В Мариуполе произошел взрыв: есть пострадавшие

06.07.2015 в 12:41
В Мариуполе произошел взрыв: есть пострадавшие

В Мариуполе произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня ночью в Мариуполе произошел мощный взрыв. Среди пострадавших — двое мужчин.

Об этом сообщает сайт города Мариуполя 0629.

По сообщению издания, в 00:29 на Восточном прозвучал  мощный взрыв.  Очевидцы сообщили, что  на  улице Киевской  два парня, оказавшиеся рядом с эпицентром, получили ранения.

На место происшествия выехали скорая помощь и милиция.

Представители медслужбы сообщили, что ночью на улице Киевской, 3  от взрыва неизвестного предмета пострадали двое мужчин. С множественными осколочными ранениями всего тела они госпитализированы в больницу №9 в тяжелом состоянии. У одного из пострадавших серьёзное ранение глаза.

Источник в милиции подтвердил факт взрыва на Восточном. Подробности произошедшего силовики пока не комментируют. Начато следствие.


В пресс-службе Мариупольского ГУ  ГУМВД Украины в Донецкой области уточнили, что взорвалась граната.

6 июля после 00:00 в дежурную часть Мариупольского ГУ поступило сообщение от жителей о том, что на улице Киевской взорвалась граната. Через несколько минут на линию «102» позвонили медики и сообщили о том, что в городскую больницу с различными ранениями доставлены граждане, 1992 и 1993 годов рождения.

На месте взрыва милиционеры выявили и изъяли металлический фрагмент. Кроме того, была обнаружена воронка от взрыва и следы бурого цвета.

Данный факт квалифицирован по ч.2 ст.15 ч.2 ст.115 «Покушение на умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив