Как в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖ

05.07.2015 в 18:45

5 июля Украина отмечает День Военно-Морских Сил. В этом году впервые День флота отмечается в этот день: его перенесли с последнего воскресенья июля на первое и теперь он не совпадает с торжествами в честь ВМФ России.

В честь праздника в Николаеве прошел торжественный митинг у памятника героям-ольшанцам.

После возложения цветов к памятникам все собравшиеся отправились на набережную, где спустили на воду венки и лампадки в память о погибших воинах-моряках.

В торжественных мероприятиях задействованы военные корабли Военно-Морских Сил Украины - средний десантный корабль «Кировоград», катер связи «Доброполье» и рейдовый тральщик «Геническ».

Как проходили торжества в День Военно-Морских Сил в Николаеве - смотрите в нашем фоторепортаже.


Комментарии (18)
Тьфу!
05.07.2015 в 19:18 | UA

Показуха во главе с потаскушкой Бугаенко! Куда ж без тебя, неутомимая ты наша...

Ху из это?
05.07.2015 в 19:21 | UA

А что это за пузатый капитан врунгель рядом с губернатором?

Кацапчук
05.07.2015 в 19:25 | RU

Ну день ржавых корыт отметили. Теперь надо готовиться к празднованию Иловайского котла, ну и далее по списку.

да
05.07.2015 в 19:27 | UA

<удалено модератором>

Бандеровец Иванов
05.07.2015 в 19:36 | UA

Что, ватники, вы думали, что погибли ВМС, погибла Украина?
А вот накося-выкусите!

Казак
05.07.2015 в 19:38 | RU

<удалено модератором>

111
05.07.2015 в 20:45 | UA

<удалено модератором>

Панi
05.07.2015 в 20:56 | DE

И что это за офицер с таким пузом???? Это уродство просто!!!! Как фамилия этого борова?????

Порошенко+Европа=ж
05.07.2015 в 20:58 | RU

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
05.07.2015 в 21:08 | RU

Бандеровец Иванов 2015.07.05 19:36 [UA]
Что, ватники, вы думали, что погибли ВМС, погибла Украина?
А вот накося-выкусите!

Пафосно и патриотично. А ну ка давай дуэтом ещеневмерлааааааааааааааа.....

Порошенко+Европа=ж
05.07.2015 в 21:25 | RU

А вот накося-выкусите

Из "Особенностей национальной охоты"

Кузьмич:
Меня тоже порой бывает схватит и не отпускает. Так уж здесь только или водка или бабы, а лучше то и другое сразу.

111
05.07.2015 в 21:26 | UA

Вооружение на корытах серьёзное :)))
На тепловозоремонтном можно катапульту забабахать как на майдане и в случае чего жирным капитаном бахнуть.

Цветочница Анюта
05.07.2015 в 21:27 | CZ

Меня, меня выберите поставщиком цветочной продукции для госадминистрации и горисполкома!!! :))
Я тоже хочу зарабатывать на таких мероприятиях!
Каждые такие спивы "положа руку на карман" (фото №22) обходятся городской казне в кругленькую сумму, не в последнюю очередь из-за цветов. Я тоже хочу участвовать в дерибане бюджета! :))

Порошенко+Европа=ж
05.07.2015 в 21:34 | RU

<удалено модератором>

Вывод
05.07.2015 в 22:02 | UA

Все будет хорошо, Украина будет сильной, наш народ не победить !!! Мы самая Лучшая нация на земле!!! Мир нам!

Дідусь
05.07.2015 в 22:04 | XX

Что, ватники, вы думали, что погибли ВМС, погибла Украина?
> Бандеровец Иванов (2015.07.05 19:36 [UA])

Нет, детка, злорадство - это вроде бы ваша национальная черта. )))

инженер
06.07.2015 в 00:40 | UA

флот возродиться Украинский...слава Украине!

АБВ
06.07.2015 в 22:49 | UA

> инженер (2015.07.06 00:40 [UA])
Ты наверное молодой инженер из НКИ? Чайку казацкую уже спроектировал? На них же казаки на турков ходили. Так что давай, возрождай, не забудь флаг себе в руки взять.