В Ереване полицейские зачистили "Майдан"

06.07.2015 в 14:40

Армянская полиция разобрала баррикады из мусорных контейнеров, которые построили в два ряда поперек проспекта Баграмяна в центре Еревана.

При этом активисты не вмешивались. Они растянули на проспекте канат, препятствуя восстановлению движения.

На место протеста стянули дополнительные силы полиции.

Впоследствии полиция Армении приступила к задержаниям противников повышения цен на электричество во время операции по разблокированию проспекта Баграмяна.

Задержанных помещают в грузовые полицейские машины.


24 тв

Комментарии (19)
Харон
06.07.2015 в 14:52 | UA

оо ну все ясно. сегодня появятся "побитые студенты" (онижедети), завтра обамка завопит о нарушении демократии, а послезавтра свершится вооруженный госпереворот

Джон
06.07.2015 в 14:52 | UA

А "че" так?

не че
06.07.2015 в 15:04 | US

> Джон (2015.07.06 14:52 [UA]) Да не чекай ватник, за Рашу переживаешь. Иш как расчекался.

111-555
06.07.2015 в 15:15 | UA

Видать снайперов "проклятого режима" уже замочили...

Джон
06.07.2015 в 15:17 | UA

> не че (2015.07.06 15:04 [US]) - :)))

Тебя, наверное, редко запускают на этот сайт - я, как раз, не ватник...:))) Тебе подобные приматы точно так же яростно реагируют на ник "Джон", называя меня американским шпионом. А ты, я смотрю, тоже умеешь испражняться на чисто-русском...? :)))

Порошенко+Европа=ж
06.07.2015 в 15:18 | RU

<удалено модератором>

Джон
06.07.2015 в 15:25 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.07.06 15:18 [RU]) - Как два пальца об асфальт...:))) !

Геморрой
06.07.2015 в 15:27 | XX

Вот так, люди боролись за снижение стоимости коммунальных услуг, а их за это в кутузку.

V
06.07.2015 в 15:46 | UA

За снижение тарифов можно бороться только там, куда еще не пришла демократия. Там, куда она уже пришла - тихо, как на кладбище - все сидят по норам, всех все устраивает.

АБВ
06.07.2015 в 15:49 | UA

> Геморрой (2015.07.06 15:27 [XX])
Потому у нас никто и не борется за повышение всей коммуналки. Сразу станешь сепаратистом - и в кутузку. Статью придумают. От сопротивления властям до измены родине. Так что просто не платят, и всё.

Геморрой
06.07.2015 в 16:26 | XX

> АБВ (2015.07.06 15:49 [UA])
А коммуняки - и так поголовно изменники Родины. В Крыму и на Донбассе поголовно стали колаборантами и перешли на сторону врага.

555=555
06.07.2015 в 16:28 | RU

вот и правильно, что разогнали - МОЛОДЦЫ!!! нечего бардак в стране совершать....Тем более- что правительство пошло на уступки и обосновало все - и уж тем более то повышение цен на самом деле мизерное - и все понимают, что это лишь предлог, чтобы омерика там хаос создала, не этот - то другой придумали ба))) Идиоты только могут верить в демократию по вашингтонски((((

УПС!
06.07.2015 в 17:00 | UA

> 555=555 (2015.07.06 16:28 [RU])
116 220 идиотов выехали в 2013 году из России в США. И эти идиоты понимают, что какую бы политику не проводило правительство этой страны, как бы не обсирали ее другие, жизнь простого американца скучна и стабильна, если работаешь, то живешь почти без проблем.

Яценюк
06.07.2015 в 17:25 | UA

> Геморрой (2015.07.06 16:26 [XX])
Молодец! Побольше бы таких умственно отсталых дегенератов как ты, уже б давно на моих банковских счётах были б американские миллиарды, а не только за последний год. Жаль, что таких как ты не очень много, а то уже б давно государственный переворот совершили бы, и залили б кровью страну в угоду моих американских хозяев, а так...

Свидомит.
06.07.2015 в 18:24 | UA

Вот это молодцы, вот это от души и по красоте.

12345 вышла вата побухать
06.07.2015 в 18:31 | GB

<удалено модератором>

птус
06.07.2015 в 20:22 | UA

> национально несвидомый (2015.07.06 16:41 [UA])- Вы первый бы обвинили его в разгоне майдана. Сейчас, когда стало то, что стало, винят Яника.

Монтян сказала
06.07.2015 в 22:37 | XX

> V (2015.07.06 15:46 [UA])

что на Донбассе отжали Старобешевскую ТЭЦ у сына Януковича, и теперь в Донецке электричество в два раза дешевле, чем в Киеве. (в одном из недавних интервью, когда она не то весной, не то летом ездила).

Бурят бронетанковый 1 шт.
06.07.2015 в 22:41 | XX

> 12345 вышла вата побухать (2015.07.06 18:31 [GB])

Я же тебе сказал, иди бухай дальше, чего приполз?