Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве доллар за сутки подорожал на 80 копеек



 

Курс валюты в обменниках Николаева продолжает расти.


Сегодня, 8 июля, в обменниках Николаева доллар продают уже по 24,50 грн., а евро по 26,50 грн. Обменные пункты принимают валюту у населения за 23,50/доллар и 25,50/евро. Таким образом за сутки доллар и евро подорожали на 80 коп. в продаже и на 50 коп. в покупке.


Напомним, что еще вчера американский доллар в Николаеве можно было приобрести за 23,70 грн, а евро за 25,70 грн. В то время, как курс приема составлял 23 грн./доллар и 25 грн./евро.


Читайте также:


В Николаеве резко вырос курс доллара

Поделиться:
 


СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.07.08 12:24 [RU]
Скачите далі, сала україні, а дедалі буде іще краще.

Фукс
 2015.07.08 12:36 [UA]
Сейчас начнётся - зато как всё херово в России ...

объективно
 2015.07.08 12:50 [UA]
Чет какие-то вообще непонятные высеры у этого РУсского... к чему? куда? о чем?

777
 2015.07.08 12:50 [UA]
нужно критиковать этот факт. сново  комуто надо поправить баланс кармана
это надоедает. ДОСТАЛО

ыыыы
 2015.07.08 13:06 [GB]
Ватники, а почему когда доллар подешевел с 30 до 22 вы не кричали "Скачите далі, сала україні"?

ыыыы
 2015.07.08 13:08 [GB]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2015.07.08 12:24 [RU])
ты бы лучше за своим рубчиком посматривал и скакал по брусчатке возле кремля))) авось курс доллара упадет)))

Житель Намыва
 2015.07.08 13:15 [ES]
<удалено модератором>

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.07.08 13:19 [US]
> ыыыы (2015.07.08 13:08 [GB])
С чего ты взяло что я возле Кремя живу-то? А вдруг в Вашингтоне? ))))

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.07.08 13:22 [FR]
> ыыыы (2015.07.08 13:08 [GB])
Или в Париже. Скачи и не отвлекайся, а ещё лучше, пыZдуй в війскомат, там такие надо.

все проще
 2015.07.08 13:31 [XX]
Это фигня, в конце месяца и ближе к зиме, когда дефолт будет, вот где веселуха будет, интересно кастрюлеголовые что будут тогда петь?

Правдаруб
 2015.07.08 13:33 [RU]
Хотелось бы заметить, что понижение курсы доллара с 30 до 22 , это не значит ,что гривна укрепилась. 
Не подменяйте понятия. Исходить надо (скакать) от 8 гривень за 1 доллар, курс который был до перемоги.

А вот почему У вас гривна падает-непонятно. Рубль ясно, нефть подешевела больше ,чем на 5% ,и рубль ту да же. А вам кредиты дали,еще не все разворованы..

Или обменники (банкиры) ,что-то знают ,что мы не знаем. Или кто-то как всегда на пустом месте решил наживиться из ваших алигархов на панике и скачках курса.

А может действительно денюжки из кредитов все уплыли, а возможно с проблемой Греции ,евросоюз задумался,а стоит ли кредитовать Украину.

Остается только гадать. Кто знает истинные причины,может поделится с нами?

Фукс
 2015.07.08 13:46 [UA]
<удалено модератором>

ыыыы
 2015.07.08 14:32 [GB]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2015.07.08 13:22 [FR])

В Англии военкоматов нет!)))



> Правдаруб (2015.07.08 13:33 [RU])
так и скачи, от 32 рублей за доллар))) и то, это у вас еще войны нет)

а насчет россии-бензоколонки никто не сомневался, еще бы, в этой великой стране кроме как торговать недрами и угрожать пиндосам ядерной кнопкой больше ничему не научились)))

объективно
 2015.07.08 15:03 [UA]
> Камо (2015.07.08 14:16 [UA])
"Украина воюет с одной из крупнейших армий мира - российской..." а Россия знает, что мы с ней воюем? или она опять на войну не пришла?
> ыыыы (2015.07.08 14:32 [GB])
а товарисч ыыыыы считает что у России войны нет: "это у вас еще войны нет!"
Вы горе-патриеты, определитесь между собой... а то и укр министр обороны считает что в украине нет войск России...

!!!
 2015.07.08 16:25 [UA]
> ыыыы (2015.07.08 14:32 [GB])
а по чему из 3000 военнопленных днр которых обменяли ни оного русского не было? ах да двух каких то граждан России все же задержали.. и мусолили это достижение целый месяц

да и еще доллар говоришь с 30 до 20 подешевел? а КАКОГО ХЕРА ОН С 8 ДО 30 ПОДОРОЖАЛ? ВЫ СУ..И СТРАНУ РАЗРУШИЛИ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД УРОДЫ!

Правдаруб
 2015.07.08 16:51 [RU]
Жаль, очень жаль. 
Никто не владеет инсайдерской информацией.
Что в общем-то неудивительно. Кто будет с "вошами дрожащими" делится денежной и актуальной информацией?
Ну если вдруг ,кто то чего то слышал или знает , заранее спасибо .

Но читать г-на Камо было смешно. Лозунгисты-зомбики всегда меня веселят. Ни логики,ни фантазии.
Кто еще таким же "остроумием" блеснет?

!!!
 2015.07.09 07:16 [UA]
> бугого (2015.07.09 01:33 [UA])
у тебя старая информация с 32 до 52 и это из-за цен на нефть, а вот украина не имеет отношение к нефти, да и война началась на майдане из-за вооружённого переворота и не демократической смены власти, а что есть доказательства что Янык украл миллиарды? где докfзательства? почему суд не признал его виновным? почему европейцы разблокировали счета яныка? а сколько на войне ворует те кто сейчас? где 70млрд $ ? которые мы все должны отдать? почему лучше жили при яныке и долге всего в 12 млрд$... а тут дале 58 млрд за полтора года а жить стало в три раза хуже.. где деньги сеня?

В Николаеве доллар за сутки подорожал на 80 копеек

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 16:00]