За первые двое суток патрулирования новая полиция повредила три автомобиля

06.07.2015 в 13:22

Пресс-секретарь управления Министерства внутренних дел в Киеве Артем Шевченко опроверг информацию о том, что работники новой патрульной полиции во время патрулирования столицы потеряли два пистолета и четыре автомобиля. Однако три машины все же были повреждены.

«Оружие все в наличии. Три автомобиля во время первых двух суток патрулирования получили незначительные повреждения бамперов, но точно они не потеряны для патрулирования», — сообщил Шевченко.


Напомним, на первом ночном патрулировании полицейские задержали двух правонарушителей, которые открутили колеса автомобиля.

Кроме того, были задержаны и привлечены к ответственности сотрудники «старой« милиции, находившиеся в нетрезвом состоянии за рулем.

Среди задержанных этой ночью также были правонарушители в нетрезвом состоянии, которые имели при себе огнестрельное оружие.

Патрульная полиция зарегистрировала 15 ДТП, одно из которых было тяжелым, пострадавшему была оказана первая домедицинской помощь.

nbnews.com.ua

Комментарии (8)
)))(((
06.07.2015 в 13:33 | UA

<удалено модератором>

РЕАЛ
06.07.2015 в 14:13 | UA

Три машины за сутки развалили. Это значит в месяц 90 получается. Продолжаем платить налоги на содержание дебилов???

Алекс
06.07.2015 в 14:37 | GR

Это нормально, вы чё! Фильм "полицейская академия" все помнят.., драки, погоня, стрельба, преследование на вертолетах и т. п., а помните в фильме магазин с люстрами, светильниками.) Инструктора те же

сеня
06.07.2015 в 16:39 | UA

<удалено модератором>

))
06.07.2015 в 16:58 | UA

А вот как-то даже не удивительно, что вата защищает ментов-хабарников. ))

птус
06.07.2015 в 20:16 | UA

> сеня (2015.07.06 16:39 [UA])- Ты, наверное, относишься к дебилам? Ну не к жидам же. Других ты не указал.

Я ПЛАКАЛЪ !!!
06.07.2015 в 20:41 | FR

Сцука, во дебилы! Им надеюсь хоть оружие настоящее не выдавали?

BlackCat
06.07.2015 в 21:11 | UA

Я в шоке от дебилоидных ватных "мозгов". При задержании главное не авто, которое кстати слегка поцарапали, а задержание нарушителя.
Сеня, ты явно с проблемой закончишь. Тебе не нравится Украина?, я тебя сама упакую и вышлю заказным в кремль. Не знание законов, не освобождает ототественности!