Аваков анонсировал создание полиции в Николаеве

10.07.2015 в 13:05

Глава МВД заявил, что патрульная служба в ближайшее время появится еще в трех городах Украины. Речь идет о Луцке, Николаеве, а также о Хмельницком.

Об этом Арсен Аваков заявил в ходе расширенной коллегии министерства внутренних дел сегодня в Киеве.

Министр напомнил, что новые патрульные полицейские уже работают на улицах Киева, процесс полным ходом идет в Харькове, Одессе и Львове.

«В ближайшее время мы стартуем в Николаеве, Хмельницком и Луцке», — сказал Аваков.

Он также анонсировал изменения в структуре криминального блока милиции:

«Сегодня мы будем обсуждать результаты нашего эксперимента, который прошел в Самборе Львовской области по радикальному изменению структуры работы райотдела. Эксперимент был удачным и скорее всего эта модель будет работать», — отметил министр

В свою очередь, премьер-министр Арсений Яценюк показал постановление правительства, согласно которому слово «госавтоинспеция» изымается из употребления во всех правительственных документах.

По его словам, ГАИ в каждом отдельном городе или городке будет действовать до момента создания там патрульной службы.

inforesist.org

Комментарии (15)
Майданутый
10.07.2015 в 13:09 | UA

по действующему законодательству полиции в украине нет !!
А значит это незаконное воинское формирование и подлежит уничтожению при обнаружении

Юг
10.07.2015 в 13:19 | UA

аваков апять ананировал

cэнбин
10.07.2015 в 13:27 | UA

> Майданутый (2015.07.10 13:09 [UA]) Уничтожай конечно, каратель:) ждём увлекательных историй

АБВ
10.07.2015 в 13:50 | UA

> Майданутый (2015.07.10 13:09 [UA])
У нас уже столько незаконных вооружённых формирований, что одним больше, одним меньше, вопроса не решает. Если так , то их всех необходимо уничтожать.

точно
10.07.2015 в 13:55 | US

> Юг (2015.07.10 13:19 [UA])Аваков ананировал на СЕНБИН суля по его комменту.

верняк
10.07.2015 в 14:05 | UA

А грузины ещё есть в наличии? Не закончились? А то без них в Николаеве, ну просто никак! Никакой полиции не получится! И вообще, Юг Украины автоматически надо переименовать в Нью - Джорждия ( а кто его знает - то ли новый пиндосский штат, то ли новая Грузия по-аглицки!).

cэнбин
10.07.2015 в 14:11 | UA

> точно (2015.07.10 13:55 [US]) птушник исправь ошибки, позорище

да
10.07.2015 в 14:34 | UA

> cэнбин (2015.07.10 14:11 [UA])
расслабь булки,подстилка майданная,гламурные пусора,из голубой устрицы,уже идут к тебе,с блестящими наручниками,с резиновыми палками,в гламурных очёчках. всё как ты себе фантазируешь,в своих влажных евроинтегрированых мриях.

Свидомит
10.07.2015 в 14:36 | DE

За первую ночь дежурства этих полюцейских в куеве они прое...ли два пистолета и расхерачили 8 автомобилей, на таких товарищей в госбюджете никаких денег не напасёшься. А эту говнополицию хотят и нам внедрить, вроде бы у нас недостаток неадекватов на дорогах.

да
10.07.2015 в 14:44 | UA

> Свидомит (2015.07.10 14:36 [DE])
та нормально. я даже хочу видеть эту "полицейскую академию" в Ялтах,на объездной,на Водопое,в парке Победы.
это будет угарный трэш,как их будут гонять там,как жуков носорогов.

сэнбин
10.07.2015 в 19:02 | UA

> да (2015.07.10 14:34 [UA]) ты всю эту гомосятину пишешь, а я фантазирую конечно, конечно:)

тю...
10.07.2015 в 21:15 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
10.07.2015 в 22:32 | TR

<удалено модератором>

ПУCEЧКИ-погоняло по-циков
11.07.2015 в 01:08 | UA

<удалено модератором>

гыгыгыг
11.07.2015 в 13:50 | UA

Только того шлака нам ещё не хватало.

А "поцики" и "пусечки" - прикольно звучит.