Общественники призывают николаевцев выйти на митинг в защиту «Правого сектора»

12.07.2015 в 10:26

Сегодня, в 12.00 на Соборной площади в Николаеве состоится митинг в поддержку «Правого сектора» и других добровольческих батальонов. Об этом на своей странице в сети «фейсбук» сообщил активист Игорь Деревянко.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N» ранее лидер Правого сектора призвал продолжить бессрочные акции до отставки министра внутренних дел Арсена Авакова.

Акции протеста начались еще вчера вечером, 11 июля, после перестрелки в окрестностях Мукачево.

 

Столкновения в Мукачево: видео начала перестрелки

 

Правый сектор в Мукачево назвал условия сдачи оружия

 

Заблокированные под Мукачево бойцы ПС рассказали свою версию вооруженного столкновения

 

Из села под Мукачево, где заблокированы бойцы Правого сектора, эвакуируют жителей

Комментарии (37)
вот и правильно
12.07.2015 в 10:30 | UA

военкомы, не лениться...

Деревянкой об дерево!
12.07.2015 в 10:33 | UA

Это, не те ли активисты, что регулярно ходят к Мерикову и Гранатурову, в десна с ними целуются? Так выходит, что они занимают открытую антигосударственную позицию, а власти Мериков с Гранатуровым им пиар бесплатно делали перед местными выборами?

Елена
12.07.2015 в 10:34 | DE

Вот где сегодня повестки надо вручать! Сколько патриотов соберутся в одном месте!

Серый
12.07.2015 в 10:35 | UA

стесняюсь спросить, а где у нас соборная площадь?

Рома
12.07.2015 в 10:39 | UA

Вышел-бы... только где эта Соборная площадь даже гугл не знает.

Общественники, военкомат,
12.07.2015 в 10:41 | UA

<удалено модератором>

Правдоруб
12.07.2015 в 10:41 | UA

<удалено модератором>

V
12.07.2015 в 10:43 | UA

То есть, садисты и педофилы из Торнадо (идет суд), неонацисты Азова (даже американцы это увидели), Сашко и Правый Сектор - все одной куче? Я правильно понял цель митинга?

Безобразная Эльза
12.07.2015 в 10:47 | UA

> V (2015.07.12 10:43 [UA])
Фашисты откровенные против фашистов латентных

ДЕРЕВЯНКО ПИДАРАС
12.07.2015 в 10:50 | UA

ЭТА ТУША С ГОВНОМ обмотанная флагом вечно веселит своим наглым рыльцом николаевцев. ТАКЖЕ зачем мне ваши батальйоны яки вооють за мильйони которые отбираються граждан

Вариант №2. Общественники
12.07.2015 в 10:52 | UA

, милиция, резиновые палки, наручники, уголовное дело за дэржавну зраду, суд, тюрьма.

Вариант №3. Общественники
12.07.2015 в 10:54 | UA

, пришло 15 человек, флажки, речи, сопли, потрындели, разошлись.

9
12.07.2015 в 10:56 | UA

раздавить правый сектор как назойливую муху

новости
12.07.2015 в 10:58 | UA

Запретить правосеков а не защищать!

Варинат из всех умнее
12.07.2015 в 11:02 | UA

давайте прекратим войну давайте все пошлем куда по дальше и будем мирно жить юг против войни.

А вот интересно, будет ли
12.07.2015 в 11:04 | UA

теперь Мериков и Романчук, после всего этого бардака, встречаться с общественниками, ведь они заняли открытую и активную антигосударственную позицию.

ДЕРЕВЯНКО ПИДАРАС
12.07.2015 в 11:05 | UA

ТРЕБУЮ РЕПОСТА

Кортес
12.07.2015 в 11:08 | UA

Охотно верю что в Мукачево разборка за бабло от контрабанды за сигарет но не понятно одно-какого хрена в стране разьезжают люди с гранатометами и пулеметами.

Микола
12.07.2015 в 11:10 | UA

Треба навпаки зібрати альтернативний мітинг щоб всяку нечисть типу секторів , самооборон,уна дала спокійно жити задовбаному народу...

Николаевец
12.07.2015 в 11:11 | UA

<удалено модератором>

НАРОД ПРОТИВ
12.07.2015 в 11:11 | UA

<удалено модератором>

стоп
12.07.2015 в 11:17 | UA

<удалено модератором>

СПО100 ПРОЦЕНТОВ
12.07.2015 в 11:23 | UA

> стоп (2015.07.12 11:17 [UA])
игорь на себя много берет он реально надоел как на митинге против повышения тарифов он против бабушек стоял зато за людей с оружием нам надо стоять , продажное существо хочет людей на ментов травануть. Очередная бойня.КАКОЕ Я ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ К ЭТИМ ЛЮДЯМ

Korabeloff
12.07.2015 в 12:01 | RU

Идите работать , клоуны

мир
12.07.2015 в 13:54 | UA

Писюны идите на йух.
А где это стесняюсь спросить соборная площадь в Николаеве?

Р.У.Н.
12.07.2015 в 13:58 | UA

А вот мне интересно - что вам плохого сделал Правый Сектор? И где вы видели фашистов в Украине? После 91 года мы жив ём в демократическом государстве, между прочим. И в стране наконец-то объявили декомунизацию. А вот россия, устами табакова, скатилась до откровенного нацизма. Так что успокойтесь уже, дерьмомёты колорадские.

Правда
12.07.2015 в 14:15 | UA

> Р.У.Н. (2015.07.12 13:58 [UA])
Я видел настоящих фашистов на Донбассе. Это пришедшие из Кацапии русские фашисты - путиноиды.

Мимоходом
12.07.2015 в 14:54 | UZ

Интересно, кто в Николаеве добровольно придет на митинг поддержки убийц своего народа?

ленинградец
12.07.2015 в 14:57 | RU

СДД!(с), ссуки, СДД!
> Р.У.Н. (2015.07.12 13:58 [UA])

> Правда (2015.07.12 14:15 [UA])

Правда
12.07.2015 в 15:35 | UA

> ленинградец (2015.07.12 14:57 [RU])
Да не дождёшься, кацапед поганый :))

передел-безпредел
12.07.2015 в 15:51 | IT

шо не понятно? :)

ленинградец
12.07.2015 в 15:55 | RU

сказал слепой побачим)))))), гнида укропская)))))
> Правда (2015.07.12 15:35 [UA])

Злобин
12.07.2015 в 18:41 | UA

> Правда (2015.07.12 14:15 [UA]) Блядь ты а не ПРАВДА

Истина
12.07.2015 в 18:46 | UA

Люди! Ну вот и пришло время той власти, за которую вы голосовали. Вам нужны были ПАРАШИ, ЯЙЦЕНЮХИ, ЗАЛИВАЙЧЕНКИ, БЛЯШКО, им подобные.??? ПОЛУЧИТЕ!!!

макс
12.07.2015 в 22:11 | UA

майданы!!! ликуйте!!!! вашими руками и тупыми головами все это создано.все это взлелеяно.или вы думали что направив вектор ненависти на донбасс,на россию-вам все с рук сойдет??? ликуйте,свидомые онижедети,вышиванщики.это плод вашей ненависти,нацизма .на ваших плечах поднят ярош с псами,вашими руками сожгли людей в одессе,вашими руками и нашим нацизмом творится ад в нашей любимой украине! слава майдануслава вам!!! будьте вы прокляты!

АБВ
12.07.2015 в 22:39 | UA

> Р.У.Н. (2015.07.12 13:58 [UA])
....мы живём в демократическом государстве...
Это ты наверное вспомнил старый анекдот, когда собаке разрешили ЛАЯТЬ сколько угодно, а миску с ЕДОЙ отодвинули...

птус
12.07.2015 в 23:42 | UA

> Р.У.Н. (2015.07.12 13:58 [UA])- А в каком демократическом государстве есть диктовка, что смотреть по тв, а что нет? Так что дыши в платочек и не звизди!