Одесский Дом профсоюзов станет штабом ВМС, — Саакашвили

05.07.2015 в 16:00

Решение о размещении штаба ВМС Украины в Доме профсоюзов на Куликовом поле Одессы принято.

Об этом сегодня в ходе торжеств по случаю Дня Военно-морских сил на морвокзале заявил губернатор Михаил Саакашвили, пишет Думскя.






«Президент принял решение, что Одесса станет городом базирования ВМС Украины. Для этого нужно найти штаб базирования ВМС. Мы решили сделать это в Доме профсоюзов», – сказал он.

Напомним, идею о размещении в Доме профсоюзов штаба ВМС озвучил в мае этого года еще прежний губернатор, но тогда это был только один из вариантов использования здания.

Комментарии (8)
Духовная Скрепа
05.07.2015 в 16:43 | UA

<удалено модератором>

Холодный взгляд
05.07.2015 в 17:28 | UA

Да уж...Этим решением он теперь может гордиться..А вроде все так красиво начинал..

Геморрой
05.07.2015 в 17:49 | XX

> Скрепке из Духовки (2015.07.05 17:10 [UA])
Ахах, сколько там кровавых переворотов в Кремле произошло? )))

Духовная Скрепа
05.07.2015 в 17:58 | UA

> Скрепке из Духовки (2015.07.05 17:10 [UA])
И не говори!
Вон, в Кремле за всю его историю столько убийств невинных людей было, ужасть. Поэтому Кацапия просто обречена...
Захлебнется она и утонет в своей неправедной крови.

Александра
05.07.2015 в 19:41 | UA

> Геморрой (2015.07.05 17:49 [XX])
Причем здесь Кремль ? Речь идет о Доме Профсоюзов , о месте , где одни украинцы, по приказу своих хозяев , убивали других украинцев ,с ними не согласных. И делать там штаб - это кощунство и надругательство над памятью погибших . У Вас хоть что-то святое осталось ? Но запомните - проходит время и лица в истории меняются. Уйдет и эта власть , власть пришедшая в свои кресла на кровавой бойне . И тогда придется за все отвечать .

22_alb
05.07.2015 в 20:08 | UA

Не к добру это решение...

Случай из жизни. В соседней квартире долго жила женщина. Когда к старости она заболела, ее дальние родственники не совсем хорошо за ней смотрели. То ли не дали ей вовремя нужное лекарство, то ли дали больше чем надо. После ее смерти часто меняющиеся жильцы либо умирали не своей смертью (вешались, резали друг друга ножами), либо крайне плохо ссорясь жили и в конце концов расходились. И это только одна плохо умершая бабушка. А сколько страшных смертей 2 Мая 2015 года таит в себе тот злосчастный Дом профсоюзов...

ВМС Украины уж точно боком вылезут витающие в Доме профсоюзов души людей, в нечеловеческих муках умершие и сожженные на глазах ликующей толпы ...

777
05.07.2015 в 21:07 | RU

<удалено модератором>

АБВ
06.07.2015 в 00:18 | UA

А профсоюзам Дом профсоюзов уже не нужен? А да, Профсоюзы, они же защищают интересы рабочих. А это властьимущим совершенно не надо.