Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

Как в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖ



 

5 июля Украина отмечает День Военно-Морских Сил. В этом году впервые День флота отмечается в этот день: его перенесли с последнего воскресенья июля на первое и теперь он не совпадает с торжествами в честь ВМФ России.

 

В честь праздника в Николаеве прошел торжественный митинг у памятника героям-ольшанцам.

 

После возложения цветов к памятникам все собравшиеся отправились на набережную, где спустили на воду венки и лампадки в память о погибших воинах-моряках.

 

В торжественных мероприятиях задействованы военные корабли Военно-Морских Сил Украины - средний десантный корабль «Кировоград», катер связи «Доброполье» и рейдовый тральщик «Геническ».

 

Как проходили торжества в День Военно-Морских Сил в Николаеве - смотрите в нашем фоторепортаже.

 


Поделиться:
 


Тьфу!
 2015.07.05 19:18 [UA]
Показуха во главе с потаскушкой Бугаенко! Куда ж без тебя, неутомимая ты наша...

Ху из это?
 2015.07.05 19:21 [UA]
А что это за пузатый капитан врунгель рядом с губернатором?

Кацапчук
 2015.07.05 19:25 [RU]
Ну день ржавых корыт отметили. Теперь надо готовиться к празднованию Иловайского котла, ну и далее по списку.

да
 2015.07.05 19:27 [UA]
<удалено модератором>

Бандеровец Иванов
 2015.07.05 19:36 [UA]
Что, ватники, вы думали, что погибли ВМС, погибла Украина?
А вот накося-выкусите!

Казак
 2015.07.05 19:38 [RU]
<удалено модератором>

111
 2015.07.05 20:45 [UA]
<удалено модератором>

Панi
 2015.07.05 20:56 [DE]
И что это за офицер с таким пузом???? Это уродство  просто!!!! Как фамилия этого борова?????

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.05 20:58 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.05 21:08 [RU]
Бандеровец Иванов 2015.07.05 19:36 [UA]
Что, ватники, вы думали, что погибли ВМС, погибла Украина?
А вот накося-выкусите!

Пафосно и патриотично. А ну ка давай дуэтом ещеневмерлааааааааааааааа.....

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.05 21:25 [RU]
А вот накося-выкусите

Из "Особенностей национальной охоты"

Кузьмич:
Меня тоже порой бывает схватит и не отпускает. Так уж здесь только или водка или бабы, а лучше то и другое сразу.

111
 2015.07.05 21:26 [UA]
Вооружение на корытах серьёзное :))) 
На тепловозоремонтном можно катапульту забабахать как на майдане и в случае чего жирным капитаном бахнуть.

Цветочница Анюта
 2015.07.05 21:27 [CZ]
Меня, меня выберите поставщиком цветочной продукции для госадминистрации и горисполкома!!!   :))
Я тоже хочу зарабатывать на таких мероприятиях!
Каждые такие спивы "положа руку на карман" (фото №22) обходятся городской казне в кругленькую сумму, не в последнюю очередь из-за цветов. Я тоже хочу участвовать в дерибане бюджета! :))

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.05 21:34 [RU]
<удалено модератором>

Вывод
 2015.07.05 22:02 [UA]
Все будет хорошо, Украина будет сильной, наш народ не победить !!! Мы самая Лучшая нация на земле!!! Мир нам!

Дідусь
 2015.07.05 22:04 [XX]
Что, ватники, вы думали, что погибли ВМС, погибла Украина?
> Бандеровец Иванов (2015.07.05 19:36 [UA])

Нет, детка, злорадство - это вроде бы ваша национальная черта. )))

инженер
 2015.07.06 00:40 [UA]
флот возродиться Украинский...слава Украине!

АБВ
 2015.07.06 22:49 [UA]
> инженер (2015.07.06 00:40 [UA])
Ты наверное молодой инженер из НКИ? Чайку казацкую уже спроектировал? На них же казаки на турков ходили. Так что давай, возрождай, не забудь флаг себе в руки взять.

Как в Николаеве отмечали День Военно-Морских Сил. ФОТОРЕПОРТАЖ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО