Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бомбу, изъятую у николаевских и одесских членов террористической группы, начинили монетами для интенсивности взрыва - «Правый сектор»



Члены разоблаченной в Украине террористической группы, в состав которой входили жители Николаева и Одессы, готовили взрывное устройство, наполнив его большим количеством монет.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-секретарь одесского «Правого сектора» Варвара Черноиваненко.

Так как взрывное устройство начинялось мелочью, при взрыве оно должно было расплавиться и с огромной интенсивностью разлететься во все стороны.

- Информация следующая, на этот раз террористы готовили взрывы с человеческими жертвами или, как минимум, повреждениями, для чего взрывное устройство начинялось ... мелочью, которая при взрыве должна была расплавиться и с огромной интенсивностью разлететься во все стороны, - написала Варвара.

 

Напомним, как сообщалось ранее, СБУ были задержаны 14 человек, которые планировали ряд взрывов на стратегических объектах, в волонтерских центрах г. Николаева, а также на железнодорожных путях.

 

Читайте также:


Обезвреженная СБУ террористическая группа готовила несколько громких терактов на стратегических объектах Николаева

Поделиться:
 


вопрос
 2015.07.09 16:40 [UA]
а чего это правасеки комментируют то,чего ни знать не могут,в виду тайны следствия?
не потому ли,что они это знают наверняка,так как сами и начиняли?

Намыв
 2015.07.09 16:48 [UA]
От сцуки эти руцко-мирские террористы!
Хотят войну привнести в наш мирный город.

Я
 2015.07.09 16:55 [UA]
О, у нас ПСы уже комментируют происшествия. Гранатуров или как там тебя, ты где? У нас же нет их? Ты же так год назад заявлял? А теперь у меня вопрос, от куда у ПСов такая ознакомлённость? Сами заложили?

Надзератель
 2015.07.09 16:55 [UA]
Долой этих террорюг! В тюрьме теперь будут каждую монетку считать!

Саня
 2015.07.09 16:58 [UA]
Самое главное, что поймали предателей родины! Мирного неба над головою нам.

Град
 2015.07.09 16:59 [UA]
Сепаратюги не пройдут! Украина победит!

добрый человек
 2015.07.09 17:35 [RU]
Лапша вкусная ? Вам подбрасывают очередную хрень , а вы скачете никак не угомонитесь. Вы лучше подумайте за что будете жрать и чем платить за коммуналку
А скакать зимой будете в холодных квартирах . Очнитесь!!!!!!

V
 2015.07.09 17:37 [UA]
Умственно отсталые поцреоты в коментах. Да и вся эта история какой-то бред. То монетами мосты взрывать, то одни и те же хлопушки по нескольку раз фоткают. 14 человек. Рогулье не может даже нормальную легенду сочинить. Вот про деда-партизана с банкой меда классно придумали. Даже жаль, что оказалось, это пьяные всу-шники играли в "выдерни чеку - выкрути запал".

Дебилы "схавают"...
 2015.07.09 17:44 [UA]
)))

РЕАЛ
 2015.07.09 17:48 [UA]
Одна бомба на 2-х. Пол бомбы на николаевских террористов, другая половина принадлежала одесским террористам... Все логично.

111-555
 2015.07.09 20:08 [UA]
При взрыве. Расплавится. Что же они там курят....????

Казак
 2015.07.09 22:53 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.07.09 23:54 [UA]
Вот поцреоты! Днём бомжуют, монеты на паперти собирают, вечером уже про бомбу глаголят.

Бомбу, изъятую у николаевских и одесских членов террористической группы, начинили монетами для интенсивности взрыва - «Правый сектор»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 16:19]  
Норвежский загородный дом с видом на реку. ФОТО

[29.05 16:00]  
Остроумный юмор из социальных сетей. ФОТО

[29.05 15:42]  
Животные ищут спасения от жары.ФОТО

[29.05 15:20]  
Продолжаем веселиться: только остроумные комиксы. ФОТО

[29.05 15:00]  
Маленькая девочка перевоплотилась в сильных женщин. ФОТО

[29.05 14:39]  
Фотоприколы, которые вызовут у вас бурю эмоций. ФОТО

[29.05 14:21]  
Юная темнокожая красотка оригинально выступила против расизма. ФОТО

[29.05 14:00]  
Смешные демотиваторы для позитива. ФОТО

[29.05 13:39]  
Самые опасные пляжи в мире, куда лучше и вовсе не приезжать. ФОТО