Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаев после разводки мостов зашли военные корабли: без происшествий не обошлось. ОБНОВЛЕНО



 

Днем 4 июля в Николаеве разводили мосты: по случаю Дня Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины к нижней набережной зашли средний десантный корабль «Кировоград», рейдовый тральщик «Геническ» и катер связи «Доброполье». Изначально разводка мостов планировалась с 13.30 до 14.30, но из-за технических неполадок процесс сместился практически на час.

 

Встречать корабли и посмотреть за разводкой мостов собралось более 100о человек,  часть из них находилась непосредственно на мостах, остальные - на верхней  и нижней набережной.

 

Еще часть горожан и гостей города в это время томились в пробках из-за сместившегося на час процесса разводки мостов — это нарушило планы водителей. Так, внушительная пробка образовалась на въезде в город со стороны Одессы.

 

Мероприятия по случаю празднования Дня ВМС ВС Украины начнутся в воскресенье, 5 июля, в 10.00.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


ia ( )
 2015.07.04 16:01 [EE]
V debilnoi strane, i flot debilnii....

Прохожий
 2015.07.04 16:09 [UA]
оо, укроповский металлолом заплыл)

а-ха
 2015.07.04 16:24 [UA]
Ниолаевцев таким металлоломом не удивить,только рассмешить можно. А рогули-мыколайовцы понаехавшие обоссуться от звытяги и гидности,глядя на этот позор.

ыыыы
 2015.07.04 16:31 [GB]
Ведь русский может только срать... Истинное лицо русского мира в комментариях выше!

Миха ( )
 2015.07.04 16:32 [RU]
На U-401 борт в районе форпика можно было бы и зашпаклевать да покрасить, А ТО получается что УкрВМС брали участие в битве при Мао-Дзунде.

вааап
 2015.07.04 17:00 [UA]
вот она деградация)) раньше заходили ракетные крейсера, сейчас баркас и баржа...ще не вмера

111-555
 2015.07.04 17:07 [UA]
Стал бы я время тратить, чтобы посмотреть на эти баржи....

да
 2015.07.04 17:25 [UA]
> 111-555 (2015.07.04 17:07 [UA])
Стал бы я время тратить, чтобы посмотреть на эти баржи....
=============================================
Нигерам нравится,судя по фото.
да и вышиваночные туземцы тоже скачут,от радости.

Корабел
 2015.07.04 17:27 [UA]
На 22-й фотке даже нигеры ржут над этим позорищем !!!
Хотите видеть НАСТОЯЩИЙ парад кораблей с ДЕСАНТОМ И АВИАЦИЕЙ ?!!
Приезжайте 26 ИЮЛЯ В СЕВАСТОПОЛЬ - ГОРОД СЛАВЫ РУССКИХ МОРЯКОВ !!!
Комментарии излишни ...

а-ха
 2015.07.04 18:14 [UA]
> рашка вперде (2015.07.04 17:54 [UA])
выброси укротелевизор. только за прошедший год в состав ЧФ уже вошло три современных корабля. и до конца года ещё войдёт пять-шесть. а за ближайшие три года полностью заменят боевой состав флота. а ты любуйся на эту укрорухлядь непокаршеную.

Сэм
 2015.07.04 18:25 [UA]
> рашка вперде (2015.07.04 17:54 [UA])

> рашка вперде (2015.07.04 17:54 [UA])
Видел ещё "Минск", что называется, "живьём".
Поэтому обсуждать эти корыта не вижу смысла.
Для тех, кто ничего реального не видел, - полные кружевные труселя счастья.

MK
 2015.07.04 18:44 [RU]
Только что посмотрел в википедии статью о  Севмаше. С 1991года сданы 14 атомных подводных лодок, строится 7.
Лодки как несли, так и несут постоянное боевое патрулирование в установленных районах мирового океана. Вероятность обнаружения лодки на глубине более 400 м равна 0. Подлетное время ракет к цели - несколько минут. 16 ракет - 160 целей. Цель - это город.
Военно-Морской Флот России - кость в горле у пиндосов. А что, зачем и на какой праздник зашло в Николаев - только в вышиватнике, наверное, понять можно.

