В Николаеве начальник поезда не пустил в вагон участников АТО, - волонтер

11.07.2015 в 10:33

В Николаеве на железнодорожном вокзале произошел конфликт между военнослужащими и начальником поезда Херсон-Харьков Александром Барановым.


Как сообщает на своей странице в Facebook волонтер Константин Смоленский, начальник поезда просто-напросто не пустил в вагон троих участников АТО, более того, одного даже толкнул.


По словам волонтера, твое бойцов прибыли на ж/д вокзал купить билеты на поезд Херсон-Харьков. Билетов в кассе не оказалось. На ж/д вокзале дежурят волонтеры, военнослужащие обратились к ним за помощью. Волонтеры доложили ситуацию дежурной по вокзалу, а также военному коменданту — они составили соответствующий акт, который предоставляет разрешение зайти бойцам в вагон.



Военный комендант, дежурная по вокзалу, а также двое волонтеров подошли в начальнику поезда с просьбой взять ребят, помимо просьбы устной предъявили соответствующий документ — акт. Однако начальник поезда отказался пускать военнослужащих в вагон.



После того, как поезд ушел, о сложившемся конфликте был составлен соответствующий акт, который будет передан в «Укрзалізницю».

Комментарии (27)
ЭТОМУ ВОЛОНТЕРУ!!!!
11.07.2015 в 10:42 | UA

ты по вокзалам шатаешся а сам не едеш родину защищать от якобы врага. эй волонтер ты всегда там где можно себя показать.молодец

ник
11.07.2015 в 10:43 | UA

А не много ли позволено "участникам АТО"? Они себя уже королями считают и думаю что им всё дозволено и БЕСПЛАТНО ! "Херои"...

висельник
11.07.2015 в 10:49 | UA

Всё, начальник! Капец тебе подходит! Подписал ты себе приговор!!! Щас проверку учинят -окажется, шо ты там незаконно работаешь и тебя люстрировать давно пора!!! Герои ж у нас понад усе!!! Народ теперь до скончания века будет их бесплатно содержать и снабжать льготами...

вопрос
11.07.2015 в 10:50 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
11.07.2015 в 11:14 | TR

Если я правильно понимаю, то количество билетов должно соответствовать количеству посадочных мест, соответственно свободных мест в вагонах уже не было. Если пустить в вагон этих пьяных защитников еврейских интересов, то они в силу своей быдлячности, подвинули бы граждан с билетами и возник конфликт возможно с дракой и поножовщиной.

Русич
11.07.2015 в 11:15 | UA

<удалено модератором>

А тем временем!
11.07.2015 в 11:15 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
11.07.2015 в 11:22 | RU

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
11.07.2015 в 11:23 | UA

Опа, опа, ватанам корма насыпали)) Налетай пока дают, а потом на забор и дальше кукарекать.)))

V
11.07.2015 в 11:29 | UA

Много чего можно написать, будучи уверенным, что другую сторону никто даже слушать не будет. Не говоря уже о видео. Вероятно, у волонтеров, бойцов, коменданта и держурного по вокзалу у всех, как одного, телефоны разрядились.

Шурик
11.07.2015 в 11:30 | UA

<удалено модератором>

А тем временем!
11.07.2015 в 11:36 | UA

<удалено модератором>

работяга
11.07.2015 в 11:36 | CY

Из-за чего сыр-бор? Свободных мест нет, куда бы их посадил начальник поезда? Хоть папа римский, но если мест нет - куда?
Поднять бабульку и посадить хероя или как?

Павлик
11.07.2015 в 11:48 | UA

умилила фраза: "...надо сделать все, чтоб Баранов лишился своей работы".... А судьи кто?

колиівщіна
11.07.2015 в 11:52 | UA

> работяга (2015.07.11 11:36 [CY])
На кол сажать надо, на кол

V
11.07.2015 в 12:05 | UA

> колиівщіна (2015.07.11 11:52 [UA])
Колиивщина - это было восстание православного крестьянства и казачества против капитализма, католичества и евросоюза в виде Речи Посполитой, если говорить современным языком.

ещё тот Николаевец
11.07.2015 в 12:15 | UA

Как малые дети честное слово. Как будто во всем поезде нет пару свободных мест. Я бы еще может быть поверил если бы ни разу не ездил железной дорогой. В любое время, подчеркиваю в любое можно подойти к проводнику и он за денюжку поселит на раз-два хоть в СВ вагоне только дай на лапу. А тут же русские патриоты устроили праведный гнев, мол нету же свободных мест сам начальник сказал,ай-яй-яй!

Русич
11.07.2015 в 12:58 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.07.11 12:15 [UA])
Ты какой то туповатый рогуль,читай внимательно буквы - в кассах билетов не было - значит свободных мест нет,откуда возьмет свободные места начальник поезда ,если на них сидят пассажиры с купленными билетами?

Мимоходом
11.07.2015 в 13:35 | UZ

<удалено модератором>

Ответ
11.07.2015 в 13:48 | UA

> вопрос (2015.07.11 10:50 [UA])
Это кто кому форму раздаёт?! Видали, как "вояки" скупляются на базаре у тёток, торгующих спец.одеждой. За свои кровные петушары себе упокойные рясы и приобретают.

Николаевец
11.07.2015 в 13:58 | UA

Бригадиру поезда, конечно, отомстят. Подло и предвзято - как это принято в вонючем еуро-амеро-хохло-стаде. Как бы там ни было, но поступил начальник поезда правильно - по Закону, и без компромиссов с собственной совестью. Очень плохо (и жаль), что далеко не каждый из современников способен на честный поступок, достойный настоящего человека. А у чмошников-атошников, за деньги убивающих людей, земля под ногами должна гореть. И будет гореть!!!

Горожанин
11.07.2015 в 14:02 | UA

> Николаевец (2015.07.11 13:58 [UA])
"...земля под ногами должна гореть..."
Точнее - под копытами!

Ответ
11.07.2015 в 14:05 | UA

<удалено модератором>

BlackCat
11.07.2015 в 15:34 | UA

Для тех, которые поражены всевозможными фобиями, а по сути для ватных "мозгов" - если нихрена не соображаете, пора включать серое вещество, пока еще возможно. В кассах ЖД вокзала как правило нет определенного кол-ва билетов, они всегда "в резерве", а "резерв" можно разблокировать дополнительно доплатив - это наша давнишняя совковая система. Так что если нет билетов - не значит, что нет мест.

Казак
12.07.2015 в 11:54 | RU

> BlackCat (2015.07.11 15:34 [UA])
-Ты суслика видишь?
-Нет...
-А он есть...(с)

Отношение начальника поезда красноречиво говорит об отношении народа к этим хероям...
Помогают настоящим героям и хорошим людям,а не этим...

пасажир
23.07.2015 в 16:52 | US

<удалено модератором>

джэк
22.07.2017 в 20:37 | UA

Кон станция Смоленская она же волонтер и священослужитель справоциррвавший эту новость покупная собака партии Нагорный Хронт. Вопросы ещё есть?) Провокатор - раскольник. Не более.