Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как ездят в Николаеве: на волосок от гибельного столкновения. ВИДЕО



Очередное видео из серии «Как ездят в Николаеве» прислали наши читатели.

 

«Дэу Матис» с видеорегистратором едет Октябрьскому проспекту в Корабельном районе. Водитель включает сигнал левого поворота и смещается к осевой, намереваясь повернуть налево. И как раз в этот момент слева, по встречной полосе, на высокой скорости его обгоняет черный кроссовер. От ужасного столкновения водителя отделяла буквально секунда — на такой скорости более тяжелый кроссовер разнес бы малышку «Дэу» буквально на куски.

 

Водитель черного кроссовера допустил сразу несколько нарушений: выезд на встречную полосу движения, обгон на пешеходном переходе, превышение скорости и т. д.

 

Остается добавить, что данный участок Октябрьского проспекта является местом концентрации ДТП — ежегодно здесь происходит несколько аварий, в том числе и с человеческими жертвами.

Поделиться:
 


пипец
 2015.07.10 13:46 [UA]
да че вы, чудак спешит... на тот свет. плохо что с собой может кого-то забрать

hhh ( )
 2015.07.10 14:09 [UA]
Не услышал щелчков от поворотника у этого Матиза.
Если поворачивал без них - то сам был бы и виноват.

ghble ( )
 2015.07.10 16:15 [RU]
<удалено модератором>

Езжу с регистратором
 2015.07.10 16:25 [US]
Т.к. езжу очень много, то сталкиваюсь со случаями грубейшего нарушения ПДД раз по 20 на день. Как сделать так чтобы и мои ролики были тут опубликованы? Звонил на +38 (093) 128-77-17 указанный на вашем сайте, там человек не смог мне внятно ничего сказать.

6543
 2015.07.10 16:29 [UA]
> ghble (2015.07.10 16:15 [RU])
ты дебил, как и те, что хотели провокацию, только и могут, как крысы западло делать... А по факту, твои чмыри здесь нос уже не поднимут, закапают... людям нужен МИР, а не твои снаряды!!! Понял, упырь униженный!

6543
 2015.07.10 16:30 [UA]
<удалено модератором>

6543
 2015.07.10 16:34 [UA]
> Езжу с регистратором (2015.07.10 16:25 [US])
или нашим ментам отправь

Валентина
 2015.07.10 16:38 [UA]
Езжу с регистратором 2015.07.10 16:25 [US] 
Очень просто! на емейл novostin7@mail.ru отправляете видео и все!

12345 вышла вата побухать
 2015.07.10 20:54 [US]
> ghble (2015.07.10 16:15 [RU])
Это не тот город, твою педороссию тут уже опустили в прошлом году! Так что, подстилка кремлевская, в Ростове будешь оды петь для зэкоманов новососсии!)

кстати, да....
 2015.07.10 21:27 [UA]
в регистраторе хороший микрофон(в отличии от моего), а щелчков "поворотника" не слышно(в отличии от моего)...
А еще "поворот" нужно ЗАБЛАГОВРЕМЕННО показывать.....
Полно лошков которые станут на перекрестке и уж затем включают...уууу.....ненавижу!

1
 2015.07.10 21:30 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.07.10 20:54 [US])
+100500

Валентина
 2015.07.12 20:49 [UA]
>кстати, да.... 2015.07.10 21:27 [UA]
можешь не сомниваться поворот был далеко ЗАБЛАГОВРЕМЕННО включен.. за 8 лет уже пивычка отработанна отлично!. а то что его не слышно, так его ни на одной записи у мен не слышно... мызыка играли тихо...
если б я ступила и не включила поворот, неужели я б кинула это видео...?!??!?!

Как ездят в Николаеве: на волосок от гибельного столкновения. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену