Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве начальник поезда не пустил в вагон участников АТО, - волонтер



В Николаеве на железнодорожном вокзале произошел конфликт между военнослужащими и начальником поезда Херсон-Харьков Александром Барановым.


Как сообщает на своей странице в Facebook волонтер Константин Смоленский, начальник поезда просто-напросто не пустил в вагон троих участников АТО, более того, одного даже толкнул.


По словам волонтера, твое бойцов прибыли на ж/д вокзал купить билеты на поезд Херсон-Харьков. Билетов в кассе не оказалось. На ж/д вокзале дежурят волонтеры, военнослужащие обратились к ним за помощью. Волонтеры доложили ситуацию дежурной по вокзалу, а также военному коменданту — они составили соответствующий акт, который предоставляет разрешение зайти бойцам в вагон.



Военный комендант, дежурная по вокзалу, а также двое волонтеров подошли в начальнику поезда с просьбой взять ребят, помимо просьбы устной предъявили соответствующий документ — акт. Однако начальник поезда отказался пускать военнослужащих в вагон.



После того, как поезд ушел, о сложившемся конфликте был составлен соответствующий акт, который будет передан в «Укрзалізницю».

 

Поделиться:
 


ЭТОМУ ВОЛОНТЕРУ!!!!
 2015.07.11 10:42 [UA]
ты по вокзалам шатаешся а сам не едеш родину защищать от якобы врага. эй волонтер ты всегда там где можно себя показать.молодец

ник
 2015.07.11 10:43 [UA]
А не много ли позволено "участникам АТО"? Они себя уже королями  считают и думаю что им всё дозволено и БЕСПЛАТНО ! "Херои"...

висельник
 2015.07.11 10:49 [UA]
Всё, начальник! Капец тебе подходит!  Подписал ты себе приговор!!! Щас проверку учинят -окажется, шо ты там незаконно работаешь и тебя люстрировать давно пора!!! Герои ж у нас понад усе!!! Народ теперь до скончания века будет их бесплатно содержать и снабжать льготами...

вопрос
 2015.07.11 10:50 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2015.07.11 11:14 [TR]
Если я правильно понимаю, то количество билетов должно соответствовать количеству посадочных мест, соответственно свободных мест в вагонах уже не было. Если пустить в вагон этих пьяных защитников еврейских интересов, то они в силу своей быдлячности, подвинули бы граждан с билетами и возник конфликт возможно с дракой и поножовщиной.

Русич
 2015.07.11 11:15 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.07.11 11:15 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.11 11:22 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.07.11 11:23 [UA]
Опа, опа, ватанам корма насыпали)) Налетай пока дают, а потом на забор и дальше кукарекать.)))

V
 2015.07.11 11:29 [UA]
Много чего можно написать, будучи уверенным, что другую сторону никто даже слушать не будет. Не говоря уже о видео. Вероятно, у волонтеров, бойцов, коменданта и держурного по вокзалу у всех, как одного, телефоны разрядились.

Шурик
 2015.07.11 11:30 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.07.11 11:36 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.07.11 11:36 [CY]
Из-за чего сыр-бор? Свободных мест нет, куда бы их посадил начальник поезда? Хоть папа римский, но если мест нет - куда?
Поднять бабульку и посадить хероя или как?

Павлик
 2015.07.11 11:48 [UA]
умилила фраза: "...надо сделать все, чтоб Баранов лишился своей работы".... А судьи кто?

колиівщіна
 2015.07.11 11:52 [UA]
> работяга (2015.07.11 11:36 [CY])
На кол сажать надо, на кол

V
 2015.07.11 12:05 [UA]
> колиівщіна (2015.07.11 11:52 [UA])
Колиивщина - это было восстание православного крестьянства и казачества против капитализма, католичества и евросоюза в виде Речи Посполитой, если говорить современным языком.

ещё тот Николаевец
 2015.07.11 12:15 [UA]
Как малые дети честное слово. Как будто во всем поезде нет пару свободных мест. Я бы еще может быть поверил если бы ни разу не ездил железной дорогой. В любое время, подчеркиваю в любое можно подойти к проводнику и он за денюжку поселит на раз-два хоть в СВ вагоне только дай на лапу. А тут же русские патриоты  устроили праведный гнев, мол нету же свободных мест сам начальник сказал,ай-яй-яй!

Русич
 2015.07.11 12:58 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.07.11 12:15 [UA])
Ты какой то туповатый рогуль,читай внимательно буквы - в кассах билетов не было - значит свободных мест нет,откуда возьмет свободные места начальник поезда ,если на них сидят пассажиры с купленными билетами?

Мимоходом
 2015.07.11 13:35 [UZ]
<удалено модератором>

Ответ
 2015.07.11 13:48 [UA]
> вопрос (2015.07.11 10:50 [UA])
Это кто кому форму раздаёт?! Видали, как "вояки" скупляются на базаре у тёток, торгующих спец.одеждой. За свои кровные петушары себе упокойные рясы и приобретают.

Николаевец
 2015.07.11 13:58 [UA]
Бригадиру поезда, конечно, отомстят. Подло и предвзято - как это принято в вонючем еуро-амеро-хохло-стаде. Как бы там ни было, но поступил начальник поезда правильно - по Закону, и без компромиссов с собственной совестью. Очень плохо (и жаль), что далеко не каждый из современников способен на честный поступок, достойный настоящего человека. А у чмошников-атошников, за деньги убивающих людей, земля под ногами должна гореть. И будет гореть!!!

Горожанин
 2015.07.11 14:02 [UA]
> Николаевец (2015.07.11 13:58 [UA])
"...земля под ногами должна гореть..."
Точнее - под копытами!

Ответ
 2015.07.11 14:05 [UA]
<удалено модератором>

BlackCat
 2015.07.11 15:34 [UA]
Для тех, которые поражены всевозможными фобиями, а по сути для ватных "мозгов" - если нихрена не соображаете, пора включать серое вещество, пока еще возможно. В кассах ЖД вокзала как правило нет определенного кол-ва билетов, они всегда "в резерве", а "резерв" можно разблокировать дополнительно доплатив - это наша давнишняя совковая система. Так что если нет билетов - не значит, что нет мест.

Казак
 2015.07.12 11:54 [RU]
> BlackCat (2015.07.11 15:34 [UA])
-Ты суслика видишь?
-Нет...
-А он есть...(с)

Отношение начальника поезда красноречиво говорит об отношении народа к этим хероям...
Помогают настоящим героям и хорошим людям,а не этим...

пасажир
 2015.07.23 16:52 [US]
<удалено модератором>

В Николаеве начальник поезда не пустил в вагон участников АТО, - волонтер

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]