Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Азаров снова появился на российском телевидении, чтобы рассказать, что Порошенко "потерял ощущение реальности"



Бывший премьер-беглец Николай Азаров сравнил сегодняшнюю Украину с латиноамериканскими диктатурами, где процветает цензура, а власть преследует, похищает и пытает людей.

Азаров рассказал также о своем отношении к Президенту Украины Петру Порошенко, который "полностью потерял ощущение реальности". Все это прозвучало в программе "

">Постскриптум" главы международного комитета Госдумы России Алексея Пушкова.

 Экс-премьер убежден — президентские выборы были сфальсифицированы и никаких 50% Порошенко не получил.

- У Порошенко была уникальная возможность остановить войну и прекратить разрушение региона, на котором базируется экономика Украины ... Там металлургия, уголь, энергия. Мы всегда оберегали этот регион ... Последствия этой катастрофы мы будем ликвидировать очень много лет,  — заявил Азаров.

Он посоветовал Украине вернуться к демократии и восстановить хорошие отношения с Россией, но в то же время продолжать сотрудничество и с Европейским союзом.

 

24 тв

Поделиться:
 


qwerty
 2015.07.05 15:49 [UA]
<удалено модератором>

заметно
 2015.07.05 15:57 [UA]
Последствия этой катастрофы мы будем ликвидировать очень много лет,  — заявил Азаров

мы - словечко красноречивое очень

***
 2015.07.05 16:25 [UA]
Старый унылый клоун. Как раз для ПарашаТВ, там пипл хавает это гуано.

бимба в вагине метро
 2015.07.05 16:42 [UA]
Азиров, хватит скиглити.

Геморрой
 2015.07.05 16:51 [XX]
<удалено модератором>

капитан Очевидность
 2015.07.05 17:07 [UA]
"Азаров"
Прямо "...корнет Азаров, мой приятель..." из "Гуссарской баллады".
А настоящая фамилия этого персонажа - ПахлО.
Это некий симбиоз из "падло", "лох" и "ху*ло".

Шкуры продажные -
 2015.07.05 17:12 [UA]
***
бимба в вагине метро

Геморрой

Когда вы уже заткнёте свои гнилые рты, идиоты? В правительстве Азарова была разработана программа возврата долгов по кредитам, без взятия новых. Ваше "заумное" бездарное правительство за год сумело утроить долги и ввергнуть страну в дефолтовое состояние! Сколько вы тут ещё гундеть будете, ушлёпки? Остоебенили окончательно, мрази, только и льёте на всех дерьмо! Захлебнитесь им!!!

Олег
 2015.07.05 17:16 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.07.05 17:17 [UA]
что из геолога выйдет зашибенный экономист
> Геморрой (2015.07.05 16:51 [XX])
Чушках, возомнивший из себя мурчашего , только конкретно, бакс был 4 года подряд на уровне 8 ?

прыщу из сраки
 2015.07.05 17:17 [UA]
> Геморрой (2015.07.05 16:51 [XX])
Ну да, как из тебя комментатор, такой же еблан...

да-да!
 2015.07.05 17:17 [UA]
> бимба в вагине метро (2015.07.05 16:42 [UA])- Ну и жри то дерьмо, что есть!

qwerty
 2015.07.05 17:21 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.07.05 17:47 [XX]
<удалено модератором>

прыщу из сраки
 2015.07.05 17:57 [UA]
> Геморрой (2015.07.05 17:47 [XX]) У тебя даже много депозитов? Вот и понятно чьи ты интересы тут долбишь. То есть, ты уверен, что когда рядовые жители будут загибаться ты будешь при бабле. Ну ты и дурак (чка), скоро и до валютных вкладов доберутся, вот тогда придется тебе из сраки то вылазить, на панель пойдешь... только  не забудь одеть вышиванку и шаровары. Тебя Ляшко попользует....

Правдаруб
 2015.07.05 18:06 [RU]
Мне пофиг на Азарова вашего, но умные вещи говорит.  Именно демократия по-украински. Новомодное слово.  

Проще говоря чем-то напоминает "диктатуру пролетариата" от 1918 года и выше. Памятники г-на Ленина валят,а сами создали именно то,о чем он мечтал.

Парадокс.

Cтудент
 2015.07.05 18:14 [UA]
Я депозиты только в валюте держу
> Геморрой (2015.07.05 17:47 [XX])
Опа, а вот с этого момента ты становишься интересен )) И что муздоболы тебя до сих пор не раскулачили ? Все вате приходится делать )))))

Студент
 2015.07.05 18:19 [UA]
Гемор ,а много бабла ? Хватит на оплату "нагляка" о каком то непатриотизме ? ))

Миша
 2015.07.05 21:11 [UA]
Даже если отталкиваться от официальных результатов якобы выборов, показатели у Порошенко позорные.
Явка избирателей чуть более 50%, из тех кто пришол за Порошенко проголосовало чуть более 50%.
В итоге этого типа президента поддерживает чуть более четверти избирателей и это официальные, за уши притянутые результаты. Мало того, у него ещё и президентской печати нет, той самой, которая передаётся от президента к президенту, начиная с самого первого президента Украины.

Геморрой
 2015.07.06 01:49 [XX]
> Студент (2015.07.05 18:19 [UA])
Не ссы, хватит с голоду не помереть даже когда ты с протянутой рукой у церкви на Лягина будешь собираться )))

ыыыы
 2015.07.06 10:38 [NL]
> Шкуры продажные - (2015.07.05 17:12 [UA])
не скажу как там разработана программа возврата долгов по кредитам, а вот программа распила бабла по этим кредитам в правительстве Азарова работала на ура, причем каждый год отдавались старые за счет взятия еще больших новых!

АБВ
 2015.07.07 00:05 [UA]
> ыыыы (2015.07.06 10:38 [NL])
Может перечислишь куда пошли все нынешние американские и европейские кредиты? На так называемое "оживление экономики"? Или может народу зарплату увеличили? А то скоро затягивать пояса по Яценюковски дальше будет некуда. Дырок в ремне не хватит. Или как в старом анекдоте - первый конверт - вали всё на бывшего.

Азаров снова появился на российском телевидении, чтобы рассказать, что Порошенко "потерял ощущение реальности"

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса