Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как ездят в Николаеве: на волосок от гибельного столкновения. ВИДЕО



Очередное видео из серии «Как ездят в Николаеве» прислали наши читатели.

 

«Дэу Матис» с видеорегистратором едет Октябрьскому проспекту в Корабельном районе. Водитель включает сигнал левого поворота и смещается к осевой, намереваясь повернуть налево. И как раз в этот момент слева, по встречной полосе, на высокой скорости его обгоняет черный кроссовер. От ужасного столкновения водителя отделяла буквально секунда — на такой скорости более тяжелый кроссовер разнес бы малышку «Дэу» буквально на куски.

 

Водитель черного кроссовера допустил сразу несколько нарушений: выезд на встречную полосу движения, обгон на пешеходном переходе, превышение скорости и т. д.

 

Остается добавить, что данный участок Октябрьского проспекта является местом концентрации ДТП — ежегодно здесь происходит несколько аварий, в том числе и с человеческими жертвами.

Поделиться:
 


пипец
 2015.07.10 13:46 [UA]
да че вы, чудак спешит... на тот свет. плохо что с собой может кого-то забрать

hhh ( )
 2015.07.10 14:09 [UA]
Не услышал щелчков от поворотника у этого Матиза.
Если поворачивал без них - то сам был бы и виноват.

ghble ( )
 2015.07.10 16:15 [RU]
<удалено модератором>

Езжу с регистратором
 2015.07.10 16:25 [US]
Т.к. езжу очень много, то сталкиваюсь со случаями грубейшего нарушения ПДД раз по 20 на день. Как сделать так чтобы и мои ролики были тут опубликованы? Звонил на +38 (093) 128-77-17 указанный на вашем сайте, там человек не смог мне внятно ничего сказать.

6543
 2015.07.10 16:29 [UA]
> ghble (2015.07.10 16:15 [RU])
ты дебил, как и те, что хотели провокацию, только и могут, как крысы западло делать... А по факту, твои чмыри здесь нос уже не поднимут, закапают... людям нужен МИР, а не твои снаряды!!! Понял, упырь униженный!

6543
 2015.07.10 16:30 [UA]
<удалено модератором>

6543
 2015.07.10 16:34 [UA]
> Езжу с регистратором (2015.07.10 16:25 [US])
или нашим ментам отправь

Валентина
 2015.07.10 16:38 [UA]
Езжу с регистратором 2015.07.10 16:25 [US] 
Очень просто! на емейл novostin7@mail.ru отправляете видео и все!

12345 вышла вата побухать
 2015.07.10 20:54 [US]
> ghble (2015.07.10 16:15 [RU])
Это не тот город, твою педороссию тут уже опустили в прошлом году! Так что, подстилка кремлевская, в Ростове будешь оды петь для зэкоманов новососсии!)

кстати, да....
 2015.07.10 21:27 [UA]
в регистраторе хороший микрофон(в отличии от моего), а щелчков "поворотника" не слышно(в отличии от моего)...
А еще "поворот" нужно ЗАБЛАГОВРЕМЕННО показывать.....
Полно лошков которые станут на перекрестке и уж затем включают...уууу.....ненавижу!

1
 2015.07.10 21:30 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.07.10 20:54 [US])
+100500

Валентина
 2015.07.12 20:49 [UA]
>кстати, да.... 2015.07.10 21:27 [UA]
можешь не сомниваться поворот был далеко ЗАБЛАГОВРЕМЕННО включен.. за 8 лет уже пивычка отработанна отлично!. а то что его не слышно, так его ни на одной записи у мен не слышно... мызыка играли тихо...
если б я ступила и не включила поворот, неужели я б кинула это видео...?!??!?!

Как ездят в Николаеве: на волосок от гибельного столкновения. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 16:21]  
Дерево посреди школьного стадиона. ФОТО

[30.05 16:00]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[30.05 15:39]  
Красота природы Южноморавского края в Чехии. ФОТО

[30.05 15:21]  
"Наверное, забегал в дьюти-фри": фото зайца с сигаретой "взорвало" Сеть

[30.05 15:00]  
Портреты лесных животных от Konsta Punkka. ФОТО

[30.05 14:40]  
Эксперты из США сделали громкое заявление об инопланетянах

[30.05 14:20]  
Татуировки от тату-мастера Oshin Timoshin, вдохновлённые природой. ФОТО

[30.05 14:00]  
В Сети хохочут над маэстро Поплавским и "лучшей выпускницей" ФОТО

[30.05 13:43]  
Красивые городские пейзажи из Instagram Vincent Cogliandro. ФОТО