Порошенко хочет видеть Эку Згуладзе главой Национальной полиции

10.07.2015 в 11:46

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе является наилучшей кандидатурой на должность начальника Национальной полиции Украины.

"Месяц тому назад я прямо сказал, что на должности руководителя Национальной полиции вижу Эку Згуладзе… После старта Патрульной полиции я лишь укрепился в этом мнении", – заявил Порошенко в ходе расширенного заседания коллегии МВД Украины в пятницу в Киеве.

Президент отметил, что его позицию разделяют и глава правительства Арсений Яценюк, и министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Единственное, что осталось – договориться лишь с госпожой Экой", – сказал Порошенко отметив, что она пока не согласилась на назначение главой Национальной полиции.

Ранее о том, что Згуладзе может возглавить Национальную полицию заявил глава МВД Арсений Аваков.

Напомним, что 2 июля Верховная Рада приняла закон о Национальной полиции.

Сегодня

Комментарии (12)
Пісюньковий злодій.
10.07.2015 в 12:25 | UA

Месяц тому назад я прямо сказал, что на должности руководителя Национальной полиции вижу Эку Згуладзе и без трусов.

так
10.07.2015 в 13:33 | UA

А як же державна таємниця? Нами керують іноземці, це ж зрада!

6543
10.07.2015 в 13:58 | UA

> Пісюньковий злодій. (2015.07.10 12:25 [UA])
ты ананист? Заведи себе бабу...

Свидомит
10.07.2015 в 14:36 | DE

Слава Нации? Или цэ вже зрада. То есть получается из почти 20 млн взрослого и дееспособного населения Украины не нашлось более-менее нормальной кандидатуры украинской, или хотя бы славянской национальности на эту должность.

воткак правильно
10.07.2015 в 14:57 | US

ПОРОШЕНКО ХОЧЕТ ВЫДАТЬ ЭКУ ЗГУЛАДЗЕ ЗА ГЛАВУ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ ЗА МУЖ. вот теперь все правильно, а то отдали Авакову в пользование, а он пидор вот и пропадает баба.

6543
10.07.2015 в 15:35 | UA

> Свидомит (2015.07.10 14:36 [DE])
ты еристь не пиши... 20 млн...)))) работника ЖЕКа пригласить?)))
кто имеет опыт? опыт реформ, а не взяток.... Да хоть инопланетятин, если будет результат - Честь и Хвала!

Свидомит
10.07.2015 в 16:13 | TR

> 6543 (2015.07.10 15:35 [UA])
Результат есть, эта хачиха, как и многие другие грызуны-министры разыскиваются интерполом по запросу Грузии в связи с уголовными делами открытыми на этих товарищей в связи с коррупцией. Они в украиле хазяйнуют больше чем пол года, и стало только хуже. Уважаемый майданяшка, чем тебе работник ЖЕКа не угодил? Ты ж выбрал козака Говрилюка народным депутатом,при том, что он не умеет читать и писать. Научись и ты читать дарагой далпайоп. Я нигде не писал, что 20млн, я написал почти 20млн, если у тебя талпайопа есть другие данные по количеству трудоспособного населения Украиля, так не стесняйся приведи свои аргументы, не бросая говно на вентилятор еврейской пропаганды.

6543
10.07.2015 в 16:24 | UA

> Свидомит (2015.07.10 16:13 [TR])
ты идиот?

Константин
10.07.2015 в 16:40 | UA

<удалено модератором>

Константин
10.07.2015 в 16:42 | UA

Меня возьмите! Я взяток не беру! Потому шо не дают как в "Жестоком романе" Карандышеву

6543
10.07.2015 в 16:49 | UA

> Константин (2015.07.10 16:42 [UA])
не иронизируй.... Я вообще не знаю, кого из наших можно поставить.... просто задолбали... поймали на 500000 баксов, отпустили под залог 3000000 грн... не долбоебизм???

Свидомит
10.07.2015 в 19:24 | TR

> 6543 (2015.07.10 16:24 [UA]) Странный ты ипанашка, сам признал неполноценность потомков великих укров и неспособность их управлять своим государством.