Азаров снова появился на российском телевидении, чтобы рассказать, что Порошенко "потерял ощущение реальности"

05.07.2015 в 15:38

Бывший премьер-беглец Николай Азаров сравнил сегодняшнюю Украину с латиноамериканскими диктатурами, где процветает цензура, а власть преследует, похищает и пытает людей.

Азаров рассказал также о своем отношении к Президенту Украины Петру Порошенко, который "полностью потерял ощущение реальности". Все это прозвучало в программе "

">Постскриптум" главы международного комитета Госдумы России Алексея Пушкова.

 Экс-премьер убежден — президентские выборы были сфальсифицированы и никаких 50% Порошенко не получил.

- У Порошенко была уникальная возможность остановить войну и прекратить разрушение региона, на котором базируется экономика Украины ... Там металлургия, уголь, энергия. Мы всегда оберегали этот регион ... Последствия этой катастрофы мы будем ликвидировать очень много лет,  — заявил Азаров.

Он посоветовал Украине вернуться к демократии и восстановить хорошие отношения с Россией, но в то же время продолжать сотрудничество и с Европейским союзом.

24 тв

Комментарии (19)
qwerty
05.07.2015 в 15:49 | UA

<удалено модератором>

заметно
05.07.2015 в 15:57 | UA

Последствия этой катастрофы мы будем ликвидировать очень много лет, — заявил Азаров

мы - словечко красноречивое очень

***
05.07.2015 в 16:25 | UA

Старый унылый клоун. Как раз для ПарашаТВ, там пипл хавает это гуано.

бимба в вагине метро
05.07.2015 в 16:42 | UA

Азиров, хватит скиглити.

Геморрой
05.07.2015 в 16:51 | XX

<удалено модератором>

капитан Очевидность
05.07.2015 в 17:07 | UA

"Азаров"
Прямо "...корнет Азаров, мой приятель..." из "Гуссарской баллады".
А настоящая фамилия этого персонажа - ПахлО.
Это некий симбиоз из "падло", "лох" и "ху*ло".

Шкуры продажные -
05.07.2015 в 17:12 | UA

***
бимба в вагине метро

Геморрой

Когда вы уже заткнёте свои гнилые рты, идиоты? В правительстве Азарова была разработана программа возврата долгов по кредитам, без взятия новых. Ваше "заумное" бездарное правительство за год сумело утроить долги и ввергнуть страну в дефолтовое состояние! Сколько вы тут ещё гундеть будете, ушлёпки? Остоебенили окончательно, мрази, только и льёте на всех дерьмо! Захлебнитесь им!!!

Олег
05.07.2015 в 17:16 | UA

<удалено модератором>

Студент
05.07.2015 в 17:17 | UA

что из геолога выйдет зашибенный экономист
> Геморрой (2015.07.05 16:51 [XX])
Чушках, возомнивший из себя мурчашего , только конкретно, бакс был 4 года подряд на уровне 8 ?

да-да!
05.07.2015 в 17:17 | UA

> бимба в вагине метро (2015.07.05 16:42 [UA])- Ну и жри то дерьмо, что есть!

qwerty
05.07.2015 в 17:21 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
05.07.2015 в 17:47 | XX

<удалено модератором>

Правдаруб
05.07.2015 в 18:06 | RU

Мне пофиг на Азарова вашего, но умные вещи говорит. Именно демократия по-украински. Новомодное слово.

Проще говоря чем-то напоминает "диктатуру пролетариата" от 1918 года и выше. Памятники г-на Ленина валят,а сами создали именно то,о чем он мечтал.

Парадокс.

Cтудент
05.07.2015 в 18:14 | UA

Я депозиты только в валюте держу
> Геморрой (2015.07.05 17:47 [XX])
Опа, а вот с этого момента ты становишься интересен )) И что муздоболы тебя до сих пор не раскулачили ? Все вате приходится делать )))))

Студент
05.07.2015 в 18:19 | UA

Гемор ,а много бабла ? Хватит на оплату "нагляка" о каком то непатриотизме ? ))

Миша
05.07.2015 в 21:11 | UA

Даже если отталкиваться от официальных результатов якобы выборов, показатели у Порошенко позорные.
Явка избирателей чуть более 50%, из тех кто пришол за Порошенко проголосовало чуть более 50%.
В итоге этого типа президента поддерживает чуть более четверти избирателей и это официальные, за уши притянутые результаты. Мало того, у него ещё и президентской печати нет, той самой, которая передаётся от президента к президенту, начиная с самого первого президента Украины.

Геморрой
06.07.2015 в 01:49 | XX

> Студент (2015.07.05 18:19 [UA])
Не ссы, хватит с голоду не помереть даже когда ты с протянутой рукой у церкви на Лягина будешь собираться )))

ыыыы
06.07.2015 в 10:38 | NL

> Шкуры продажные - (2015.07.05 17:12 [UA])
не скажу как там разработана программа возврата долгов по кредитам, а вот программа распила бабла по этим кредитам в правительстве Азарова работала на ура, причем каждый год отдавались старые за счет взятия еще больших новых!

АБВ
07.07.2015 в 00:05 | UA

> ыыыы (2015.07.06 10:38 [NL])
Может перечислишь куда пошли все нынешние американские и европейские кредиты? На так называемое "оживление экономики"? Или может народу зарплату увеличили? А то скоро затягивать пояса по Яценюковски дальше будет некуда. Дырок в ремне не хватит. Или как в старом анекдоте - первый конверт - вали всё на бывшего.