Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ПС: На трассах в Закарпатье установлены блокпосты, чтобы не пустить Нацгвардию и МВД



ДУК "Правый сектор" оборудовал блокпост на Житомирской трассе возле Киева, чтобы не пропускать дополнительные силы милиции и Национальной гвардии в Закарпатскую область.

 

Об этом на пресс-конференции заявил спикер 13-го запасного батальона "Правого сектора" Алексей Бык.

 

По его словам, блокпосты оборудованы не только возле Киева, но и в ряде других регионов Украины.

 

Бык подчеркнул, что активисты "Правого сектора" готовы применить силу, чтобы не пропустить дополнительные силы правоохранителей в район Мукачево Закарпатской области.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


народ
 2015.07.12 18:43 [UA]
Господи,когда это все закончится?????? Во что превратили страну???

693
 2015.07.12 19:09 [DE]
Это бумеранг погибших детей Донбаса. Все только начинается. Порошенко войдет в историю как кровавый убийца детей и разоритель огромной страны!

Фукс
 2015.07.12 19:12 [UA]
Шакалы начали жрать друг друга...

Александра
 2015.07.12 19:17 [UA]
Пусть теперь и жители западной украины почувствуют , как это , когда в их городах стреляют и бесчинствуют ПСы и Нац.Гвардия , пусть спят и оглядываются , переживут то ,что пережили люди на Донбассе . А вообще , конечно, фашиков на украине нет , онижедети .  Ждем продолжения банкета на западной украине .

777 ( )
 2015.07.12 19:22 [RU]
быстрее мочите друг друга
освобождайте место для людей, которые построят новую жизнь в наукраине

Николаев
 2015.07.12 19:22 [UA]
феодализм, каждое г.хочет быть князьком

мир
 2015.07.12 21:29 [UA]
Нам теперь остается выйти на улицы и требовать чтобы всу дали танки, грады, смерчи для уничтожения сепаров в мукачево. Так ведь делали жители бендерштата год назад? 
А вообще жуть что сделали со страной эти урки паЦриотические.

Третий Глаз
 2015.07.12 23:58 [UA]
Україна -жопа дьявола.

ПС: На трассах в Закарпатье установлены блокпосты, чтобы не пустить Нацгвардию и МВД

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 00:04]  
Романтические каникулы Евы Лонгории

[24.04 00:03]  
Раскрыта причина быстрого набора веса, который тяжело сбросить

[24.04 00:02]  
Улыбка до ушей: порция смешных анекдотов от настоящих оптимистов

[24.04 00:01]  
Неповторимое чудо природы: загадочный Кривой лес в Польше. ФОТО

[23.04 23:54]  
Как «фитнес» вам вредит

[23.04 23:44]  
9 человек, у которых во время работы что-то пошло не так

[23.04 23:35]  
Слегка перестарались: вот как ошибались костюмеры в известных фильмах

[23.04 23:34]  
Как взбодриться после бессонной ночи

[23.04 23:32]  
Няня Мел Би из Spice Girls рассказала о пикантных подробностях