В Николаев из зоны АТО вернулись инспекторы ГАИ, отстраненные Аваковым от должностей

08.07.2015 в 08:29

 

Вчера, 7 июля, в Николаев вернулись 15 инспекторов ГАИ, которые в течение месяца в Донецкой области помогали местным правоохранителям поддерживать общественный порядок на автомобильных дорогах.


Во дворе Управления Госавтоинспекции в Николаевской области встречали инспекторов коллеги, родные и друзья.

 


 

Напомним, что 1 июля текущего года согласно приказу министра МВД Украины Арсена Авакова весь состав ГАИ Николаевской области выведен за штат и отстранен. 


 

Комментарии (9)
333
08.07.2015 в 09:06 | UA

Типо - это теперь такой символ АТО, если ты был в АТО - то ты теперь честный, не коррумпированный инспектор. Задрали вы прикрываться своим АТО. Все всё прекрасно понимают уже давно. Клеймо "гнилого человека" никакие АТО не снимут.
Пример: директор ЖЭКа "Гуртожиток" должен облэнерго 6 млн. гривен. Деньги греб лопатой, а теперь что б очистится пошел в АТО что бы все грехи сняли. И таких по Украине очень много.
Я имею ввиду вот таких вот псевдо атошников.

родное сердце
08.07.2015 в 09:34 | UA

> 333 (2015.07.08 09:06 [UA])
Правильно, свои былые ошибки надо смывать кровью гибридно-русских террористов.

Mарио
08.07.2015 в 09:42 | UA

333- поддерживаю тебя!
В ГАИ никогда нет, не было и не будет нормальных, честных людей/
Разогнать их надо было давно! А состав уволить без права реабилитации,
Авторы подобных статей, пытающиеся отбелить "честный " образ ГАИ, помните- в ГАИ работают исключительно моральные уроды!

интнресно
08.07.2015 в 10:11 | UA

А кто-нибудь проверяет соответствие уровня благосостояния в соответствии с зарплатой,
Ведь главная причина отстранения - взяточничество!!!
Вопрос для комиссии: сколько стоит пройти переаттестацию?

Тибул
08.07.2015 в 10:58 | UA

> родное сердце (2015.07.08 09:34 [UA])
иди смой ошибка пьяного вечера )

ахах
08.07.2015 в 10:59 | RU

> родное сердце (2015.07.08 09:34 [UA])
- смывальщик диванный)

МИРАЖ
08.07.2015 в 12:12 | DE

<удалено модератором>

222
08.07.2015 в 12:34 | UA

<удалено модератором>

МИРАЖ
08.07.2015 в 13:45 | DE

> 222 (2015.07.08 12:34 [UA])
Так его ещё туда и не возьмут скорей всего, надо же аттестацию пройти, с полиграфом и прочей чухнёй, типа доказать что он не склонен к коррупции, да и ФИЗО он так же вряд-ли пройдёт.