Жители Донецка сообщают о мощных обстрелах

10.07.2015 в 22:22

Вечером в пятницу, 10 июля, около 21:00, в Донецке начались обстрелы, сообщают очевидцы. Так, как пишет Рамиль Замдыханов на своей странице в Facebook, под сильный обстрел попал Киевский проспект.

 

"Киевский проспект опять под обстрелом. Как прошлым летом. На дороге свежие воронки. Взрывом и осколками срезаны ветки. "Девятка" с выбитыми стеклами около нее люди… Снаряд попал в стену дома на втором этаже… Битое стекло и осколки под ногами. Их сметают работники аптеки и жильцы дома. Несколько мин упало во двор, говорят они… На небе тяжелые свинцовые облака. Гремит канонада. Вдалеке стреляют из крупнокалиберного", – сообщил Рамиль.


В то же время местное издание 62.ua сообщает, что около 16:30 в Донецке прогремели мощные взрывы. По словам очевидцев, один из взрывов был такой силы, что его услышала половина города.

 

Жители Донецка сообщают о мощных обстрелах

"Взорвалось что-то типа склада боеприпасов… Залп. Причем что-то мощное, что полгорода услышало… Вроде как район АП-Путиловки. Даже задымление поднялось… Киевский. Явно не гром. Одиночные, мощные. Опять и опять. Чем-то тяжеленым. От Широкого до Гвардейки раскаты", – сообщали жители Донецка.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив