Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За декоммунизацией Украины можно следить онлайн



В Сети появилась карта Украины, где обозначены населенные пункты, которые, по закону о декоммунизации, должны быть переименованы до 21 ноября 2015 года.

Об этом сообщает ТСН.ua.

Сейчас на карту нанесли 877 населенных пунктов, среди которых - 28 городов, 48 поселков и 800 поселков.

Разработчики объяснили, что со временем будут добавлять новые названия.

Лидерами по количеству населенных пунктов, надо переименовать, оказались Донецкая и Луганская области.

Единственной полностью декоммунизованной, согласно картой, стала Ивано-Франковская область.

Поделиться:
 


укропия страна дебилов
 2015.07.08 11:49 [UA]
потратить миллионы грн на такую ахинею когда в стране полная *опа и цены на космическом уровне

V
 2015.07.08 12:03 [UA]
За декоммунизацией можно и так следить онлайн. По мере деиндустриализации и превращения в подсолнечно-рапсовую республику.

астроном
 2015.07.08 12:10 [US]
Не забудте, что наблюдать надо через закопченное стекло или кусочек фотопленочки. Всем дебилам шароварным приятного просмотра.

Антинародному
 2015.07.08 12:20 [UA]
> Народный (2015.07.08 12:04 [UA])
какая нахер смета если ежу понятно что это стоит огромных денег?? или ты укропнутый? будешь сам все таблички сбивать и делать новые? карты будешь выпускать, учебники, с поисковиками уладишь? пиздун как все

Фукс
 2015.07.08 12:28 [UA]
> Антинародному (2015.07.08 12:20 [UA])
Его упоротых остатков моска хватает только чтобы делить всё на Вату и Невату ....

МИРАЖ
 2015.07.08 12:35 [DE]
Да и так уже всё видно онлайн, ни образования, ни медицины, ни достойной оплаты труда, ни рабочих мест, странно что ещё дома не посносили которые "кляті комуністи"строили. Хотя, судя по тому что происходит на Донбассе, то уже и до сноса домов дошли.

Уродному
 2015.07.08 12:40 [CH]
> Народный (2015.07.08 12:35 [UA]) 
А по существу слабо что-то сказать иль какие доводы с аргументами озвучить, или тебе лишь бы прокукарекать, как истинному майданному петушку? Тебя что, в маршрутке загнули, что ты такой злобный?

пипец
 2015.07.08 12:42 [UA]
> рашка страна ослов (2015.07.08 11:35 [UA])
А при чем тут это?

пипец
 2015.07.08 12:45 [UA]
> Народный (2015.07.08 12:33 [UA])
если тебя Дебила назвать умным то от этого ты умнее не станешь.

Инфа для долбоёба!!!
 2015.07.08 12:48 [SE]
> Народный (2015.07.08 12:04 [UA])
Всего же в рамках закона о декоммунизации хотят переименовать более 120 улиц и объектов в столице. "Средств сперва на это не предполагалось. Многое зависит от того, какими именно будут новые таблички. Есть обычные пластиковые таблички, срок годности которых от года до трех, они стоят от 350 до 600 гривен. Есть специальные металлические, с подсветкой в темное время, гарантию на них дают на 50 лет, а стоимость — от 1200 до 1600 гривен. Пока смета не просчитана. Когда ее просчитают, будут предлагаться изменения в бюджет Киева. До середины июля профильный департамент проведет эту работу", — сказала Хонда.

Ну что, рагульное чепушило, готово ты раскошелиться на пару табличек для Николаева?!

Эля
 2015.07.08 13:24 [UA]
....ПФффхахахах! Работая на улице бандеры человек повысит свою эффективность?? Вы и тебе подобные майданобрякнутые серьёзно? В таком случае твоих упоротых остатков мозга как вырязился фукс не хватит даже на таблицу умножения. Тебе про финансы говорят а ты про инопланетян чучело:))

вЫ СМОЖЕТЕ ЛИШЬ ОТСОСАТЬ!
 2015.07.08 13:29 [SE]
мы и будем решать
> Народный (2015.07.08 13:13 [UA])
И спрашивать вас ни кто и ничего не будет, а будут вас нагибать, и вы будете молчать как бараны!
Кастрюлю хоть сними, а то она тебе говном плеваться мешает, вон сам весь обляпался и воняешь, за то в кастрюле.))))))))))

ленинградец
 2015.07.08 13:44 [TR]
Декомунизация, это хорошо:-). Когда АЭС взрывать будете? Предупредите?

> Народный (2015.07.08 13:13 [UA])

Мимоходом
 2015.07.08 14:06 [UZ]
Вернее было бы озаглавить статью " За фашитизацию Украины" и далее по тексту.

Уродному
 2015.07.08 14:14 [CH]
> Народный (2015.07.08 13:46 [UA])
Чего такая дерзкая, тебя что, на гей-парад не пустили? Набирай в рот дерьма побольше, а то слабо как-то плюёшь, весь вымазался и ни в кого не попал.

АБВ
 2015.07.08 23:03 [UA]
> мы и сами ленинградцы (2015.07.08 13:50 [UA])
...и в отличие от Украины и не хотят что-то делать....
А переименование = это теперь называется "что-то делать"? Ну и какой экономический эффект от этой "что-то за работы". Разве что очередное раздерибанивание выделенных "ни на что" денег (наших с вами кстати).

За декоммунизацией Украины можно следить онлайн

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО