Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко хочет видеть Эку Згуладзе главой Национальной полиции



Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе является наилучшей кандидатурой на должность начальника Национальной полиции Украины.

"Месяц тому назад я прямо сказал, что на должности руководителя Национальной полиции вижу Эку Згуладзе… После старта Патрульной полиции я лишь укрепился в этом мнении", – заявил Порошенко в ходе расширенного заседания коллегии МВД Украины в пятницу в Киеве.

Президент отметил, что его позицию разделяют и глава правительства Арсений Яценюк, и министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Единственное, что осталось – договориться лишь с госпожой Экой", – сказал Порошенко отметив, что она пока не согласилась на назначение главой Национальной полиции.

Ранее о том, что Згуладзе может возглавить Национальную полицию заявил глава МВД Арсений Аваков.

Напомним, что 2 июля Верховная Рада приняла закон о Национальной полиции.

 

Сегодня

Поделиться:
 


Пісюньковий злодій.
 2015.07.10 12:25 [UA]
Месяц тому назад я прямо сказал, что на должности руководителя Национальной полиции вижу Эку Згуладзе и без трусов.

так
 2015.07.10 13:33 [UA]
А як же державна таємниця? Нами керують іноземці, це ж зрада!

6543
 2015.07.10 13:58 [UA]
> Пісюньковий злодій. (2015.07.10 12:25 [UA])
ты ананист? Заведи себе бабу...

Свидомит
 2015.07.10 14:36 [DE]
Слава Нации? Или цэ вже зрада. То есть получается из почти 20 млн взрослого и дееспособного населения Украины не нашлось более-менее нормальной кандидатуры украинской, или хотя бы славянской национальности на эту должность.

воткак правильно
 2015.07.10 14:57 [US]
ПОРОШЕНКО ХОЧЕТ ВЫДАТЬ ЭКУ ЗГУЛАДЗЕ ЗА ГЛАВУ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ ЗА МУЖ. вот теперь все правильно, а то отдали Авакову в пользование, а он пидор вот и пропадает баба.

6543
 2015.07.10 15:35 [UA]
> Свидомит (2015.07.10 14:36 [DE])
ты еристь не пиши... 20 млн...)))) работника ЖЕКа пригласить?)))
кто имеет опыт? опыт реформ, а не взяток.... Да хоть инопланетятин, если будет результат - Честь и Хвала!

Свидомит
 2015.07.10 16:13 [TR]
> 6543 (2015.07.10 15:35 [UA])
Результат есть, эта хачиха, как и многие другие грызуны-министры разыскиваются интерполом по запросу Грузии в связи с уголовными делами открытыми на этих товарищей в связи с коррупцией. Они в украиле хазяйнуют больше чем пол года, и стало только хуже. Уважаемый майданяшка, чем тебе работник ЖЕКа не угодил? Ты ж выбрал козака Говрилюка народным депутатом,при том, что он не умеет читать и писать. Научись и ты читать дарагой далпайоп. Я нигде не писал, что 20млн, я написал почти 20млн, если у тебя талпайопа есть другие данные по количеству трудоспособного населения Украиля, так не стесняйся приведи свои аргументы, не бросая говно на вентилятор еврейской пропаганды.

6543
 2015.07.10 16:24 [UA]
> Свидомит (2015.07.10 16:13 [TR])
ты идиот?

Константин
 2015.07.10 16:40 [UA]
<удалено модератором>

Константин
 2015.07.10 16:42 [UA]
Меня возьмите! Я взяток не беру! Потому шо не дают как в "Жестоком романе" Карандышеву

6543
 2015.07.10 16:49 [UA]
> Константин (2015.07.10 16:42 [UA])
не иронизируй.... Я вообще не знаю, кого из наших можно поставить.... просто задолбали... поймали на 500000 баксов, отпустили под залог 3000000 грн... не долбоебизм???

Свидомит
 2015.07.10 19:24 [TR]
> 6543 (2015.07.10 16:24 [UA]) Странный ты ипанашка, сам признал неполноценность потомков великих укров и неспособность их управлять своим государством.

Порошенко хочет видеть Эку Згуладзе главой Национальной полиции

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 21:43]  
Самое необычное мороженое со всех уголков мира (ФОТО)

[23.07 21:43]  
Боец АТО и военная медсестра сыграли свадьбу в Авдеевке: их история растрогала сеть

[23.07 21:41]  
Чем заменить секс — 4 продукта

[23.07 21:40]  
Linkin Park сделали виртуальный мемориал Беннингтону на своем сайте

[23.07 21:34]  
В Великобритании 5-летнюю девочку оштрафовали за продажу лимонада

[23.07 21:32]  
Сад Лютера в Виттенберге (фото)

[23.07 21:13]  
Память погибшего бойца Шадских увековечили мемориальной доской в Фастове. ФОТО

[23.07 21:09]  
Смертельно опасные блюда, если они неправильно приготовлены

[23.07 21:06]  
Вакарчук отправился покорять горы в новом образе