Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский «Правый сектор» уехал в Киев для участия в акциях протеста



Вечером в воскресенье, 12 июля, активисты николаевского «Правого сектора» уехали в Киев для участия в акциях протеста, которые ПС там организовывает.


Об этом «Новостям-N» сообщил глава николаевской областной организации «Правого сектора» Михаил Борсук.


Борсук отметил, что планы проводить бессрочную акцию возле Николаевской облгосадминистрации в последний момент кардинально поменялись, и все активисты организовано выехали в Киев. При этом он не уточнил получен ли был на отъезд в столицу приказ от вышестоящего руководства или же это собственная инициатива николаевской организации.


Ранее на своей странице в соцсети Михаил Борсук опроверг утверждение о том, что «Правый сектор» готовится нынешней ночью штурмовать в Николаеве расположение подразделений Нацгвардии и милиции.


«Это информационная провокация и фейк. Мы не будем этого делать», - написал глава николаевского «Правого сектора».


Напомним, что весь день в воскресенье активисты «Правого сектора» при поддержки других националистических организаций пикетировали Николаевскою облгосадминистрацию в связи с событиями в Мукачево. Акция анонсировалась, как бессрочная — до полного выполнения требований «Правого сектора».


Несмотря на отъезд "возмутителей спокойствия", вокруг облгосадминистрации и внутри здания до сих пор сосредоточено большое количество работников милиции. 

Поделиться:
 


qwerty
 2015.07.12 19:55 [UA]
Еще месяц другой и Европа будет настаивать, чтобы стены строились не между Россией и Украиной а вокруг украины...

РЕАЛ
 2015.07.12 19:56 [UA]
Безвозвратно, надеюсь.

в добрый путь
 2015.07.12 19:57 [UA]
если не деза, то не вижу как-то в том особо плохого...
подальше бы вас всех черт унес бы...

Холодный взгляд
 2015.07.12 19:59 [UA]
Где все это время был "приблуда-Янцен",или он только трется возле старушек и дедушек на майских праздниках?

а-ха
 2015.07.12 20:03 [UA]
пля... фотки зачотные... что ПСеки,что мусора какие-то дегенарты,пузаны,выражденцы.
зря уехали... надо было махач,с мусорнёй,влаштувать. наваляли бы друг другу. питарсы петухам,ну или наоборот.

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.12 20:14 [RU]
Глядя со стороны на ополоумевшую страну так  и хочется воскликнуть:" Ни х..я себе сходили на Майдан".

Но вот что характерно, а майданутым похер, отправь этот табун сейчас в ноябрь 2013 года и ведь повторят все снова тютелька в тютельку.

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.12 20:18 [RU]
Правый сектор получил приказ от Яроша покинуть зону АТО.

Поросенку надо срочно падать на колени перед Захарченко и Плотницким и умолять принять Украину в состав ЛДНР.

Справедливый
 2015.07.12 20:20 [UA]
Писец наделали делов,как тараканы в банке грызутся,всё никак территорию не поделят.

пипец
 2015.07.12 20:24 [UA]
а то я думаю дышать легче стало

смапр ( )
 2015.07.12 20:27 [UA]
Про який ПС може йти мова в Болоті. Акція під стінами обладміністрації мала дуже цікавий вигляд. 
15 співробітників МВС України в Миколаївській області в форменому одязі;
3-5 оперативників в цивільному від МВС та СБУ;
4-6 представників ЗМІ ;
1 представник обладміністрації і ще декілька зівак. Всі ці люди юрбились навколо 10 осіб в камуфляжній формі начебто представників ПС.

*****
 2015.07.12 20:29 [UA]
давить ПС

лорд
 2015.07.12 20:37 [UA]
надеюсь сдохнут все правосеки где то в дороге, а заодно и прочие майданавты

скунц
 2015.07.12 20:39 [UA]
что может быть лучше-бандеровци друг друга мочат!! УРА!! вовочка наверное уписался от радости!!

777 ( )
 2015.07.12 20:41 [RU]
правого сектора в наукраине нет

это выдумки Путина

на самом деле хохлы любят Россию, просто боятся признаться

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.12 20:46 [RU]
Пиндосы в шоке, не знают за что и схватиться. То Игил, теперь псы с хунтой сцепились, европедики из-за Греции переругались.Да пиндосня это вам не чизбурги жрать и колой запивать, это геополитика. А то раньше- Путин дай порулить, ну что гниды пиндоские нарулились. То ли еще будет.

mikufef ( )
 2015.07.12 20:51 [IL]
тёплый х. у. й. им на дорожку!

В добрый путь
 2015.07.12 21:18 [UA]
Рыба гниёт с головы , поломайте у Куеве все схемы и быстро домой отрубать хвосты .

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.12 21:32 [RU]
В Закарпатье спецназ пошел на штурм бойцов Правого сектора

12.07.2015 (21:01)

В лесу под Мукачево продолжается перестрелка между спецназом и Правым сектором
Под Мукачево вновь продолжается вооруженное столкновение спецназа и представителей правого секторa. Об этом сообщают местные жители.
По непроверенным данным в лесу под Мукачево продолжается перестрелка между спецназом и Правым сектором на поражение. Об этом Новому Закарпатью сообщил местный житель.
По его словам, это продолжается уже около часа и в этой схватке Правый сектор потерял уже 15 человек.
Сейчас данные проверяются.

