Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у троллейбуса упали "рога" прямо на ехавший следом автомобиль



 

Утром в понедельник, 6 июля, в Николаеве, в районе "2 КП", произошла авария с участием троллейбуса и Daewoo Nexia.

 

Троллейбус поворачивал с ул. Крылова на Карпенко. За ним двигался автомобиль Daewoo. В момент движения у троллейбуса упала штанга токоприемника и угодила прямо в лобовое стекло легковушки. От удара в стекле образовалась большая вмятина.

 

К счастью, штанга не пробила стекло автомобиля, иначе последствия могли быть трагическими. А в данном случае водитель не пострадал.

Поделиться:
 


ник
 2015.07.06 11:27 [UA]
Ну? И где "упавшие рога"? Я вижу на снимках УПАВШИЙ КОНТАКТНЫЙ ПРОВОД с местом стыковки! Как можно обсуждать и писать то, в чём профан!

Я
 2015.07.06 11:44 [UA]
Где те две чокнутые "активистки", которых недавно с троллейбуса выпихнули? ДеФФки, ФАС!

Сэм
 2015.07.06 11:46 [UA]
"Если Паниковский впустит хотя бы ещё одного рогоносца - не служить больше Паниковскому".

Свидетель
 2015.07.06 11:54 [UA]
> ник (2015.07.06 11:27 [UA])

Удивительно, какие порой в коментах попадаются долбоебы. Ты думаешь, раз "рога" слетели, то они так и останутся висеть? Да водитель их тут же поставил на место. И к тому времени, когда приехали журналисты, все было так, как на фотках.
А в статье все написано правильно: у троллейбуса слетели штанги токоприемников, одна из них ударила в стекло ехавшего следом автомобиля.

3322
 2015.07.06 12:21 [UA]
Так а где ж обещанны тралики с Чехии???? Троллейбус на фотке давно уже не годится по сроку службы

BlackCat
 2015.07.06 12:45 [UA]
Вообще давно пора эту рухлядь сдать на металлолом, если примут.

Саня
 2015.07.06 13:43 [UA]
да какой ты свидетель) они не могли просто отвалиться, да и водитель тяжеленную трубу сам бы на место поставил?) если слетают - вытягиваются вверх, или ты никогда такого не видел?) просто оборвал контактную сеть и стыком в лобовое разбилось

Вадим
 2015.07.06 13:47 [UA]
Вообще то все верно, упал на стекло именно провод, а не рог. Говорю, так как непосредственно это наблюдал

ыфыф
 2015.07.06 17:44 [UA]
....однажды ,такая  штука упала и убила 80  летнего деда

В Николаеве у троллейбуса упали "рога" прямо на ехавший следом автомобиль

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото

[29.05 12:07]  
Марио Тестино распродает коллекцию современного искусства

[29.05 12:04]  
Джеймс Франко стал лицом нового мужского аромата Coach

[29.05 12:03]  
Повседневный брак: забавнее комиксы израильского иллюстратора (ФОТО)

[29.05 12:00]  
Горько: улетные фотки с разных свадеб. ФОТО

[29.05 12:00]  
5 признаков, что диета вам не подходит

[29.05 11:37]  
Последствия обстрела боевиками Красногоровки. ФОТОрепортаж

[29.05 11:34]  
Топ знаменитостей, женившихся на своих коллегах