В Николаеве начинается бессрочная акция протеста «Правого сектора». ВИДЕО

12.07.2015 в 12:00

В Николаеве возле областной государственной администрации в 12.00 начнется бессрочная мирная акция в поддержку «Правого сектора». Об этом корреспонденту «Новостей-N» сообщил глава «Правого сектора Николаевщины» Михаил Борсук.

- Мы здесь собрались поддержать наших хлопцев и в общем нужно менять уже все в этой стране. Поэтому мы огласим сегодня свои требования и начнем бессрочную мирную акцию, - сказал Борсук.

На месте уже присутствуют около 50 человек, однако люди постоянно подходят. Большинство из них — мужчины крепкого телосложения в камуфляжной экипировке с балаклавами. Однако есть активисты, которые не скрывают свою личность — те же Игорь Деревянко, Александр Дьяченко и другие.

Кроме того, на Соборной площади и на территории мемориального комплекса героям-ольшанцам находятся сотрудники милиции, наблюдающие за общественным порядком. По одному-два милиционера находятся в окрестностях центра города.

Напомним, как сообщали «Новости-N» ранее лидер Правого сектора Дмитрий Ярош призвал продолжить бессрочные акции до отставки министра внутренних дел Арсена Авакова. Митинги начались еще вчера вечером, 11 июля, после в Мукачево.

Читайте также:

 

Столкновения в Мукачево: видео начала перестрелки

 

Правый сектор в Мукачево назвал условия сдачи оружия

 

Заблокированные под Мукачево бойцы ПС рассказали свою версию вооруженного столкновения

 

Из села под Мукачево, где заблокированы бойцы Правого сектора, эвакуируют жителей

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив