Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисты напали на прохожего, оскорблявшего участника АТО



 

Сегодня, 4 июля, на междугороднем автовокзале в Николаеве между активистами патриотичных общественных организаций и случайным прохожим произошел конфликт.

 

Представители общественности организовали своеобразную акцию, в ходе которой решили проверить, предоставляют ли сотрудники автовокзала участникам АТО льготный проезд согласно ст.12 ЗУ «О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты».

 

В самом начале акции, корреспондент «Новостей-N» стал свидетелем инцидента. Активист Игорь Деревянко толкнул какого-то человека, котрому, затем, кто-то еще и брызнул в лицо из газового баллончика. Последний не стал обострять ситуацию и отошел в сторону.

 

В комментарии «Новостям-N» Деревянко рассказал о сути конфликта. По его словам, он вместе со своими товарищами, среди которых был участник АТО, стояли на перроне автовокзала. Внезапно неизвестный мужчина начал выкрикивать в адрес военнослужащего сепаратистские лозунги «Каратель», «Путин лучший» и т. п. Активисты, естественно, в долгу не остались и завязался конфликт.

 

На этом, однако, инцидент не закончился. Пророссийски настроенный мужчина вскоре вновь подошел к общественникам и попытался вступить с ними в дискуссию с тем же лозунгом: "Путин лучший". Однако, диалога не получилось: без лишних слов Деревянко вывел "оппонента" на улицу, слегка наподдав напоследок коленом под зад.

 

 

 

Поделиться:
 


конец стране
 2015.07.04 17:56 [UA]
С такими ипанатами-общественниками не будет следования закону. Кто дал право брызгать в лицо газовым баллончиком???? Мало ли что человек выкрикивает, это не дает право так себя вести.

Николаев
 2015.07.04 18:02 [UA]
Ведут себя как полицаи при немцах. Только немцы их с собой при отступлении в прекрасную Европу не взяли.

100пудов
 2015.07.04 18:06 [UA]
Активисты, естественно, в долгу не сотсались... Улыбнуло)

ЗАРА
 2015.07.04 18:10 [UA]
ДЕМОКРАТИЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ.ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЙ -ОЙ.

qwerty
 2015.07.04 18:12 [UA]
Спасибо лапотнику(барыге лаптями) деревянко, давно таких тухлых постанов не видел, ну да, в борьбе за кресло замглавмусора все средства хороши....  найми сценариста получше, авось кто и поверит...

Гость с Юга ( )
 2015.07.04 18:12 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.07.04 18:21 [RU]
Как куры, толпой налетели на человека, лишь за то что он даже если и выпивший, но в состоянии адекватно рассуждать и мыслить. Чего ещё можно было ожидать от голимых петухов?

Не местный
 2015.07.04 18:25 [UA]
Ну, не знаю... Видимо, для провинциального Быколаева этот дешевенький спектаклик канает...

Шапито
 2015.07.04 18:46 [RU]
г-н Не местный вы совершенно правы. 

Самореклама ещё никому не мешала =)

Даже такая топорная.

Деревянный Пассивист
 2015.07.04 19:05 [RU]
А скоро я детей проверять буду на свидомисть. Они точно сдачи не дадут !

Тот самый "прохожий"
 2015.07.04 19:06 [UA]
За 200 гр,всегда к вашим услугам.

патриот ( )
 2015.07.04 19:31 [UA]
А ПУТИН реально крут нам бы такого президента вместо параши.

ОПЕР
 2015.07.04 19:36 [RU]
<удалено модератором>

))
 2015.07.04 20:23 [UA]
<удалено модератором>

121
 2015.07.04 20:25 [UA]
<удалено модератором>

Гадалка
 2015.07.04 20:39 [UA]
Автор,  проаерь  скольких  АТОшников  маршрутчик  по  межгороду  возьмет  в  свою  маршрутку  бесплатно )))     Проверь  маршрутчиков  на  патриотизм......

ОПЕР
 2015.07.04 20:57 [RU]
Модератор, расскажи, что крамольного в том, что я изложил ФАКТ подарка прокурору от "Правого Сектора", освещенного, кстати, в Вашем издании ? Или то, что лично я, расценил поведение г-на Деревянко как мелкое хулиганство, за которое в правовом государстве непременно следует предусмотренная Законом ответственность ? Это Вас, или Деревянку оскорбляет ?
А может в моем посте содержались признаки разжигания межнациональной розни, призывы к антиконституционным действиям, а также нецензурная лексика ?! Или местный Геббельс не одобрит ? Тогда да... Тогда конечно..., демократичные вы наши :-)))

Оркаэнський Свiт
 2015.07.04 21:29 [UA]
> козломордым (2015.07.04 21:21 [UA])
Вот скажи мне, чучело, много ты знаешь про благодать, Путина, Новороссию? И каково тебе в обамо-байденской благодати - комфортно?

Я
 2015.07.04 21:56 [UA]
Хватит хулиганов называть активистами! Называйте всё своими именами.

ксёндз
 2015.07.04 22:07 [UA]
Быдляки!

правильное решение
 2015.07.04 22:14 [UA]
Таких педиков, как этот ватник, нужно выселять в Луганду. Пускай там по руинам поползает, Рузским миром насладится.

Anjey
 2015.07.04 22:35 [UA]
чемодан-вокзал-россия. хотя там своей ваты хватает

Деревянку ( )
 2015.07.04 22:39 [UA]
Скажи народу активист НЕ РАБОТАЮЩИЙ,откуда у тебя иномарка свежая синенькая стоимостью 8000-10000$?Ты же раньше на копейке гонял,а после майдана уже на Фиате,да и приоделся не плохо-когда обычному народу есть нечего и пешком на работу благодаря вам-майдаунам ходят.

))
 2015.07.04 23:03 [UA]
> Деревянку (2015.07.04 22:39 [UA])
Да прям, "народу есть нечего". Жах!
Что-то я валяющихся по улицам умерших от голода не наблюдаю.))

Студент
 2015.07.04 23:30 [UA]
Это случайно не тот деревянко, что гасился от ваты, обосаный, в параше "Практикера" ? )))

-
 2015.07.04 23:45 [UA]
> )) (2015.07.04 23:03 [UA])
Тебе смешно,а мне нет,если раньше на 2000 гривен еще можно было прожить месяц-то сейчас нет,а еще зимы нет.А помершие на улицах будут на весну,после зимы дешевой на коммуналку и продукты.Сало уронили-Геи уронили

Ватопитек дремучий
 2015.07.05 03:25 [XX]
> Студент (2015.07.04 23:30 [UA])
Этот тот Деревянко, который гасил вату у памятника Ольшанцам.

игорь деревянко-пидарас
 2015.07.05 08:08 [UA]
эту тварь толстую надо на пику кинуть

))
 2015.07.05 08:31 [UA]
> - (2015.07.04 23:45 [UA])
Ты еще забыл написать любимую ватниками мантру, как мы зимой без расейского газа все здесь померзнем-помрем. ))

Свидомит
 2015.07.05 08:53 [UA]
Глядя на этих общественников, невольно ловишь себя на мысли, как же всё таки наше общество больно. Как гласит народная мудрость, только массовые расстрелы спасут родину.

Мимоходом
 2015.07.05 10:55 [UZ]
Бандиты - активисты при власти.Эти записи сохранятся и вскоре понадобятся. Посмотрим, куда эти активисты побегут. Канада не резиновая.

Геморрой
 2015.07.05 11:45 [XX]
Ну правильно, колхан в жопу синий на городском автовокзале пасть раскрывает. Нужно было пинками в автобус до его родной Кимовки затолкать

Губский Дэмыд
 2015.07.05 12:33 [US]
<удалено модератором>

ходи с оглядкой
 2015.07.05 18:01 [US]
> Губский Дэмыд (2015.07.05 12:33 [US])
Tы, "вoин", в US гдe живeшь? Moгу пoдoйти, oбcудим.....

Ник
 2015.07.05 18:07 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве активисты напали на прохожего, оскорблявшего участника АТО

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]