Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Общественники призывают николаевцев выйти на митинг в защиту «Правого сектора»



Сегодня, в 12.00 на Соборной площади в Николаеве состоится митинг в поддержку «Правого сектора» и других добровольческих батальонов. Об этом на своей странице в сети «фейсбук» сообщил активист Игорь Деревянко.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N» ранее лидер Правого сектора призвал продолжить бессрочные акции до отставки министра внутренних дел Арсена Авакова.

 

Акции протеста начались еще вчера вечером, 11 июля, после перестрелки в окрестностях Мукачево.

 

Читайте также:

 

Столкновения в Мукачево: видео начала перестрелки

 

Правый сектор в Мукачево назвал условия сдачи оружия

 

Заблокированные под Мукачево бойцы ПС рассказали свою версию вооруженного столкновения

 

Из села под Мукачево, где заблокированы бойцы Правого сектора, эвакуируют жителей

Поделиться:
 


вот и правильно
 2015.07.12 10:30 [UA]
военкомы, не лениться...

Деревянкой об дерево!
 2015.07.12 10:33 [UA]
Это, не те ли активисты, что регулярно ходят к Мерикову и Гранатурову, в десна с ними целуются? Так выходит, что они занимают открытую антигосударственную позицию, а  власти  Мериков с Гранатуровым им пиар бесплатно делали перед местными выборами?

Елена
 2015.07.12 10:34 [DE]
Вот где сегодня повестки надо вручать! Сколько патриотов соберутся в одном месте!

Серый
 2015.07.12 10:35 [UA]
стесняюсь спросить, а где у нас соборная площадь?

Рома
 2015.07.12 10:39 [UA]
Вышел-бы... только где эта Соборная площадь даже гугл не знает.

Общественники, военкомат,
 2015.07.12 10:41 [UA]
<удалено модератором>

Правдоруб
 2015.07.12 10:41 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.07.12 10:43 [UA]
То есть, садисты и педофилы из Торнадо (идет суд), неонацисты Азова (даже американцы это увидели), Сашко и Правый Сектор - все одной куче? Я правильно понял цель митинга?

Безобразная Эльза
 2015.07.12 10:47 [UA]
> V (2015.07.12 10:43 [UA])
Фашисты откровенные против фашистов латентных

ДЕРЕВЯНКО ПИДАРАС
 2015.07.12 10:50 [UA]
ЭТА ТУША С ГОВНОМ обмотанная флагом вечно веселит своим наглым рыльцом николаевцев. ТАКЖЕ зачем мне ваши батальйоны яки вооють за мильйони которые отбираються  граждан

Вариант №2. Общественники
 2015.07.12 10:52 [UA]
, милиция, резиновые палки, наручники, уголовное дело за дэржавну зраду, суд, тюрьма.

Вариант №3. Общественники
 2015.07.12 10:54 [UA]
, пришло 15 человек, флажки, речи, сопли, потрындели, разошлись.

9
 2015.07.12 10:56 [UA]
раздавить правый сектор как назойливую муху

новости
 2015.07.12 10:58 [UA]
Запретить правосеков а не защищать!

Варинат из всех умнее
 2015.07.12 11:02 [UA]
давайте прекратим войну давайте все пошлем куда по дальше и будем мирно жить юг против войни.

А вот интересно, будет ли
 2015.07.12 11:04 [UA]
теперь Мериков и Романчук, после всего этого бардака, встречаться с общественниками, ведь они заняли открытую и активную антигосударственную позицию.

ДЕРЕВЯНКО ПИДАРАС
 2015.07.12 11:05 [UA]
ТРЕБУЮ РЕПОСТА

Кортес
 2015.07.12 11:08 [UA]
Охотно верю что в Мукачево разборка за бабло от контрабанды за сигарет но не понятно одно-какого хрена в стране разьезжают люди с гранатометами и пулеметами.

Микола
 2015.07.12 11:10 [UA]
Треба навпаки зібрати альтернативний мітинг щоб всяку нечисть типу секторів , самооборон,уна  дала спокійно жити задовбаному народу...

Николаевец
 2015.07.12 11:11 [UA]
<удалено модератором>

НАРОД ПРОТИВ
 2015.07.12 11:11 [UA]
<удалено модератором>

стоп
 2015.07.12 11:17 [UA]
<удалено модератором>

СПО100 ПРОЦЕНТОВ
 2015.07.12 11:23 [UA]
> стоп (2015.07.12 11:17 [UA])
игорь на себя много берет он реально надоел как на митинге против повышения тарифов он против бабушек стоял зато за людей с оружием нам надо стоять , продажное существо хочет людей на ментов травануть. Очередная бойня.КАКОЕ Я ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ К ЭТИМ ЛЮДЯМ

Korabeloff
 2015.07.12 12:01 [RU]
Идите работать , клоуны

мир
 2015.07.12 13:54 [UA]
Писюны идите на йух.
А где это стесняюсь спросить соборная площадь в Николаеве?

Р.У.Н.
 2015.07.12 13:58 [UA]
А вот мне интересно - что вам плохого сделал Правый Сектор? И где вы видели фашистов в Украине? После 91 года мы жив ём в демократическом государстве, между прочим. И в стране наконец-то объявили декомунизацию. А вот россия, устами табакова, скатилась до откровенного нацизма. Так что успокойтесь уже, дерьмомёты колорадские.

Правда
 2015.07.12 14:15 [UA]
> Р.У.Н. (2015.07.12 13:58 [UA])
Я видел настоящих фашистов на Донбассе. Это пришедшие из Кацапии русские фашисты - путиноиды.

Мимоходом
 2015.07.12 14:54 [UZ]
Интересно, кто в Николаеве добровольно придет на митинг поддержки убийц своего народа?

ленинградец
 2015.07.12 14:57 [RU]
СДД!(с), ссуки, СДД!
> Р.У.Н. (2015.07.12 13:58 [UA])

> Правда (2015.07.12 14:15 [UA])

Правда
 2015.07.12 15:35 [UA]
> ленинградец (2015.07.12 14:57 [RU])
Да не дождёшься, кацапед поганый :))

передел-безпредел
 2015.07.12 15:51 [IT]
шо не понятно? :)

ленинградец
 2015.07.12 15:55 [RU]
сказал слепой побачим)))))), гнида укропская)))))
> Правда (2015.07.12 15:35 [UA])

Злобин
 2015.07.12 18:41 [UA]
> Правда (2015.07.12 14:15 [UA]) Блядь ты а не ПРАВДА

Истина
 2015.07.12 18:46 [UA]
Люди! Ну вот и пришло время той власти, за которую вы голосовали. Вам нужны были ПАРАШИ, ЯЙЦЕНЮХИ, ЗАЛИВАЙЧЕНКИ, БЛЯШКО, им подобные.??? ПОЛУЧИТЕ!!!

макс
 2015.07.12 22:11 [UA]
майданы!!! ликуйте!!!! вашими руками и тупыми головами все это создано.все это взлелеяно.или вы думали что направив вектор ненависти на донбасс,на россию-вам все с рук сойдет??? ликуйте,свидомые онижедети,вышиванщики.это плод вашей ненависти,нацизма .на ваших плечах поднят ярош с псами,вашими руками сожгли людей в одессе,вашими руками и нашим нацизмом  творится ад в нашей любимой украине! слава майдануслава вам!!! будьте вы прокляты!

АБВ
 2015.07.12 22:39 [UA]
> Р.У.Н. (2015.07.12 13:58 [UA])
....мы живём в демократическом государстве...
Это ты наверное вспомнил старый анекдот, когда собаке разрешили ЛАЯТЬ сколько угодно, а миску с ЕДОЙ отодвинули...

птус
 2015.07.12 23:42 [UA]
> Р.У.Н. (2015.07.12 13:58 [UA])- А в каком демократическом государстве есть диктовка, что смотреть по тв, а что нет? Так что дыши в платочек и не звизди!

Общественники призывают николаевцев выйти на митинг в защиту «Правого сектора»

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 20:19]  
Этот котенок развеселил Сеть ритмичным танцем. ВИДЕО

[18.01 20:06]  
Медики подсказали, как избавиться от вздутия живота

[18.01 20:02]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[18.01 19:40]  
Веселая подборка самых нелепых причесок политиков. ФОТО

[18.01 19:20]  
Простые, но гениальные идеи в картинках

[18.01 19:00]  
Лавров развеселил народ баснями о париках и накладных бровях. ВИДЕО

[18.01 18:39]  
Замечательные пейзажи от Андрея Грачева. фото

[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото