Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Военные Германии прибудут в Украину на учения



Военные Германии этим летом примут участие в двух военных учениях в Украине, сообщил МИД Германии, передает агентство dpa.

Согласно планам, "отдельные военные" будут задействованы в маневрах сухопутных сил Rapid Trident и в военно-морских учениях Sea Breeze.

Немецкие солдаты, несмотря на конфликт на Донбассе, участвовали в таких учениях и в 2014 году. Москва тогда выразила протест против проведения этих маневров.

В нынешнем году в маневрах Rapid Trident в 50 километрах от Львова примут участие 1800 солдат из 18 стран - на 600 больше, чем в минувшем году. Эти учения под командованием США откроются торжественной церемонией 20 июня и продлятся 11 дней.

Совместные украинско-американские учения Sea Breeze пройдут на Черном море 31 августа - 12 сентября.

 

Подробности

Поделиться:
 


Cтудент
 2015.07.05 11:09 [UA]
А чего муздоболы перестали кричать про господаря в украине ?))

7.62
 2015.07.05 11:21 [UA]
Учения в Украине происходят под командованием США!!!!!!!!!!!!! Кто в доме хозяин???? Ушла страна за долги...

Потому что....
 2015.07.05 12:07 [UA]
Украинские солдаты на Донбассе воюют против России ради ценностей США. Об этом говорится в специальном заявлении Петра Порошенко, которое он опубликовал сегодня по случаю Дня независимости США.
«Свобода бьётся в сердце Украинского Народа так же пылко, как и народа США. «Живите свободно, или умрите», — лозунг американской революции, который стал духом борьбы украинских солдат против российской агрессии. С Днем Независимости, Америка!» — пишет Порошенко.


> Cтудент (2015.07.05 11:09 [UA])

> Cтудент (2015.07.05 11:09 [UA])

> Cтудент (2015.07.05 11:09 [UA])

> Cтудент (2015.07.05 11:09 [UA])

Але, редакция
 2015.07.05 12:21 [RU]
Какое 20 июня - июль на дворе!

девушка
 2015.07.05 15:03 [UA]
Опять немцы...без объявления войны а 4 утра (((

qwerty
 2015.07.05 15:30 [UA]
Как на эту тему высказался Рогозин....  По местам боевой славы...

смотритель страусов
 2015.07.05 16:27 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.07.05 18:09 [GB]
> qwerty (2015.07.05 15:30 [UA])
Рогозин же - клоун натуральный. Ему только носа красного не хватает. Да они там все такие, в партии "родина" )))

Панi
 2015.07.06 16:33 [DE]
Панове  журналисты, если вы скачиваете статью, то так и укажите - DW. Это  DW  получило это информацию от dpa.

Военные Германии прибудут в Украину на учения

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 21:04]  
Карандаш против камеры. ФОТО

[17.01 20:43]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[17.01 20:40]  
Катя Осадчая и Маша Ефросинина поделились архивными снимками

[17.01 20:24]  
Бои верблюдов на ежегодном фестивале в Турции. ФОТО

[17.01 20:11]  
В этих продуктах содержится больше всего клетчатки

[17.01 20:00]  
61-летняя мать Кардашьян выходит замуж за смазливого поклонника

[17.01 20:00]  
Ужасы домашнего ремонта: подборка курьезных фото

[17.01 19:42]  
Головокружительные городские пейзажи из разных стран от 20-летнего фотографа

[17.01 19:20]  
Снег любит отважных: зимние приколы и казусы. ФОТО