Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве резко вырос курс доллара



 

Сегодня, 7 июля, в Николаеве подорожала валюта. В обменных пунктах американский доллар можно приобрести по 23,70 грн./$, сдать — за 23 грн./$.

Подскочил и курс евро. Продают в обменнике эту валюту за 25,70 грн./€, покупают — за 25грн./€.

Напомним, что еще неделю назад курс доллара в Николаеве стоял на отметке 22,10 грн. при покупке и 22,60 гривен при продаже. Именно такие расценки были зафиксированы 30 июня.

В обменниках евро тогда покупали за 24,40 грн., а продавали по 25,20 грн.

Поделиться:
 


как то так
 2015.07.07 15:14 [UA]
тоже мне скачок, вот когда весной до 35 доходил вот это экстрим.., а это все мелочи. вот ближе к октябрю, когда начнется посевная.....

Фукс
 2015.07.07 15:22 [UA]
<удалено модератором>

$
 2015.07.07 15:23 [UA]
Слишком много гривны накопилось на руках у населения.

Судья Дредд
 2015.07.07 15:26 [UA]
Ну, Яресько же объявила дефолт в июле. Получите и распишитесь !!! Не забываем радостно подпрыгивать, обвинять во всем Путина, и казать: "а може так и треба ?"

Жёрик
 2015.07.07 15:28 [UA]
Тут всё просто - начали гривну печатать. - А чем ещё новым ментам зарплату по 15 штук платить???!!

Геморрой
 2015.07.07 15:29 [XX]
<удалено модератором>

фокс
 2015.07.07 15:31 [UA]
> Фукс (2015.07.07 15:22 [UA])
Скачи дальше рогуль тупорылый ,ты овца забитая хоть и ватник зомбированый больше выскакала чем все скакуны на майдане .

ну ты и еблан
 2015.07.07 15:33 [UA]
> Геморрой (2015.07.07 15:29 [XX])

прыщу из сраки
 2015.07.07 15:53 [UA]
<удалено модератором>

Разрывая ватные шаблоны
 2015.07.07 15:57 [UA]
<удалено модератором>

Фокс
 2015.07.07 16:17 [UA]
<удалено модератором>

последнему 15- 57
 2015.07.07 16:19 [UA]
А ты что, скотыняка, радуешься что скоро весь народ останется без штанов из-за долбанной политики ваших идиотов во власти???
Давай, отвечай прямо!

птус
 2015.07.07 16:20 [UA]
> Геморрой (2015.07.07 15:29 [XX])_ Греки, греки! Скакал, скакал, вот и напрыгал. Скачи дальше , опилковый Вини Пух.

ленинградец
 2015.07.07 16:27 [TR]
Пентюх, радуйся, что не кричим хохляку на гиляку:-), пока. По баксу, он везде сцука, вырос:-)
> Разрывая ватные шаблоны (2015.07.07 15:57 [UA])

ИА
 2015.07.07 16:38 [FI]
>  Разрывая ватные шаблоны   2015.07.07 15:57 [UA]    ...ширится мода на скакание с выкриком лозунга...

Что русские нацисты, что украинские - дебилы на одно лицо.

Васильич
 2015.07.07 17:24 [RU]
Земляки, подскажите. Собираюсь в августе приехать в Николаев, посетить малую родину. Возник вопрос: рубли обменять реально или в ходу только доллар? И где лучше менять? А то читаю украинские сайты и не могу понять: какие-то налоги и сборы на валютообменные операции действуют, такое впечатление, что если пойдешь менять валюту, то еще и должен останешься... И еще ограничение на обмен 300 долларов - это за какой период? (в день, в месяц? или это в одном обменнике?) И еще - остались ли еще в Николаеве менялы и где они работают? (на рогу, на Колосе, на Центральном рынке?)

Шапито
 2015.07.07 17:40 [RU]
> Васильич (2015.07.07 17:24 [RU])  
Как показала практика, везти лучше валюту. Евро прыгает будь здоров, а рубль и гривна больше к доллару привязаны, поэтому евро везти больший риск,но и навар может быть больше. Здесь чухолка должна работать=).

Менялы ,как были так и есть .
Больше 100 единиц валюты у них рискованно менять за один раз. Ограничение было на покупку, а вот на продажу... с руками оторвут.
Налог военный на обмен вроде отменили.
Но проще поспрашивать родственников,кому нужна валюта- будет выгодно и им и вам.
Рубли на Украине практически становятся неликвидными из-за политики новой власти и уменьшением в разы туристов из РФ. Ну не нужны Украине валютные заработки на туризме от страны-соседа. им и без нас хорошо живется =)

Кацапчук
 2015.07.07 17:48 [RU]
> Васильич (2015.07.07 17:24 [RU])
Лучше вези $ или евро. А обменять без проблем можно и рубли. Только в банках курс хреновый, лучше в обменниках на Ц. рынке.

Дідусь
 2015.07.07 18:24 [XX]
> Васильич (2015.07.07 17:24 [RU])
Меняй в обменниках, но не в банках - мало того что паспорт требуют + комиссия-охрениссия, так еще ограничение на покупку валюты.
Обменники работают, на Колосе, на Ц.рынке, у знакомых менял можно, если знаешь людей. У меня многолетние знакомые менялы, иногда меняю у них (когда есть что :)))

Васильич
 2015.07.07 22:43 [RU]
> Шапито (2015.07.07 17:40 [RU])

> Кацапчук (2015.07.07 17:48 [RU])

> Дідусь (2015.07.07 18:24 [XX])

Спасибо!

В Николаеве резко вырос курс доллара

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 09:41]  
Пивная йога покоряет мир. ФОТО

[20.01 09:22]  
Поклонники с трудом узнали Веру Брежневу. ФОТО

[20.01 09:18]  
Крутой анекдот о боязливой девушке и пятнадцати мужиках

[20.01 09:03]  
Врачи назвали несколько главных признаков больных почек

[20.01 08:41]  
Скандал с магазином украинской певицы в России: новые подробности

[20.01 08:40]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 08:22]  
За кулисами конкурса красоты Мисс Возрастная Америка. ФОТО

[20.01 08:02]  
День святого Антонио 2017. ФОТО

[20.01 08:02]  
Как отказаться от сладкого: 5 советов