Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Ереване полицейские зачистили "Майдан"



Армянская полиция разобрала баррикады из мусорных контейнеров, которые построили в два ряда поперек проспекта Баграмяна в центре Еревана.

При этом активисты не вмешивались. Они растянули на проспекте канат, препятствуя восстановлению движения.

На место протеста стянули дополнительные силы полиции.

Впоследствии полиция Армении приступила к задержаниям противников повышения цен на электричество во время операции по разблокированию проспекта Баграмяна.

Задержанных помещают в грузовые полицейские машины.


24 тв

Поделиться:
 


Харон
 2015.07.06 14:52 [UA]
оо ну все ясно. сегодня появятся "побитые студенты" (онижедети), завтра обамка завопит о нарушении демократии, а послезавтра свершится вооруженный госпереворот

Джон
 2015.07.06 14:52 [UA]
А "че" так?

не че
 2015.07.06 15:04 [US]
> Джон (2015.07.06 14:52 [UA]) Да не чекай ватник, за Рашу переживаешь. Иш как расчекался.

111-555
 2015.07.06 15:15 [UA]
Видать снайперов "проклятого режима" уже замочили...

Джон
 2015.07.06 15:17 [UA]
> не че (2015.07.06 15:04 [US]) - :))) 

Тебя, наверное, редко запускают на этот сайт - я, как раз, не ватник...:))) Тебе подобные приматы точно так же яростно реагируют на ник "Джон", называя меня американским шпионом. А ты, я смотрю, тоже умеешь испражняться на чисто-русском...? :)))

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.06 15:18 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2015.07.06 15:25 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.07.06 15:18 [RU]) - Как два пальца об асфальт...:))) !

Геморрой
 2015.07.06 15:27 [XX]
Вот так, люди боролись за снижение стоимости коммунальных услуг, а их за это в кутузку.

V
 2015.07.06 15:46 [UA]
За снижение тарифов можно бороться только там, куда еще не пришла демократия. Там, куда она уже пришла - тихо, как на кладбище - все сидят по норам, всех все устраивает.

АБВ
 2015.07.06 15:49 [UA]
> Геморрой (2015.07.06 15:27 [XX])
Потому у нас никто и не борется за повышение всей коммуналки. Сразу станешь сепаратистом - и в кутузку. Статью придумают. От сопротивления властям до измены родине. Так что просто не платят, и всё.

Геморрой
 2015.07.06 16:26 [XX]
> АБВ (2015.07.06 15:49 [UA])
А коммуняки - и так поголовно изменники Родины. В Крыму и на Донбассе поголовно стали колаборантами и перешли на сторону врага.

555=555
 2015.07.06 16:28 [RU]
вот и правильно, что разогнали - МОЛОДЦЫ!!!  нечего бардак в стране совершать....Тем более- что правительство пошло на уступки и обосновало все - и уж тем более то повышение цен на самом деле мизерное - и все понимают, что это лишь предлог, чтобы омерика там хаос создала, не этот - то другой придумали ба))) Идиоты только могут верить в демократию по вашингтонски((((

УПС!
 2015.07.06 17:00 [UA]
> 555=555 (2015.07.06 16:28 [RU])
116 220 идиотов выехали в 2013 году из России в США. И эти идиоты понимают, что какую бы политику не проводило правительство этой страны, как бы не обсирали ее другие, жизнь простого американца скучна и стабильна, если работаешь, то живешь почти без проблем.

Яценюк
 2015.07.06 17:25 [UA]
> Геморрой (2015.07.06 16:26 [XX])
Молодец! Побольше бы таких умственно отсталых дегенератов как ты, уже б давно на моих банковских счётах были б американские миллиарды, а не только за последний год. Жаль, что таких как ты не очень много, а то уже б давно государственный переворот совершили бы, и залили б кровью страну в угоду моих американских хозяев, а так...

Свидомит.
 2015.07.06 18:24 [UA]
Вот это молодцы, вот это от души и по красоте.

12345 вышла вата побухать
 2015.07.06 18:31 [GB]
<удалено модератором>

/*-
 2015.07.06 19:15 [XX]
> 12345 вышла вата побухать (2015.07.06 18:31 [GB]) Дебил !

птус
 2015.07.06 20:22 [UA]
> национально несвидомый (2015.07.06 16:41 [UA])- Вы первый бы обвинили его в разгоне майдана. Сейчас, когда стало то, что стало, винят Яника.

Джоанна
 2015.07.06 21:04 [UA]
> Джон (2015.07.06 15:17 [UA]) Да что ты говоришь, ты американский шпион? Да ты просто недоумок ватник проплаченый посёшься на этом сайте давно. Кому ты интересен , кроме себя самого. Посмешище.

Монтян сказала
 2015.07.06 22:37 [XX]
> V (2015.07.06 15:46 [UA])

что на Донбассе отжали Старобешевскую ТЭЦ у сына Януковича, и теперь в Донецке электричество в два раза дешевле, чем в Киеве. (в одном из недавних интервью, когда она не то весной, не то летом ездила).

Бурят бронетанковый 1 шт.
 2015.07.06 22:41 [XX]
> 12345 вышла вата побухать (2015.07.06 18:31 [GB])

Я же тебе сказал, иди бухай дальше, чего приполз?

В Ереване полицейские зачистили "Майдан"

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 20:31]  
Украинка спела гимн на инаугурации Трампа

[22.01 20:28]  
Мир глазами детей

[22.01 20:21]  
Кошка с воздушными шарами стала звездой Instagram. ВИДЕО

[22.01 20:20]  
Клюква вместо таблеток

[22.01 20:00]  
Ферги и Джош Дюамель мечтают завести еще одного ребенка

[22.01 19:48]  
12 снимков, которые раз и навсегда отобьют у тебя охоту фотографироваться на фоне памятников

[22.01 19:41]  
Американские студенты узнают, можно ли сварить пиво на Луне

[22.01 19:40]  
Искусственная вентиляция легких может вызывать воспаление

[22.01 19:31]  
Бруклин Бекхэм с бывшей девушкой Джастина Бибера сходил в боулинг-клуб