Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кличко рассказал, почему новую полиции не соблазнят никакие взятки



Мэр Киева Виталий Кличко считает, что у патрульных полицейских будет достаточно высокая зарплата, чтобы не брать взяток.

"Это день рождения украинской полиции. Это команда, новая по философии, отношению к работе. Это молодые, образованные, энергичные люди. Я уверен, что вместе сможем навести порядок в городе", — заявил Кличко во время принятия присяги патрульными.

 По его словам, у новых полицейских будет достойная зарплата и социальные гарантии.

 Новые полицейские имеют достойную заработную плату, социальную защиту, современную экипировку. Конкурс составлял 25 человек на одно место. И надеюсь, что они не будут рисковать брать взятки — потому что это поставит крест на их перспективах и будущем. Я уверен, что они не подведут", — отметил Кличко.

 

24tv.ua

Поделиться:
 


биограф
 2015.07.05 17:39 [RU]
Пидалик и атошникам тоже много обещал!!!!!!!!!!

qwerty
 2015.07.05 17:49 [UA]
Известный своими забавными выступлениями киевский мэр Виталий Кличко вновь оказался в центре внимания. На этот раз над ним прилюдно и "безудержно" смеялись президент Украины Петр Порошенко, премьер Арсений Яценюк, глава МВД Арсен Аваков и его зам Эка Згуладзе, стоявшие прямо у него за спиной во время принятия присяги патрульной полиции. 
www.vesti.ru/doc.html?id=2637474

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.05 17:53 [RU]
Фотки с новоявленными полицменами это копия персоонажей из фильма " Полицейская академия", а Кличко это типа Маххони. Интересно, а кто тогда наркоман с писклявым голосом.

qwerty
 2015.07.05 18:12 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.07.05 17:53 [RU])
Как кто... яйценюх конечно...

Геморрой
 2015.07.05 18:35 [XX]
> qwerty (2015.07.05 17:49 [UA])
Напомни мне о красноречии российского министра спорта Мутко. Ну или канувшего экс-премьера Черномырдина )))

Маххони
 2015.07.05 18:38 [US]
Hу, еше пoнятно -  "Порошенко+Европа=ж (2015.07.05 17:53 [RU])" и "биограф (2015.07.05 17:39 [RU])" - эти кpыcы из 
paceи дepьмoм плюютcя, но ты ж в Украинe живeшь, qwerty (2015.07.05 18:12 [UA]). Украинe надo воccтaнaвливaтьcя.
Cчитaeшь новaя полиция - это плoхo?

При чём тут Россия?????
 2015.07.05 19:07 [UA]
> Геморрой (2015.07.05 18:35 [XX])

qwerty
 2015.07.05 19:20 [UA]
> Геморрой (2015.07.05 18:35 [XX])
Мне честно говоря плевать на мутко, я не в России живу....
> Маххони (2015.07.05 18:38 [US])
Украина уже не восстановится, страна 404, руина... возможно, а вот Украина никогда.... рушить не надо было...

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.05 20:46 [RU]
Маххони 2015.07.05 18:38 [US]. Украинe надo воccтaнaвливaтьcя........

Надо. Только вот в чем беда, табун свидомых скакунов опять все поля с урожаем вытопчет.

вега
 2015.07.05 22:45 [UA]
Этот козёл должен ответить за переворот, ну всему свое время!

УПС!
 2015.07.06 12:48 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.07.05 20:46 [RU])
Прокомментировали бы лучше новые поправки к закону внесенному 1 июля о расширение прав полиции России. Как вы относитесь к разрешению открывать огонь на поражение в массовых местах и возможность стрелять в женщин БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЗНАКОВ БЕРЕМЕННОСТИ?

Кличко рассказал, почему новую полиции не соблазнят никакие взятки

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап