Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Порошенко — второй Янукович»: в Николаеве презентовали партию «Укроп»



 

Во вторник, 7 июля, в Николаеве, в бизнес-центре Александровский прошла презентация новоиспеченной партии «Укроп».

 

Для того, чтобы ознакомить николаевцев с новой политической силой из Днепропетровска приехали ее учредители, которые не так давно вышли из коалиции: народные депутаты Виталий Куприй и Валентин Дидыч. Помимо нардепов, презентовали «Укроп» хорошо известный горожанам Александр Янцен и мало кому знакомый Виктор Сторчеус.

 

Презентацию партии начали чтением стихотворения «Укроп». Затем выступил нардеп Виталий Куприй. Он поведал всем присутствующим в зале, о «порядках» в Верховной Раде и своих конфликтах с партией Петра Порошенко в первые дни работы парламента. Как отметил Куприй: «Порошенко — это второй Янукович». Также на презентации вспомнили и «Оппозиционный блок», который назвали «врагами и предателями». Но всё равно, больше всего критиковали действующую власть и лично Порошенко.

После Куприя выступил Валентин Дидыч и поблагодарил всех находящихся в зале патриотов за их небезразличие: «Спасибо, что несете веру в то, что Украина победила и победит, и станет европейским цивилизованным государством, которая будет комфортным домом для наших детей...».

 

Депутаты рассказал и о вновь созданной партии. Она, по их убеждению, является «правоцентристской». Все решения в партии будут принимать не конкретные люди, а «общественность». Партия принимает в свои ряды всех, кроме «коммунистов», «регионалов» и людей, которые не являются «патриотами Украины».

 

Поделиться:
 


вопрос
 2015.07.08 11:10 [US]
А умных людей вы принимаете в свою партию или на это тоже табу. Судя по тому что у вас находится этот неадекват шизефреник Янцен вы уже много проиграли в доверии людей. Всякие отбросы собираете под красивыми лозунгами. То что Порошенко вор коррупционер и олигарх и так известно всей стране терпил под ником Украина.

Саня
 2015.07.08 11:19 [UA]
<удалено модератором>

Ddt
 2015.07.08 11:24 [UA]
Гопота со страшными грызлами

Magicbox
 2015.07.08 11:30 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2015.07.08 11:38 [UA]
сборище ДЕБИЛОВ... иначе никак

qwerty
 2015.07.08 11:38 [UA]
> qwerty (2015.07.08 11:27 [UA])
яйцен,ты снова перепил и решил под моим ником себя нахваливать, не получится... ты обычный алкаш-пи№дабол

Холодный взгляд
 2015.07.08 11:40 [UA]
Где он только ни был и всеми был гоним,этот Янцен!Чучело огородное,а больше и не хочется о нем говорить.

Юг
 2015.07.08 11:45 [UA]
партия жидов БУ?

234
 2015.07.08 11:49 [UA]
Куча идиотов призывного возраста. Где военком?

V
 2015.07.08 11:49 [UA]
Ну, и в чем разница? Чем они отличаются от партии Яценюка, Порошенко, Ляшко или Садового?
"Николаев за Укроп", может ты можешь объяснить, раз уж ты за весь Николаев расписался?

а-ха
 2015.07.08 12:08 [UA]
шизофреники на выгуле,жуют укроп.

Петрушка полезней
 2015.07.08 12:19 [UA]
Мы поддерживаем нашего прЫзЫдента Порошенка и создаем блок в его поддержку
"Петрушка"
Наш лозунг - "Укроп для лохов, Петрушка наше все"

> Николаев за Укроп (2015.07.08 11:33 [UA])
дайте человеку и патриоту нормальный фронт работы

Ага, поставить его бочку со спиртом охранять.

V
 2015.07.08 12:32 [UA]
> Нагайа (2015.07.08 12:08 [UA])
Разница с тем, что было до того, как здобулы, конечно есть. Петь про папередников можете даже не заикаться, уже достаточно много времени прошло с момента перемогы, и уже понятно, кто вы есть, и что вы можете. Насчет ворья поменьше - вопрос не ко мне. У вас в новой полиции 30% бывших уголовников, а в добровольческих батальонах еще больше. Про воров среди нынешних руководителей я ничего не знаю, поскольку никто это не расследует. Кто же нынешних руководителей осудит? Возможно их потом будут судить, а сейчас они сами кого хочешь осудят. Насчет Саакашвили обратитесь в Грузию или в Американское посольство, может кого-нибудь еще вам подбросят, чтобы был "вообще класс".

дон Пихот
 2015.07.08 13:05 [UA]
на последней фотке психически больной  пед стоящий на учете в психбольнице. Хороший контингент

Magicbox
 2015.07.08 13:27 [UA]
А Дьяченко тоже укроп? Он же вроде жиробайкер?

V
 2015.07.08 13:49 [UA]
> Нагайа (2015.07.08 13:26 [UA])
О, вот это стиль. В каком ряду вы торгуешь?
Хочешь убедиться гугли, ключеая фраза: "Серед патрульних Києва є раніше засуджені – МВС".
Собственно, цитата:
"Однак, джерела у правоохоронних органах повідомили УНН, що більше третини нових співробітників Управління патрульної служби міста Києва були раніше засуджені. Наразі їх судимості погашені, зняті або вони є реабілітованими."
Надеюсь, ты не собираешься мне доказывать, что снятые судимости не судимости, а реабилитированные уголовники - не уголовники. Про уголовников в добровольческих батальонах лень искать. Можешь считать, что их там нет, если хочешь, мне все равно. А балабола в зеркале поищи, раз уж хочется что-то закрепить.

Это полный цирк?
 2015.07.08 16:36 [UA]
Это цирк когда уже закончится?

С похоронами ВАС!
 2015.07.09 07:03 [UA]
Ура товарищи! Учитывая количество собравшихся "швондеров" и "шариковых" разрешите поздравить всех ВАС с успешно прошедшими похоронами проекта "Укроп" в городе Николаеве! Видно "что-то дядя Беня, где-то..." раз собрал под одной "крышей" самых отъявленных взяточников "аграрки"! Бля, я в шоке! Полишкевич, Дудник, Бондареенко - ярые "укропы"???? видать и Думенко там, же? В этом месте один только вопрос "Беня, этот цирк уже полный, или где?"

«Порошенко — второй Янукович»: в Николаеве презентовали партию «Укроп»

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО