Партия «Укроп» в Николаеве пока осталась без лидера

08.07.2015 в 14:43

Во вторник вечером, 7 июля, в Николаеве, в бизнес-центре «Александровский», прошла презентация новоиспеченной партии «Укроп».

Все присутствующие в зале были уверены, что главой партии «Укроп» в Николаеве станет активист Александр Янцен. В ходе презентации нардеп Виталий Куприй, представляющий партию в Николаеве, сообщил, что на это место претендует и некий Виктор Сторчеус, экс-председатель Николаевской областной организации политической партии «Україна майбутнього». Отметил депутат и то, что оба кандидата достойны занимать пост, хотя и очень разные по виду деятельности и характеру.

Николаевские патриоты, собравшиеся в зале, стали настаивать, чтобы глава областной ячейки партии «Укроп» был избран в ходе презентации путем открытого голосования. А что за человек сидит рядом с ополченцем Янценым в президиуме, они не знают, равно как им неизвестно о том, какие заслуги есть на его счету. Куприй подвел итоги прениям, пообещав, что это будет сделано позже - общественность соберется и в следующий раз изберет главного «укроповца» в Николаеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив