Как в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖ

05.07.2015 в 18:45
Как в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖ

Как в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖ

5 июля Украина отмечает День Военно-Морских Сил. В этом году впервые День флота отмечается в этот день: его перенесли с последнего воскресенья июля на первое и теперь он не совпадает с торжествами в честь ВМФ России.

В честь праздника в Николаеве прошел торжественный митинг у памятника героям-ольшанцам.

После возложения цветов к памятникам все собравшиеся отправились на набережную, где спустили на воду венки и лампадки в память о погибших воинах-моряках.

В торжественных мероприятиях задействованы военные корабли Военно-Морских Сил Украины - средний десантный корабль «Кировоград», катер связи «Доброполье» и рейдовый тральщик «Геническ».

Как проходили торжества в День Военно-Морских Сил в Николаеве - смотрите в нашем фоторепортаже.

Как в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖ

Как в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖКак в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив