Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В автомобиль начальника областного лесхоза врезался Chevrolet военных: Паламарюк серьезно травмирован. ВИДЕО



Днем в воскресенье, 5 июля, около 13.00, на пересечении ул. Пушкинской и Адмиральской в Николаеве столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и Volkswagen Touareg.

 

Фольксваген ехал по ул. Адмиральской со стороны Артиллерийской в направлении Московской. Перед перекрестком с Пушкинской водитель остановился на красный сигнал светофора, дождался, когда загорится зеленый и поехал прямо. Как только Фольксваген выехал на перекресток, слева по ходу движения со стороны Ингульского моста на высокой скорости выехал Шевроле и врезался прямо в водительскую дверь Touareg.

 

Вследствие ДТП пострадали водитель Фольксвагена и женщина-пассажир Шевроле. Оба пострадавших с травмами доставлены в БСМП.

 

За рулем Фольксвагена был начальник управления лесного хозяйства Николаевской области Петр Паламарюк. Он серьезно травмирован. В частности, у него черепно-мозговая травма неизвестной степени тяжести, перелом ноги, а также, вероятно, сломано несколько ребер. Автомобилем Шевроле управлял военнослужащий 79-й аэромобильной бригады. 

 

На месте происшествия работает экипаж ДПС "Кобра" и бойцы спецподразделения милиции "Николаев".

Поделиться:
 


Дімон ( )
 2015.07.05 13:53 [UA]
И откуда же у чиновника, имеющего зарплату 5 тыс грн. Туарег модели 2014 года?

да
 2015.07.05 13:56 [UA]
Паламарюк чётко на зелёный ехал. а угашеные и засиненые каратели,на синем пепилаце,с превышением скорости гнали на красный. Наверное торопились глянут  на ржавые корыта укроВМС,и догнаться там.

нафиг
 2015.07.05 14:01 [UA]
позабирать права у этих горе водил ВСУ, сколько можно ездить как на полигоне, а если бы пострадали нормальные люди, а не чинуша? Это как же надо не уважать Украину и граждан своего города чтобы так летать по улицам. Это просто убийца за рулем.

55555
 2015.07.05 14:03 [UA]
Минут за 10 проезжала там, и у меня в машине двое детей !!!! Как так можно в городе гонять ???? Ужас (((

Студент
 2015.07.05 14:04 [UA]
Отчего так в России берёзы шумят?
Отчего белоствольные всё понимают?
У дорог прислонившись по ветру стоят
И листву так печально кидают. ))))))))))

конченому димону
 2015.07.05 14:06 [UA]
Любишь считать чужие деньги за неимением своих? Человек в аварию попал, а ты его машину обсуждаешь, ДОЛб ОЕБ

Павлик
 2015.07.05 14:07 [UA]
дауны, они и в Африке дауны

ёпрст
 2015.07.05 14:10 [UA]
"откуда дровишки?...
из лесу, вестимо..."

уродам свидомым
 2015.07.05 14:12 [UA]
<удалено модератором>

Свидетель
 2015.07.05 14:16 [UA]
Какие каратли, какие военные.... автор сттатьи идиот полный, поскольку дает непрверенную информацию и потом мы читаем идеотские комментарии!
Как свидетель говорю - туарег действительно ехал по адмуральской на зеленый, а авео пыталась проскочить на красный сто стороны моста. За рулем авео - молодой пацан (не военный и не ввоенной форме), который простой молодой и идиот. Через 3-4 минуту после аварии со стороный соляных подъехал еще один водила, и сказал что, этот идиот на авео его обагнал возле метро и там же он чуть не збил женщину с ребенком!!!
Скорая приехала забрала и Паламарюка и пассажира авео(женщина с разитой головой).
Автор, после такой инфы хочется реально дать тебе в "***". Если сам идиот, то хоть не плоди еще идиотов в комментария через свою статью.
P/S/ Военные действительно были на месте проишествия, но они приехали вместе с гайцами! Почему? Потому что ГАИ разагнали в Николаеве и сейчас потрулирует улицы Кобра и 2 полка военных!
Автор предурок!

121
 2015.07.05 14:16 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2015.07.05 14:18 [UA]
Что-то в последнее время как-то много аварий с участием вояк...

Хроника
 2015.07.05 14:19 [UA]
> конченому димону (2015.07.05 14:06 [UA])

Поэтому и в аварию попал, что украл деньги и купил себе дорогущий автомобиль. А жил бы честно, и на 5 тыс. зарплата никогда не смог бы купить себе авто, и в аварию не попал бы

Антикретин
 2015.07.05 14:22 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2015.07.05 14:28 [UA]
<удалено модератором>

уродам свидомым
 2015.07.05 14:32 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.07.05 14:43 [UA]
> Хроника (2015.07.05 14:19 [UA])
вы все завистливые неудачники.. из-за вас вся страна теперь в жопе.. ты бы имел возможность намутить денег и должность !))% бы воспользовался этим если бы была возможность.. из-за завести неудачников зи Львова, которые завидуют полякам что те чуть лучше чем они живут устроили переворот в стране и разрушили её, из-за зависти к Яныку,будь на его месте любой херой майдана еще больше бы наворовал(мы это сейчас наблюдаем)... так что "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ"

> Свидетель (2015.07.05 14:16 [UA])
а то таки из 79 был... кстати я ни раз был свидетеле подобного дтп, около воинских частей нашего города.. и всё заминалось в момент всякими Г-ми (генерал или ган..он) как удобнее сказать это одно и тоже

!!!
 2015.07.05 14:44 [UA]
> Хроника (2015.07.05 14:19 [UA])
вы все завистливые неудачники.. из-за вас вся страна теперь в жопе.. ты бы имел возможность намутить денег и должность !))% бы воспользовался этим если бы была возможность.. из-за завести неудачников зи Львова, которые завидуют полякам что те чуть лучше чем они живут устроили переворот в стране и разрушили её, из-за зависти к Яныку,будь на его месте любой херой майдана еще больше бы наворовал(мы это сейчас наблюдаем)... так что "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ"
> Свидетель (2015.07.05 14:16 [UA])
а то таки из 79 был... кстати я ни раз был свидетеле подобного дтп, около воинских частей нашего города.. и всё заминалось в момент всякими Г-ми (генерал или ган..он) как удобнее сказать это одно и тоже

Откуда деньги
 2015.07.05 14:47 [UA]
Насчет откуда у него деньги на такую машину. Лесхозы реально ох_ели. Например взяли в аренду участок реки между с. Костычи и с. Ингулка (я не знаю есть ли такой закон аренды реки). Теперь хочешь косить сено в 100 м от реки в обе стороны, плати 300 грн. Посадки забиты сухими деревьями, они ничего не делают, чтобы чистить посадки, но если словят тебя с сушняком, то охренеете от штрафа. Туркам повыдавали разрешения на спил деревьев в посадках, те повыпиливали дубы, орехи. В том году валили сосны под Ингулкой. Если коров гонят на пастбище через лесок, то плати по 30 грн с коровы. Скоро посадят по елке возле дома и будут брать деньги за проживание в лесной зоне.

555
 2015.07.05 15:19 [UA]
Паламарюка как коррумпированного насквозь - не жалко, это кара небесная. Придурка в АВЕО (как выяснилось - никакой не военный) - тоже не жалко. Жалко пострадавшие авто и женщину-пассажира.

Вася Пупкин
 2015.07.05 15:20 [UA]
> Откуда деньги (2015.07.05 14:47 [UA])

Ты за своими бревнами смотри. Вашу нацистку-уголовницу Шелковскую хотят назначить замначальника УВД , так эта оху..вшая будет бульдозерами копать. Она ж после вуза пошла в исполнительную службу описывать имущество должников и часть из "неописанного" просто ложила в карман.

славянин
 2015.07.05 15:29 [UA]
> Я (2015.07.05 14:28 [UA])
Да это источник для дебилов вроде тебя

Откуда деньги
 2015.07.05 15:37 [GB]
> Вася Пупкин (2015.07.05 15:20 [UA])
И как твой комент относится к моему? Шелковская не моя, так как я не знаю кто это. Я пишу факты которые знаю. Лесхозам еще отдали охотников на откуп, теперь карточки у них брать надо, а вилка цен у них для своих и не своих до 300 грн

BlackCat
 2015.07.05 15:46 [UA]
Это-ж каким дебилом надо быть, чтобы на красный переть с такой прытью. Лишение прав на 10-ть лет а после на пересдачу. Правила писаны для всех , и соблюдать их обязан каждый. Пора увеличивать сумму штрафов, камеры на каждом перекрестке и письма счастья. Только на маршруточниках за день можно насобирать миллион в городскую казну. А еще задают вопросы - откуда брать деньги?! Вот отсюда - из штрафов, у нас на них позолоченные дороги сделать можно!

авап
 2015.07.05 16:23 [UA]
<удалено модератором>

двум болванам
 2015.07.05 16:32 [UA]
> Откуда деньги (2015.07.05 14:47 [UA])
> Откуда деньги (2015.07.05 15:37 [GB])
И как твой комент относится к моему?

какому "моему"?
если по одному из вас, болезному, нэнька высвечивается, а по другому - царствие Едизаветино...
вы там договоритесь же ж, болваны, кто из вас кого изображать будет...

смотритель страусов
 2015.07.05 16:35 [UA]
<удалено модератором>

зондерфюреру страусов
 2015.07.05 16:45 [UA]
> смотритель страусов (2015.07.05 16:35 [UA])
на амбразуру кинулся?
прокол двух своих тупорылых - прям аж собою закрывать?))
давай, давай...

авапу
 2015.07.05 16:50 [UA]
Там никаких представителей ВСУ в авео не было - это сайт лоханулся, увидев на перекрёстке камуфляжников

Следователь
 2015.07.05 17:01 [UA]
> авапу (2015.07.05 16:50 [UA])
За рулем "Шевроле" был военнослужащий 79-й аэромобильной бригады. На место выезжала военная прокуратура.

Геморрой
 2015.07.05 17:16 [XX]
Да за Паламарюка ему ещё и медаль в пору дать )))

Wrangler
 2015.07.05 17:55 [UA]
Бог шельму метит.

истинно ты геморрой
 2015.07.05 18:05 [UA]
> Геморрой (2015.07.05 17:16 [XX])
ты, видать, из тех, кому ничего не дают.
ни медаль.
ни девки.
ни в рожу (последнее - жаль, эх, жаль)
и ты шляешься по сайтам и с досады всех обсцыкаешь...

123456789
 2015.07.05 20:21 [UA]
Служивому за Паламарюка - благодарность, а за женщину - ссылка на фронт, пусть терр.кровью искупает её кровь.

Нужна помощь ( )
 2015.07.05 21:45 [UA]
Ребята, нужна помощь! Может кто ехал сзади этого Шевроле, видели, что за Шевроле от Школьной гналась еще красная "Жигули". Если кто был свидетелем этой аварии, отзовитесь, пожалуйста - сообщите на почту  zov9mk@mail.ru. Может у вас будет запись с видеорегистратора, очень нужна запись. Спасибо!

Нужна помощь ( )
 2015.07.05 22:00 [UA]
Кто ехал сзади Шевроле,свяжитесь , пожалуйста по номеру - 063 594 16 14.

а поподробней
 2015.07.05 22:31 [UA]
вот если еще всем поведать, с чего это вдруг она за ним "гналась"...
то есть он кроме того что на красный несся как ненормальный - так он еще и красным жигулям чем-то насолил???
совсем хороший мальчик...

лара
 2015.07.05 22:57 [UA]
Объясните мне дорогие женщины ,когда Вы едите с таким как 
водятел шевролешник сумашедшим ладно у него мозгов нет ,
а где ваши мозги и почему сидя в салоне не скажете чтобы
снизил скорость ,а когда у этой женщины мозги наружу то
соображать уже поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хрен в пальто
 2015.07.05 23:11 [UA]
И откуда же у военного, имеющего зарплату 2 тыс грн. Авео модели какого-то там года за больше чем 300 тыс. грн. ?

А вообще я прозреваю с комментаторов: тут чувак реально мог убить любого из вас (если бы вы стали там дорожку переходить на свой зелененький сигнальчик), а вы начинаете выяснять у кого авто сколько стоит и кто коррупционер. Это неадекватно, люди! Таких надо приструнять, изолировать от общества. Что это будет, если каждый военный (или не военный, какая разница вообще?) начнет на красный ездить и женщин с ребенками на метро сбивать и туареги коцать на перекрестках ? ? ?

ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПО ЗАКОНУ НАДО В ТЮРЬМУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НАДОЛГО!!!

Юрий
 2015.07.06 01:49 [UA]
И никто не вылез из своих тачек людей достать, по тихому проехали мимо!

фыва
 2015.07.06 10:33 [NL]
> хрен в пальто (2015.07.05 23:11 [UA])
Ну ты сравнил, то корыто на котором ехал вояка стоит 5к зеленых в базарный день. А туарег стоит 40-50 тех же зеленых! Разница кагбы..

А прикол в том, что благодаря деятелям на туареге у нас в стране и ездят упоротые вояки! Воровали бы поменьше не было бы ни майданов ни АТО!

Клим
 2015.07.06 12:30 [UA]
> фыва (2015.07.06 10:33 [NL])
Это где ж ты видел "Тураег" за 40 штук "зеленых"? Подскажи - сгоняю, куплю. Минимальная цена нового "Туарега" на сегодня 55 тысяч долларов.

В автомобиль начальника областного лесхоза врезался Chevrolet военных: Паламарюк серьезно травмирован. ВИДЕО

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]