ленинградец
 2015.07.12 21:36 [RU]
лучше ярош, чем либерасты.
> В добрый путь (2015.07.12 21:18 [UA])

Тибул
 2015.07.12 21:40 [UA]
Саша Белый принимает побратимов )

Маша
 2015.07.12 21:40 [UA]
Кортеж известного бандеровского карателя Дмытра Яроша подорвался на радиоуправляемых фугасах при въезде в Мукачево. Об этом сообщает радиостанция BBC со ссылкой на источник в Закарпатье.

По имеющимся данным отмечено 3 взрыва, в результате которых было уничтожено 5 автомобилей, никто из находжившихся в салонах машин не спасся. При этом не сообщается конкретное время инцидента. Местные жители считают, что в автомобилях находились Ярош и несколько его сообщников из руководства бандформирования "Правый сектор".

Информации из других источников о случившемся пока не поступало.

Напомним, что главарь ОПГ "Правый сектор" Дмытро Ярош вместе с сообщниками Андреем Стемпицким и Андреем Тарасенко утром 12 июля выехал в Закарпатье для урегулирования судьбы окружённых в лесу под Мукачево боевиков его бандформирования.

ась
 2015.07.12 22:03 [UA]
а алкаш янцен опят пропетлял? опять проморозился мимо реальной зарубы? опять будет ждать бабушек-пенсионерок,что бы своим поцреотизмом эксгибиционировать?

живу тут давно
 2015.07.12 22:18 [UA]
> Тибул (2015.07.12 21:40 [UA])
Черный юмор но все равно смешно))))

Билли Бонс
 2015.07.12 22:20 [RU]
> ась (2015.07.12 22:03 [UA])
А он просто фильм про Чапая смотрел... "Где должен быть командир?? в тылу...

Безобразная Эльза
 2015.07.12 22:30 [UA]
> DeGr (2015.07.12 20:48 [NO])
Навсегда

Вывод
 2015.07.12 22:33 [UA]
Шоколад скорее всего будет в Ростове, вместе с медведчуком и т.д! Народ все видит и знает! А правому сектору желаю удачи, народ с вами, Вы Герои!

Жиды у кормушки
 2015.07.12 22:34 [UA]
И никуда схемы прошлые не делись! А патриотов как убивали так и будут убивать ...

qwerty
 2015.07.12 22:40 [UA]
> Ну шо (2015.07.12 22:27 [UA])
Спасибо, давно так не смеялся... Извини за не скромный вопрос, это тонкий стеб над ярошем или ты действительно такой эпический дол....еб...

Статский Советникъ
 2015.07.12 22:49 [UA]
СДД

шикарно
 2015.07.12 22:51 [UA]
> qwerty (2015.07.12 22:40 [UA])

согласен, стёб отменный)))))

7.62
 2015.07.12 22:59 [UA]
Какие нах грозные правосеки? Там уже двое на коленях приползли к силовикам и сдались, а николаевские псы все поместились в Славуту и типа поехали в Киев.

Прикордонник.
 2015.07.12 23:15 [UA]
На західному кордоні вже встановлені стовпчики з написом " Увага!!! Російський кордон". І америкоси вже бачили російські війська в Карпатах.

555=555
 2015.07.12 23:18 [RU]
Да было уже несколько раз. Сейчас Ярош щёки надует, сделает пару грозных патриотических заявлений. Потом будет иметь сурьозный разговор с представителями власти и силовых структур. А потом заявит, что произошло недоразумение, что всё выяснили, херои немного погорячились после тяжелейшего нервного напряжения в борьбе с "оккупантами" и на этом цирк закончится. Так и что так и будут гулять с винтовками на перевес... для устрашения населения, шоб смирные были((((

555=555
 2015.07.12 23:20 [RU]
На західному кордоні вже встановлені стовпчики з написом " Увага!!! Російський кордон". І америкоси вже бачили російські війська в Карпатах. 
_______________________
Ага, и сам лично Путин эти стовпчики охроняе)))))))))))))) а ещё туда приземлились марсияне и просят у Путина такие же стовпчики у них на Марсе установить...

Безобразная Эльза
 2015.07.12 23:33 [UA]
> Вывод (2015.07.12 22:33 [UA])
То есть ты признаешь, что вставший с колен новонародившийся в результате революции гидности народ украины на самых прозорых и демократических (по утверждению пиндосов) выборах, опять выбрал второго януковичя?

Свидомое, ты не видишь здесь никакого противоречия? ))

555=555
 2015.07.12 23:34 [RU]
всё точно конфликт - практически видимо утресли... потому как стрелки переводят и в новостях уже говорят - так называемые бойцы "Правого сектора". когда в начале конфликта - прямо называли бойцы и бандиты "Правого сектора" - чет уже поделили)))))) и будут опять винить Путина)))) буга-га-га))))))))))))))))))))

вроде того
 2015.07.12 23:35 [UA]
> Жиды у кормушки (2015.07.12 22:34 [UA])- Правильно! На своей кухне, у своей плиты.

555=555
 2015.07.12 23:41 [RU]
Рано или поздно, в любой позорной войне, а в особенности в войне против собственного народа, наступает момент, когда герои никому не нужны. А те, кто погиб – будут прокляты и забыты

пхех
 2015.07.13 01:00 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.07.12 23:33 [UA])
свидомое этот вопрос-то не в состоянии будет уразуметь.
а тут от него требуется, чтобы оно еще и противоречие увидело...

Поляк
 2015.07.13 06:51 [MN]
Все уже нормально. ярошу был звонок из американского посольства и он поклялся народу америки что здаст своих, как когдато здал Александра Музичко.

Николаевский «Правый сектор» уехал в Киев для участия в акциях протеста

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]