слесарь
 2015.07.04 19:13 [UA]
<удалено модератором>

Уж не позорились бы...
 2015.07.04 20:08 [UA]
Какое празднование дня ВМС Украины? Для празднования их ВМС сначала нужно иметь, иметь корабли и заводы где их хотя бы ремонтировать. Я молчу уже про финансовые возможности всех этих мероприятий. 
Горожанам окончившим НКИ и работавшим на кораблестроительных заводах видеть этот позор в виде безнадёжно устаревших кораблей, да ещё и в таком запущенном состоянии было горько и обидно у некоторых на лицах были саркастические ухмылки.

тетя Соня ( )
 2015.07.04 20:29 [IL]
А шо такое буксир Урал еще не переименовали?

Бандерівець
 2015.07.04 20:48 [UA]
> ыыыы (2015.07.04 16:31 [GB])
Цілком із Вами згідний, Вище це "руській мір".

Миномёт
 2015.07.04 21:18 [UA]
> козломордые (2015.07.04 21:04 [UA])
саложор... ты не говори о "кораблях", потому что в этом ты ничего не понимаешь.
Это не корабли.
Кората-лоханки.
А в Николаеве строили корабли... саложорам этого не понять... для них и шлюпка корабль...
В общем, скачи дальше.

Ух ты...
 2015.07.04 21:54 [UA]
Жалкое зрелище...

Ватнорогий баран
 2015.07.04 21:59 [XX]
Как же это по-рузьке! Сначала с3,14здить большую половину кораблей ВМСУ, а потом разрывать пуканы, рассказывая какие старые и негодные корабли остались! Не долго осталось хуйлостану: в США и Европе уже запаслись поп-корном? готовы ускорить и с удовольствием наблюдать агонию самой ублюдочной страны в мире - рашки.

Намыв
 2015.07.04 22:03 [UA]
Ах, как кацапским ватникам и местным ватным недобиткам хотелось бы, чтобы николаевцы проигнорировали праздник  украинских ВМС.
А вот не судьба! Хрен вам моржовый!

Бандерівець
 2015.07.04 22:15 [UA]
> Намыв (2015.07.04 22:03 [UA])
Ой, частенько, такі зустрічаються в Миколаєві "проросійські ватники"

Намыв
 2015.07.04 22:35 [UA]
> Бандерівець (2015.07.04 22:15 [UA])
Та не журиться, добродію, це явище тимчасове.
Притоку нових ватників з країни Моксель тут вже не буде, а старі в істотний спосіб поступово перейдуть собі у "міръ іной"...

Ух ты...
 2015.07.05 06:08 [UA]
<удалено модератором>

Елена
 2015.07.05 09:55 [DE]
Жалкое зрелище!

Мимоходом
 2015.07.05 10:35 [UZ]
<удалено модератором>

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2015.07.05 12:06 [UA]
Ну.....    "переговорщик" Кучма  ввесь   торговый  флот  распродал Туркам и в Юго-Восточную  Азию.  а  Петруха вместе  с трупчиновым - Крым и ВСУ...  в т.ч. и ВМФ....       А что  что  строить  на ЧСЗ?77

Внук
 2015.07.05 12:52 [UA]
А классный мост комунисты построили. Гордость нашего города. Супер.

))
 2015.07.05 15:42 [UA]
> Внук (2015.07.05 12:52 [UA])
Причем строили исключительно коммунисты, беспартийных к стройке не подпускали.))
Ну разве что только девственниц-комсомолок.))
И проверенных пионеров-героев.))

Геморрой
 2015.07.05 16:38 [XX]
> Мимоходом (2015.07.05 10:35 [UZ])
У вас и так 10 лет ханурь правил. А преемником оставил гэбнявого педофила

В Николаев после разводки мостов зашли военные корабли: без происшествий не обошлось. ОБНОВЛЕНО

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 21:43]  
Самое необычное мороженое со всех уголков мира (ФОТО)

[23.07 21:43]  
Боец АТО и военная медсестра сыграли свадьбу в Авдеевке: их история растрогала сеть

[23.07 21:41]  
Чем заменить секс — 4 продукта

[23.07 21:40]  
Linkin Park сделали виртуальный мемориал Беннингтону на своем сайте

[23.07 21:34]  
В Великобритании 5-летнюю девочку оштрафовали за продажу лимонада

[23.07 21:32]  
Сад Лютера в Виттенберге (фото)

[23.07 21:13]  
Память погибшего бойца Шадских увековечили мемориальной доской в Фастове. ФОТО

[23.07 21:09]  
Смертельно опасные блюда, если они неправильно приготовлены

[23.07 21:06]  
Вакарчук отправился покорять горы в новом образе