним словом - мафия. Уложили людей и ничего за это им не будет. А здесь слово не то скажешь, значок не тот повесишь - уже враг бандитского государства (хотя о чём я - большой деревни).

РЕАЛ
13.07.2015 в 10:45 | UA

Бизнес по контрабасу обрел новых владельцев.

Порошенко+Европа=жА
13.07.2015 в 10:47 | RU

<удалено модератором>

RR
13.07.2015 в 11:41 | UA

<удалено модератором>

?
13.07.2015 в 12:15 | UA

> Порошенко+Европа=жА (2015.07.13 10:47 [RU])
А где можно почитать это интервью? Что-то самого интервью нигде и нет.
А нет ли здесь обыкновенной кацапской брехни?

Порошенко+Европа=ж
13.07.2015 в 12:45 | RU

Порошенко+Европа=жА (2015.07.13 10:47 [RU])
А где можно почитать это интервью? Что-то самого интервью нигде и нет.
А нет ли здесь обыкновенной кацапской брехни?

В интервью корреспонденту РБК Жанне Немцовой( с 3 раз догадайся, где это интервью опубликованно).

туши свет,
13.07.2015 в 14:05 | UA

Эти наведут порядок...

))
13.07.2015 в 15:03 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.07.13 12:45 [RU])
...В интервью корреспонденту РБК Жанне Немцовой...

А вот на сайте РБК ничего подобного нет.))
Последнее упоминание о Маккейне - почти месяц назад - 20.06.2015. в статье под названием "Порошенко обвинил Россию в тестировании нового оружия в Донбассе", в которой рассказывается о встрече Порошенко с Маккейном.
Как обычно, ПутлерСМИ снова вешают лапшу на уши ватным лохам.))

Олег
13.07.2015 в 15:19 | UA

Дай Бог! Совместно СБУ и ПС порвут пуканы коррупции!!!!