В Николаеве начинается бессрочная акция протеста «Правого сектора». ВИДЕО

12.07.2015 в 12:00

В Николаеве возле областной государственной администрации в 12.00 начнется бессрочная мирная акция в поддержку «Правого сектора». Об этом корреспонденту «Новостей-N» сообщил глава «Правого сектора Николаевщины» Михаил Борсук.

- Мы здесь собрались поддержать наших хлопцев и в общем нужно менять уже все в этой стране. Поэтому мы огласим сегодня свои требования и начнем бессрочную мирную акцию, - сказал Борсук.

На месте уже присутствуют около 50 человек, однако люди постоянно подходят. Большинство из них — мужчины крепкого телосложения в камуфляжной экипировке с балаклавами. Однако есть активисты, которые не скрывают свою личность — те же Игорь Деревянко, Александр Дьяченко и другие.

Кроме того, на Соборной площади и на территории мемориального комплекса героям-ольшанцам находятся сотрудники милиции, наблюдающие за общественным порядком. По одному-два милиционера находятся в окрестностях центра города.

Напомним, как сообщали «Новости-N» ранее лидер Правого сектора Дмитрий Ярош призвал продолжить бессрочные акции до отставки министра внутренних дел Арсена Авакова. Митинги начались еще вчера вечером, 11 июля, после в Мукачево.

 

Столкновения в Мукачево: видео начала перестрелки

 

Правый сектор в Мукачево назвал условия сдачи оружия

 

Заблокированные под Мукачево бойцы ПС рассказали свою версию вооруженного столкновения

 

Из села под Мукачево, где заблокированы бойцы Правого сектора, эвакуируют жителей

 

Комментарии (19)
рыжий
12.07.2015 в 12:05 | UA

Бессрочная, это как? И днём и ночью, и в жару и в холод? Без хлеба и воды, на одном энтузиазме? А в Мукачево когда поедете, патриоты? Там вас Ярош всех собирает - скорей собирайте манатки и сваливайте!!!

Павлик
12.07.2015 в 12:05 | UA

сборище уродов

ник
12.07.2015 в 12:34 | UA

...По одному-два милиционера находятся в окрестностях центра города...." ??????? Это как???? Это где???? Такие "корреспонденты"-школяры - это результат реформы образования!
А балаклавы ЗАПРЕЩЕНЫ Законом! Ментам пора и власть употребить!!!

ник
12.07.2015 в 12:39 | UA

Ну каких "50 человек??? Максимум 20, вместе с прохожими! ПС - болваны майданутые!

44
12.07.2015 в 12:40 | DE

Вот тут всем раздать повестки в АТО , им всем туда дорога, а нормальных людей оставьте в покое.

А тем временем!
12.07.2015 в 12:43 | UA

Военкомы сцут зарисоваться на этом сборище педирастов с повестками, бо там не "Ника Терра", могут и в морг эвакуировать, а не в больничку...

Тибул
12.07.2015 в 12:45 | UA

военком призывники собрались быстро повестки раздать

Миколаїв - цє Росія!
12.07.2015 в 12:45 | UA

<удалено модератором>

Военкомы, вы где пидоры??
12.07.2015 в 12:51 | UA

<удалено модератором>

СБОР ПЕТУХОВ И ЛОХОВ
12.07.2015 в 12:54 | UA

<удалено модератором>

V
12.07.2015 в 12:59 | UA

...що буде зараз тут проїсходить )))
...є ситуація по прєсєчению ))))
...і взагалі треба вже щось міняты в цій ст... країні )))
...тут сьогодні собрався )))) весь контингент Ніколаєвской )))) області
Парни, не напрягайтесь. Москалів тут нема - можна по-русски ))))

Правый секар вперёТ!!!
12.07.2015 в 13:12 | DE

Пасаны не ссать, нарот за вами, держитесь.

МАКС
12.07.2015 в 13:14 | UA

сегодня впервые за пол года зашел на сайт ПН, коменты прочитал , и ахнулся, даже там начали прозревать.

vv
12.07.2015 в 13:24 | RU

Военкомы в 12:00 на Соборную с повестками для Деревянко и его патриотов-
дебилов.

Колян
12.07.2015 в 13:32 | UA

Не вижу глааного правосека Дюмина в окружении рекетира Барашковского и пиарщика Юрина или боятся что из за них и других лже патриотов узнают.

Миша
12.07.2015 в 13:36 | UA

Странно это всё, почему ПС Николаева не идет на помощь своим побратимам, которых сейчас обложили со всех сторон как дикого зверя, какие то странные акции устраивают. Никак не пойму це змова чи зрада?

Вова зі Львова
12.07.2015 в 13:41 | UA

А Соборна площа це де? Кручу верчу, на мапі міста немає такої площі. Побратими як до вас дістатися?

Тихо в лесу ...
12.07.2015 в 13:43 | UA

только не спит барсук ...

312
12.07.2015 в 14:12 | UA

Где заявление главного военного комиссара области, что сегодня в их ряды прибыло????